25.11.2006, 22:39
  #6
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Феума,эта девушка была мне Близка. Она из Курска, когда я туда приехал по делам, о рисунке Она ничего не сказала,но избегать меня стала. Судьба рисунка и его воздействия на Нее мне не известна.
Самир вне форума  
26.11.2006, 12:52   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Вот так ситуация. Да вот так оно и бывает. Самир, Как думаешь, может быть, она перепугалась твоих неординарных взглядов... В любом случае ты сделал замечательный поступок, отдал тому, кто сердцу "мил"...
Feuma вне форума  
26.11.2006, 21:43   #8
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Она была сама,довольно уж сильно, Необычна. Думаю причина в другом. Но здесь,это, не так уж важно))
Самир вне форума  
28.11.2006, 12:26   #9
Аватар для KDr
KDr
Дорогой Гость
 
Рег: 24.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 25
Благодарности: 2
Сказали спасибо 30 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Овен
KDr
Дорогой Гость

Аватар для KDr
born_to_live цвет это все во лишь характеристика объекта, не несущая главного смысла нарисованного.
KDr вне форума  
28.11.2006, 21:57
  #10
Аватар для born_to_live
born_to_live
Дорогой Гость
 
Рег: 17.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 13 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
born_to_live
Дорогой Гость

Аватар для born_to_live
Цитата:
Сообщение от KDr Посмотреть сообщение
born_to_live цвет это все во лишь характеристика объекта, не несущая главного смысла нарисованного.
Не согласен.
Цвет тоже несёт вибрацию, а если картинки "оттуда" то цвет будет нести очень сильные вибрации, поверь, картинка будем иметь совсем другой вид и влияние на человека.
born_to_live вне форума  

Психокосмические рисунки! Психокосмические рисунки! - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вдохновение, впечатления, добавить рисунки, душа. мир, знаки, искусство, красота, креатив, мир глазами души, психография, психокосмические рисунки, работы художника, рисование, рисунки, символы, содружество, творить, творчество, толкование рисунков, хорошее настроение, художник
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность