25.08.2009, 22:27
  #6
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Kayla, по-правде, много лет тому назад, тоже интересовала эта тема. Смотрел по разным гороскопам совместимость разных людей. Постепенно сложилось мнение, что до истины мне не докопаться. Слишком много в этом деле мелких нюансов, неучтя хотя бы одного можно уйти от истины. Например, в исходных данных всегда имеется погрешность. Ошибся акушер в роддоме, записывая время рождения ребенка хоть на секунду, то и результат астрологического прогноза может оказаться иным. И нет единого мнения, когда считать действительное время рождения. Много статей по этому поводу написано. Это очередная погрешность. И таких ниюансов, влияющих на общую погрешность, очень много.

Выдаваемое решение, пусть даже и рекомендательного характера, с большой долей вероятности будет неверным или условным. Какой толк от такого решения интересующимся людям в таком важном событии - как выбор спутника жизни. Есть в этом деле действительно посвященные. Это их призвание. Но их так мало. Да и уверен, все они должны быть очень проницательными, с высокоразвитой интуицией, чтобы внутренне чувствовать, что ближе, допустим, из исходных данных или трактовке положения планет, к истине.

Со временем поняв, что это не мое призвание и мне до истины не докопаться, решил потратить осовбодившуюся энергию на развитие интуиции. Уж она то точно всё знает. Только для начала, чтобы услышать ее тихий голос, нужно избавиться от эга, выйти за пределы хаотического ума. И тогда интуиция станет путеводной нитью по жизни, в любом деле, как говорят многие посвященные. И не будут нужны никакие там ясновидящие и астрологи. Ответ будет заранее известен. А как поступить - это уж сам решу. Да я и в судьбу верю, точнее в карму. Люди подбираются согласно карме. И от нее не уйти. ИМХО.

"Оказывается, можно самому научиться предвидеть и предчувствовать, раскрыв собственные внутренние способности. Речь идет о шестом чувстве - об интуиции. Интуиция есть у каждого, просто у кого-то она развита, а у кого-то лежит под спудом.
Так зачем идти к предсказателям, когда можно пробудить свою интуицию, развить способность мыслить образно, раздвигая рамки сиюминутного мира и заглядывать сквозь него и за его пределы?" Из книги просветленного Ключникова С. Ю. "14 уроков по развитию интуиции". Именно в этой книге нашел ответ почему не мог раньше слышать свой внутренний голос...вот как раз из-за эга и хаотических мыслей. Это главное, что узнал из этой книги. Сразу же оставил все занятия по ее развитию и полностью ушел в медитацию, приводя в порядок хаотический ум. И со временем стали происходить чудеса...стала пробуждаться интуиция. Поразительно! Снова всплыла тема медитации...Когда начал писать это сообщение не догадывался, что получится как всегда.

А, в общем, на тему астрология и брак есть небольшое сообщение: https://www.solium.ru/forum/showthrea...8494#post58494. Может пригодиться.

В астрологию верю. Иногда пользуюсь, но так для баловства. Бывают попадания в десятку, когда просматривал свои судьбоносные дни прошлого. В день, когда решил начать практиковать медитацию, по гороскопу было типа того и написано.
Ninenus вне форума  
25.08.2009, 23:00   #7
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Ninenus, ну, скажем так, у меня хорошо получается и мне это нравится))
А точное время рождение до секунды можно узнать путём ректификации, но это стоит денег))

У меня всё сбывается и сколько совместимостей я не смотрела, я или почти права или права, а весь я не профессионал, так, энтузиаст-любитель))
Kayla вне форума  
25.08.2009, 23:35   #8
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Возможно, это ваше призвание и у вас есть дар и высокоразвитая интуиция.
Да вы и без меня это знаете.
Ninenus вне форума  
26.08.2009, 00:06   #9
Аватар для Mechanist
Mechanist
Дорогой Гость
 
Рег: 15.07.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 35
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mechanist
Дорогой Гость

Аватар для Mechanist
Ninenus, интересно насчет интуиции.
(опять я путаю темы...)
посмотрю эту книжку, я сам всегда хотел обладать ею. хаотичных мыслей у меня практически не бывает никогда, но тем не менее стали возникать совершенно левые навязчивые мысли. как будто и слушается что-то, но не оттуда, откуда следует...
а насчет брака по астрологии то никому бы не советовал. проверять на теории конечно занятно, но только если этим и ограничиться. это стало так модно в последнее время, и помойму от этого только сорок тонн ошибок...
Mechanist вне форума  
26.08.2009, 00:12
  #10
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
Ninenus, интересно насчет интуиции.
(опять я путаю темы...)
посмотрю эту книжку, я сам всегда хотел обладать ею. хаотичных мыслей у меня практически не бывает никогда, но тем не менее стали возникать совершенно левые навязчивые мысли. как будто и слушается что-то, но не оттуда, откуда следует...
а насчет брака по астрологии то никому бы не советовал. проверять на теории конечно занятно, но только если этим и ограничиться. это стало так модно в последнее время, и помойму от этого только сорок тонн ошибок...
Извини за резкость, но что бы что-то советовать, надо разбираться в данном поприще. Я никого не заставляю, кто хочет, тот мне сам напишет. Ты бы сначала с реинкарнацией разобрался, а то прыткий, что просто.
Kayla вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность