27.07.2009, 23:50
  #46
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Murzik, а ты где живёшь? в смысле - в каком городе?
город Краснодар

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
типа, кризис добрался?
да, типа того. мы ещё и хату снимаем так что придется поволонтёрить

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
а я начала свою трудовую карьеру с продавца сувениров фэн-шуй. красотень, сидишь в магазинчике, читаешь эзотерическую литературу, палочки ароматные зажигаешь, ну, с людьми на разные духовные темы говоришь, когда им продаешь что-то, да еще и деньги платят, мне это дело так нравилось, что я стала там целые толпы народу собирать, в магазинчике, весь товар распродала, даже то, что полгода лежало... хозяйку магазина жаба задавила мне процент платить, и она меня решила надуть, не выплатить мне за 2 месяца, а мне сон приснился, что она меня хочет нагреть, и я сама себе выплатила зарплату. на том мы и расстались)))
потом еще продавцом косметики работала, там таких теток навидалась, с такими понтами, что мамадорогая.
а сейчас художником работаю, на студии. нравится.
мне понравилась твоя история, сама идея. хммм... интересно. не знала, что меня это привлечёт
а художником чего? что рисуешь? от руки или в прогах?
Murzik вне форума  
28.07.2009, 05:15   #47
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
А я актрисой работаю в частном молодёжном театре и ведущей различных мероприятий, и в основном работаю с детьми в разных сказочных образах, как в театре, так и в боулинг-клубе ведущей, или на частных заказах.
Как-то с детства хотела на сцену и знала кем буду. Меня с детства привлекало всё, что связано с творчеством, со сценой в особенности.
После 9-го класса поступила а актёрский в театральный колледж. Хорошо училась, да только на третьем курсе захотелось мне работать, встретила я одну компанию, занимающуюся МЛМ продажами, услышала от людей там о «красивой» жизни, меня и затянуло туда, и бросила колледж.
Вообщем поработала я там 2 года и ушла. Ничего не вышло с продажами, не моё это, тем более в 18 лет вообще ничего не понимала в бизнесе. Закончила правда у них курсы косметолога и визажиста, это мне пригодилось сейчас в профессии. Ещё успела закончить курсы барменов. Но барменом работала 2 месяца.
В 20 лет поняла, что не могу жить без искусства и сцены, поступила в другой город на режиссёра уже на ВО. Отучилась. И вот, теперь работаю на «своём месте»
Очень люблю общение с людьми. Это такой кайф, когда чувствую в работе взаимообмен энергией со зрителями или участниками. В театре они сопереживают вместе со мной (или моим образом), они верят мне. На празднике, когда я ведущая, у зрителей поднимается настроение, им хорошо, они счастливы и я это чувствую. А особенно благодарные дети! Они верят в меня как никто другой, они верят в сказку!!! Это так здорово!!!
Знаете, может я наркоман, но я не могу жить без сцены!!! Или может, просто ещё не полностью поверила в себя сама…
Ещё я немного каскадёр, так как муж каскадёр, и учились мы вместе на режиссёров с каскадёрским уклоном. Но каскадёром работаю редко, - в основном это сценические бои на вечеринках на заказ, или в кино или клипах всякие высотные падения или верховая езда.
Очень люблю бальные танцы! Много свободного времени посвящаю этому! Конкурсы, тренировки!
Вот, как-то так…
Лелька вне форума  
28.07.2009, 09:57   #48
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Лелька, какой кайф! поздравляю вас с "вашим местом", искренне рада за вас!!!!!
Murzik вне форума  
28.07.2009, 11:54   #49
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
а сейчас художником работаю, на студии. нравится.
У меня есть одна знакомая художница...зарабатывает на хлеб только продажей своих творений. И вот недавно она мне сказала: "Это работа как наказание. Ты в каждую картину вкладываешь душу, все эмоции, всю себя без остатка, рисуя некоторые годами, а затем должна это продать незнакомуму человеку...так для мебели, а может и в туалет; и он никогда не почувствует то, что я хотела донести в ней, то что в ней частичка меня и божественного, благодаря которому и появилось на свет сие творение".
Ninenus вне форума  
28.07.2009, 13:39
  #50
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Murzik, Спасибо!

История про Фен-шуй очень интересная!

Цитата:
Сообщение от Ninenus Посмотреть сообщение
У меня есть одна знакомая художница...зарабатывает на хлеб только продажей своих творений. И вот недавно она мне сказала: "Это работа как наказание. Ты в каждую картину вкладываешь душу, все эмоции, всю себя без остатка, рисуя некоторые годами, а затем должна это продать незнакомуму человеку...так для мебели, а может и в туалет; и он никогда не почувствует то, что я хотела донести в ней, то что в ней частичка меня и божественного, благодаря которому и появилось на свет сие творение".
А может она в шутку это скалала?
Когда человек искренне вкладывает всю свою душу, он не беспокоится что дальше потом будет с его творением и не желеет его ни для кого...ИМХО
Лелька вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность