Пример мастер-классов

 
14.07.2006, 14:28
  #6
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Млин работать надо, а мне что-то прям дурно стало от всего обилия шоков гадостей и непонятностей... не думал что так просто можно потерять равновесие... даже уже стал извиняюсь за выражение гнать - забыл что делал до обеда и начал делать заново... но быстро опомнился... кажется у меня тоже уже крыша ехать начинает....
Евгений вне форума  
14.07.2006, 17:31   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

ЛюдииИИИИИИИИИИИИ....
1 Сейчас от года к году, от месяца к месяцу усиливается НАПРЯЖЕНИЕ между "падающим" человечеством и Необходимостью Изменить отношение, чему способствуют ВСЕ извесчтные "духовные" течения.
2 Кризис растёт и на экологическом плане, в частности, ритмы магниьных бурь, жары, атмосферы вообще ...
Сейчас ОЧЕНЬ своеобразная тяжёлая жара и прочее ...
3 Лето - период Активной Работы над собою в Преодолении себя, что воспринимается в среднем как наоборот - время расслабиться и отдохнуть, что усиливает внутренние противоречия колеблющихся.
4 Здесь собрались в основном Иррациональные Интроверты (по крайней мере те, кто нашли ВзаимоПонимание относительное), а это те, у кого кармически борлее длинная дорожка позади, и более в передовых фронтах кризиса стоят.
5 Болит, значит выздоравливает, говорят, добавлю, хотя бы не загнивает, показывая, что есть рыпание и в ВЕРХ, но и тормоза из НИЗА.
6 "Гадости" и "плохо" - всё из той серии, о которой я Пою, первая ступень, принятие Зла как НЕ ЗЛА, Жёсткости и Агрессивности как Искажений своеим восприятием ИНЫХ зон. Пока НЕ ПРИМЕШЬ и не начнёшь Правильно работать, так и будешь или, натыкаться постоянно на "Зло" мира, или заткнёшься в свой личный путь ...
7 Крыша ОБЯЗАНА съехать и встать на место в ИНОМ ВосПриятии, но для этого Необходима ТриЕдиная Практика ...
Phoenix вне форума  
14.07.2006, 17:42   #8
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Феникс, спасибо!
я уже второй день думаю над этим странным событием... и еще этот "коллега"... он тут же откомментировал смерть голубя, объяснив мне, что мне хотят сказать, что это я несу смерть... в смысле ее олицетворяю...
"коллега", конечно, на голову скорбный, но некоторые вещи говорил по делу... как мне сейчас кажется...
например, сказал, что нет во мне света... "ты темным фиги крутишь, а к Богу так и не пришла... ты что, думаешь, что такая крутая?"
если не акцентировать внимание на темных-светлых окрасках и не увлекаться расшифровкой понятия "Бог", то получается следующее... в большинстве случаев под словом "Бог" понимается доброе, светлое, любящее начало (оставим в покое злобных скандинавских и индийских божков!)... может в моей жизни катастрофически не хватает любви, радости, света? я как бы самоустранилась от жизни, от общества... а жизнь меня "вытаскивает" периодически из "скорлупы" - и фэйсом об тэйбл! но не насмерть...
и обратная ситуация... когда мне было совсем плохо, даже жить не хотелось, я нашла на улице... белого кролика! на оживленной улице в центре города он сидел и ждал меня. мимо шли десятки людей, кролика никто не видел!!! когда я взяла его на руки, люди стали подходить ко мне и спрашивать, откуда я взялась с кроликом на руках...
жаль, его пришлось отдать через пару месяцев. мне просто негде было его содержать. говорят, он и сейчас жив-здоров...
Агриппина вне форума  
14.07.2006, 18:28   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

ВСЕМ нам не хватает Любви и в получении, и... самое главное, в излучении ...
ВСЁ, что нам скажут имеет свой смысл, в том числе и то, что смерть можешь ты нести, но понимать это надо символически, метафорически, не пугаясь и не черня такую обратную связь с миром.
КАЖДЫЙ кто ещё не в Пути или колеблется, несёт и смерть, да и вообще, наступаешь и давишь миллионы микробов.
Смерьть - часть Жизни, вопрос то в другом, что ты Делаешь, и Что НЕ делаешь, что получаешь ТАКУЮ обратную связь.
ВСЁ в порядке, а советы я дал в первом своём посту.
Phoenix вне форума  
14.07.2006, 18:43
  #10
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Phoenix
ВСЕМ нам не хватает Любви и в получении, и... самое главное, в излучении ...
я говорила только об излучении... (в моем случае))
Цитата:
Сообщение от Phoenix
а советы я дал в первом своём посту.
я поняла, спасибо еще раз
Агриппина вне форума  

Знаки и знамения в жизни Знаки и знамения в жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голубь, жизнь, знак, знамение, смерть
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность