11.05.2008, 23:17
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
елешка, информация из прошлой жизни. Дали вспомнить, теперь надо понять почем именно этот сюжет. Чем ты его так заслужила. Все наши воспоминания мы заслуживаем, иначе не раскрывают. Ты была готова, ты получила ответ.
Feuma вне форума  
05.06.2008, 10:54   #12
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
Как считаете,может ли это быть проникновением подсознания в прошлое,в информационную матрицу Земли во время сна???
Мне кажется, что вход в информационную базу Земли - это нечто другое.
Все наши жизни (основные моменты) остаются в памяти каузальной оболочки, отвечающей за наши действия и несущие кармичесие моменты нашей настоящей жизни. А эта энергетическая оболочка из долгоиграющих. Она остаётся с нами пока мы воплощаемся на Земле. Так что не надо никуда отлучаться от своего тела. Нужно лишь суметь проникнуть в каузальную память. А это очень не просто. А все сны нам готовит и предоставляет наш персональный Оператор(или Небесный Учитель), кому как нравится. Так, что поблагодари его, елешка. А вообще у тебя хороший слог, не думала о писательской карьере? Или ты в этой сфере? Елешка, запишу тебя в друзья, не возражаешь?
amigo вне форума  
05.06.2008, 12:50   #13
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
amigo, Я не возражаю,конечно.Я буду рада.О писательской карьере не думала,да и по возрасту уже поздновато.А с литературой я никак не связана.По основному высшему образованию.я инженер-механик,а уже несколько лет работаю Шеф- поваром,что очень нравится.
елешка вне форума  
05.06.2008, 12:53
  #14
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
amigo, Ну я наверно немного не так выразилась.я же и имела в виду,что не я прямо сама"полезла" в информационную матрицу.Скорее всего это" уголки "моего подсознания сработали.
елешка вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность