24.11.2010, 13:38
  #61
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
SunGrass, надолго уходили?
И что произошло в жизни? Рассказывайте!!!
Murzik вне форума  
24.11.2010, 14:06   #62
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
24.11.2010, 14:29   #63
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Не появлялась здесь с начала апреля 2009 года
За это время удалось побывать во многих городах России (пока только России, к сожалению), но об этом позже.
Научилась обращать внимание на мелочи, (оказалось, что именно в мелочах кроется тайный смысл), что мне очень помогло. Стала терпимее, более понимающей, многое осознала. Добилась приятных успехов в осознанных сновидениях и некоторых других практиках.
Стала более внимательной и заботливой к ближним. Научилась не прятаться от трудностей, а легко преодолевать их. А самое главное - научилась ценить то, что имею. Одним словом - стала мудрее. Все эти изменения (для кого-то они и незначительные) отразились и на моей внешности И все это в 23 года Интересно, что же будет дальше.

Самое интересное - я теперь стала по-другому относиться к парфюмерии, да и вообще к ароматам (да, да, не смейтесь), раньше духи для меня были чем-то совершенно обыкновенным, отношение у меня к парфюмерии было чисто потребительское. Но сейчас... я поняла, что ароматы - это целый мир! С их помощью можно переноситься в разные миры и настроения, они - как сказки, у каждого - своя история. Не знаю, есть ли здесь похожая тема (давно ничего не читала на этом форуме), но думаю, что было бы интересно ее открыть (тему не про парфюмерию конечно же, а про ароматы и их воздействие на человека).
SunGrass вне форума  
24.11.2010, 14:30   #64
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Ramjes, спасибо за такую красоту
SunGrass вне форума  
24.11.2010, 14:33
  #65
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

SunGrass, С возвращением!
Зная вне форума  

Бездонные глубины океана... Бездонные глубины океана... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность