21.11.2008, 22:55
  #21
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от AbiGeuS Посмотреть сообщение
Привет! Выскажу свое скромное мнение Это было измененное состояние сознания. Или этот продвинутый дяденька ввел вас в это измененное состояние сознания, или вы просто вошли в резонанс с энергетикой этого дядечки. Вы просто стали воспринимать окружающее по-другому. Но по описанию, я тоже не думаю что это был гипноз.
да уж, скорее мы пообщались немного "напрямую". скорее, моя версия: он покопался у меня в голове, узнал что ему надо... хотя мы еще после этого виделись, он нормально относится, всегда поздоровается, но больше не разговаривали.
келпи вне форума  
21.11.2008, 23:46   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
что надо в церковь сходить, и голову этой ерундой не занимать...(
Как услышу от кого что надо идти....в церковь или к психиатру. все для меня это...пришелец с враждующей планеты, вот поэтому тебе автоматом стало не приятно, энергетика не совпала это раз, а второе- преднамеренное и наглое навязывание иллюзии (увод)...вот и не приятное ощущение...(личное мнение, не претендую)
Feuma вне форума  
21.11.2008, 23:57   #23
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Feuma, фишка то вся в том, что я как раз знала, чем он до этого занимался, меня потому и заинтересовал дядька, что-то похожее в нем почувствовала. но он воцерковился, видать, с собственными целями, эгрегор то мощный...ну, это тоже мои догадки.
человек он реально не светляый, но ОЧЕНЬ дисциплинированный. осознавший много. потому, собственно и воцерковился...
во сне его видела-там он нормальный, оч крутой, пообщались даже, хоть и мало.

но в прошлом много чему научился, видать. вот и в голову мне заглянул. хе-хе...

а о том, что надо в церковь сходить, он мне как раз ДО вторжения сказал. и обиделся, что я его, можно сказать, на душеспасительные беседы развожу. про церковь, то есть...
келпи вне форума  
22.11.2008, 00:14   #24
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Вот читаю и понять пытаюсь вы о какой церкви говорите? О церкви для мирян или о церкви для служителей?
Статус вне форума  
22.11.2008, 00:26
  #25
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Статус, наверно, для мирян. а есть еще для служителей???

нет, я не плохо к церкви отношусь, но они разные бывают. да и слишком уж как то много " запретов". здоровье чуть ли не грехом считают.
все у них "искушение". воды попить и то не дадут, если ты не в юбке. а уж эти мне старухи, что по церкви ходят и свечи недогоревшие и наполовину выковыривают..... как то совсем неприятно становится. равнодушные они в основном, церковники.

есть, конечно, ЛЮДИ, такие что подойти неудобно, там сила есть, и понимание.... но их мало.
а еще (это особенно женских коллективов монастырских касается) они явно ...хм...глуповаты. зато все знают, и вообще.....
келпи вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность