Пример мастер-классов

 
25.10.2006, 13:04
  #21
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
Вообще все эти размышления о внешнем сводятся к вопросу о том, насколько всё же оно играет какую-либо роль, если играет?

Обычно, если какая-то такая мысль во мне поселяется, то мучает меня не больше недели, а потом я в очередной раз говорю себе - Думай о том, что делаешь ты сам, о чём ты думаешь, и что ты излучаешь.

Но через какое-то время вышеупомянутый вопрос (Какую роль играет внешнее?) возникает вновь.

Вообще я никогда во внешнем не разбирался (практический оккультизм, биоэнергетика и прочее), и потому никогда не пользовался им. Однако не уверен, что это правильно.
Валера вне форума  
25.10.2006, 18:31   #22
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Валера
В зеркалах нет ничего страшного.
Правда у меня одно время висело зеркало на внутренней стороне двери туалета, ничего страшного, но когда пытаешься уединиться с мыслями, как-то не уединяешься, ну как кто-то подглядывает. Ну тоже ничего, пережил.
А насчет внешнего не думай, сначала расберись в себе, а потом на внешнее может уже и не будешь обращать внимание.
AKC вне форума  
25.10.2006, 19:11   #23
Аватар для Trufel
Trufel
Гость
 
Рег: 17.10.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Trufel
Гость

Аватар для Trufel
А мне нравятся зеркала "в умеренных дозах", они отражают мысли, если они позитивны это здорово. Если негативны лучше не подходить в такие моменты, что бы не получать двойную дозу негатива.
Trufel вне форума  
27.10.2006, 12:14   #24
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
Цитата:
Сообщение от Амрита Посмотреть сообщение
Зеркало не следует вешать напротив входной двери потому, что оно является отражателем, и все хорошая энергия, входящая в дом, отторгается назад.

А как быть с негативом? Его зеркало тоже отражает???
Или зеркало как защита, отражает всё и в результате выращиваешь свой мирок у себя в квартире?!
Eternal Dream вне форума  
27.10.2006, 12:26
  #25
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Цитата:
Сообщение от Eternal Dream Посмотреть сообщение
А как быть с негативом? Его зеркало тоже отражает???
Или зеркало как защита, отражает всё и в результате выращиваешь свой мирок у себя в квартире?!
Для устранения негатива есть другие правила из Фен Шуй. Просто я хотела объяснить это именно с позиции данной науки. Положительная энергия должна свободно заходить в дом и циркулировать.А чтобы не заходил негатив, поклонники Фен Шуй вешают музыку ветра и многое другое. Ведь целью является привлечение именно положительной энергии -- поэтому в данном случае зеркало вешать напротив входной двери не следует. Вырастить свой мирок вряд ли удастся.К тебе ведь приходят гости? Каждый что то несет от себя.Да и ты выходишь из дома тоже. Основная тема -- оставить в доме только энергию ЦИ.
P.S. Принимай к сведению, если веришь в Фен Шуй, если нет, просто улыбнись.
Амрита вне форума  

Зеркала (и слухи вокруг них) Зеркала (и слухи вокруг них) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
зеркала, зеркало, примета


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность