22.12.2009, 21:52
  #16
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
НОГИ БОЛЯТ, НЕ ТО ЧТО ПЕКУТ.......

Аннако, а что нужно делать в этом случае? Мне в голову ничего лучшего, чем начать обливаться холодной водой стоя на земле не пришло )) Но ноги всё ещё болят, последнее время буквально вою по ночам
Мясо перестать жрать не пробовали? Если не поможет. есть и более эффективный способ нормализации состояния копыт... Мне от отрезания конечностей помогло. Хилургу облом был.
Olgen вне форума  
23.12.2009, 12:30   #17
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Мясо перестать жрать не пробовали?
Я его практически не ем, только курятину и рыбу. Хотя идея хорошая, пост ещё никому не повредил
Только вот парню, у которого крыша тихо ехать начала, это не поможет. Ему наоборот "приземляться" нужно. Помню мне попадался совет в какой то книжке для астролётчиков - если вас всё это уже достало и хотите отдохнуть от таких снов, просто наешьтесь на ночь жирной, тяжёлой пищи и запейте всё это пивом. Тут уж точно не до астрала будет
Happyhope вне форума  
23.12.2009, 17:22   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ромыч Посмотреть сообщение
я бросил институт, работать пока не могу, живу с родителями.
бедные родители, пня бы тебе дать, лодырь ты ромыч....тьфу...
Feuma вне форума  
23.12.2009, 22:17   #19
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
НОГИ БОЛЯТ, НЕ ТО ЧТО ПЕКУТ.......

Аннако, а что нужно делать в этом случае? Мне в голову ничего лучшего, чем начать обливаться холодной водой стоя на земле не пришло )) Но ноги всё ещё болят, последнее время буквально вою по ночам.

Солидарен с Olgen. Нужно меньше есть, а лучше всего совсем исключить СОЛЬ. Несколько лет наша семья совсем не добавляет соль в пищу. Многие изумляются: как? как можно жить без Соли!? Да элементарно. Просто вкусовые ощущения стали более тонкими и восприимчивыми. А дневная норма соли уже содержится в обычной пище.
А началось все с того что у отца начали болеть ноги, до невыносимости. Энергетика у него дай бог каждому, но боли в ногах совсем не из за Кундалини.
Толчек к отказу от соли дала книга Поля Брега. Если кто не знает этот дедушка умер в 95 лет катаясь на серфинге. Утонул. Хотя лет в 50 ему сказали что жить ему осталось несколько месяцев....
Вывод для себя давно сделал. Нужно как можно меньше употреблять соль, тогда и типа Кундалини беспокоить перестанет
Миша вне форума  
03.01.2010, 17:47
  #20
Uuh
Дорогой Гость
 
Рег: 02.01.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Uuh
Дорогой Гость

тебе просто понять твоя это инергетика или чужая
а так поздравляю)))) ты начинаеш открывать свой внутренний мир)))))))

это счастье
Uuh вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность