05.10.2008, 19:54
  #16
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Paul, я такие штуки иногда делаю в фотошопе, когда хочу показать человеку, какое свечение я вижу от него на фотографии.
Ramjes вне форума  
05.10.2008, 20:37   #17
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Я с восхищением вспоминаю время (правда тогда я был не много шокирован), когда я редко видел физ. тело... Весь мир живого был в энергокартинках, сгустках, волнах, импульсах и т.п. В таких интересных открытиях для себя, я учился видеть перемену настроение и желаний, с какими намерениями человек хочет подойти и т.д. Но во время заземлился и теперь вижу красоту физ мира!
Paul вне форума  
05.10.2008, 21:14   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Paul, интересно, обычным зрением видел? Это же очень влияет на психику, ты нормально это воспринимал? Как люди относились к тому, что видишь?
Ramjes вне форума  
28.04.2009, 01:21   #19
timod
В кустах :)
 
Рег: 22.04.2009
Сообщения: 2
Благодарности: 27
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рак
timod
В кустах :)
А подробней можно
timod вне форума  
28.04.2009, 10:04
  #20
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Paul, интересно, обычным зрением видел? Это же очень влияет на психику, ты нормально это воспринимал? Как люди относились к тому, что видишь?
Зрение чуть смещается, по типу как состояние полутранса... Так и тут, не совсем физическими глазками... Сейчас я просто переключаюсь с физ плотности объекта(что кстати изначально иллюзорно), на энергетический тонкий план. Одновременно пока не получается видеть и листик (к примеру) и его каналы, по которым течет энергия. Люди очень хорошо видны при фонарном свете на улице. Днем, я чуть прищуриваю глаза и тогда тоже видно поля. Даже наверное не столько на физ уровне восприятие идет, как на измененном внутриглазном что-ли... Трудно слова подобрать.
С психикой все в порядке. Но я некогда не акцентировал внимание ни в детстве, ни сейчас, на какие-то моменты, которые для многих других казались "не обычными". Да я ведь и не знал, что это "необычность", когда к примеру из стены, ко мне приходят какие-то сущности. Я просто наблюдал, играл, агрессоров выгонял... Мне казалось, что это все так видят...

А вообще, мне всегда интересно было наблюдать за человеком, его эмоциями, направлением мыслей... Активность перечисленных действий отображается в энергокаркасе (системе энергопитания - чакрах), ауре (совокупность наслоенных друг на друга энергоструктур) и энергофоне общем, цветовыми изменениями. Если человек неустойчив, агрессивен, или в состоянии близком этому, происходит импульсное дыхание (приток-отток энергии), вибрации не гармонично окутывают поля... Если человек в равновессии, осознанно отслеживает мысли и действия - то цветовое дыхание энергии очень плавные, насыщенны более мягкими цветами, без вспышек и границ в градиентах...
Paul вне форума  

Фото ауры и сюжет о чакрах Фото ауры и сюжет о чакрах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, грв камера, коротков, космоэнергетика, не может быть, стс, фото ауры, центр ки, чакры, эффект кирлиан


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность