06.05.2009, 17:32
  #26
Аватар для omhara
omhara
Доброжелатель
 
Рег: 29.03.2009
Адрес: город Тула
Сообщения: 89
Благодарности: 128
Сказали спасибо 44 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
omhara
Доброжелатель

Аватар для omhara
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
3. Во всех Заветах явлены символические повести, как пустынники и святые заставляли демонов служить и работать на пользу
Ну на ету тему ещё поговорим, у меня бабушка говорила (ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ) а за ней владыка кармы стоял.
omhara вне форума  
06.05.2009, 17:42   #27
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
а кого благодарить и почему если какой то взбаломошной девченке захотелось кого-то заполучить не взирая на методы достижения цели? что тут хорошего когда рушацца семьи???? и что в этом интересного???? ИМХО лучше прожить шаблонно но с любящими людьми рядом чем весело и нетривиально но непойми-с кем и как...
А насчет приворотов: ИМХО если действительно любишь - НИ ОДИН ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ не способен повлиять на тебя. Искать причину не в себе - это проявление слабости и эгоизма.
Croft вне форума  
06.05.2009, 17:43   #28
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
ли какой то взбаломошной девченке захотелось кого-то заполучить не взирая на методы достижения цели?
Если вы ей не по зубам - у нее ничего не получится, а не по зубам вы ей будете только самосовершенствуясь.

Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
что тут хорошего когда рушацца семьи?
Когда как, весьма часто разрушения приводят к постройкам более совершенным и прекрасным. Знаете, свято место пусто не бывает, главное, чтобы свято было)))
Плюс, вы в каком-то из постов указывали бывшую супругу как негативный фактор, почему тогда так страдаете от разрушения семьи? Почему хотите вернуться? Вот где приворотиком-то попахивает...

Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
ИМХО лучше прожить шаблонно но с любящими людьми
Весьма редкое явление, это если говорить о "прожить", а не "пожить". Любви так называемой хватает до первых стабильных испытаний бытом.
Шаблонно жить с любимым человеком не получится, потому что любовь - это процесс, движение, постоянный поиск, это работа, и над собой в том числе.
Шаблоны - это заготовки, или копии с чего-то/кого-то, часто весьма некачественные... Взять чужой шаблон и применять в жизни - это как одеть чужой костюм, который вам не по размеру. Быть собой - это ходить в сшитом под себя костюме, и, что очень важно, за свои деньги. Смекаете?
Daisy вне форума  
06.05.2009, 23:26   #29
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение

Господа! искать и бежать к СЕБЕ правильно, однако, надо быть ИМХО святым, дабы противостоять чужеродным программам.
Если уж искать внешней помощи, не надеясь на свою Волю, тогда хотя бы в церковь сходить и искренне помолиться. В церкви канал чистый, даже если и священники не особо святые мужи. Но только не словами и разумом, а открытым сердцем. Если сердце не открыто, то никто Вам не поможет. Имхо
amigo вне форума  
07.05.2009, 00:39
  #30
Torpeda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.04.2009
Адрес: Mck
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Torpeda
Дорогой Гость

Господа!
мнений очень много и я всем ВАМ благодарен за внимание и рад, что здесь не пинают, а действительно попмогают советом (честно удивлен)

могу сказать одно - церковь приворот/отворот/порчу не снимет, а только успокоит душу и даст сил на некоторое время (и все зависит от искренности молящегося). То что многие считают, что сильная любовь защита от всего - НЕ согласен, ибо сила воздействия зависит от мастера черных дел и я знаю, что говорю.

я забыл додавить, что после приворота, судьба свела меня с дочерью одного из народных целителей Москвы и я, прожив с ней какое то время изнутри видел страдания "жертв" этих дел мастеров..... ибо народ был на приеме каждый день. То что не гнушаются даже детьми - чесно просто ужас!!!! они то здесь причем?!! и не каждый искренне любящий мог противостоять этой силе воздействия!!!! сам видел!!! особенно противно, когда этим стали заниматься молодки лет по 14-16 из провинцции.... как в кино сходить (((

могу сказть одно, что Богом эта девушка дана была мне для снятие вуали с глаз на все это, + еще как буфер, ибо взяла на себя большую часть негативного воздействия, мама отчитывала ее ругулярно.

думаю, МЫ, наш народ, еще не готовы к принятию всего "этого", ибо в душе многие черны.
Torpeda вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность