09.07.2007, 17:59
  #6
Алфавит
Гость
 
Рег: 05.06.2007
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Алфавит
Гость

Ау...люди, откликнитесь
Алфавит вне форума  
09.07.2007, 21:25   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

В-ДОХновение=НисХождени Духа=О-Духотворение=Дыхание=Активный Выбор (на языке СИСТЕМЫ Феникс) - это или результат О-Со-Знанности, включившейся в ЧелоВеке благодаря ЕГО Выбору РасКрыться на Мир, а не на СВОИ представления о нём, или ...спонтанные выплески творчества программного ...
Phoenix вне форума  
09.07.2007, 23:35   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А ты, на какую тему стихи пишешь. Вот Зощенко он, что бы написать рассказ юморной и показать всю нашу человеческую суть...гм...ходил по коммуналкам и там крепко пил водку горькую и вино сладкое. После этого у него были такие рассказы ухахочешся. Он ничего и не выдумывал. Я вот допустим одно время страдала, даже уже не помню по какому поводу. Ах да меня никто не любит, я писала стихи страдальческие такие, как эти дикие песни, которые сейчас поют. Он ушел она ушла и сплошное ыыыыыыыыы….Был у меня знакомый он идеализировал наш МИР он Писал
Бытует модная молва
Тому не стать поэтом
О низком шепчет кто
Не О Высоком я молча думаю
Живем мы все под током.
И все в таком духе. Понимаешь, страдать надо или быть Великим или быть ...в общем надо иметь какую-то эмоцию...она и выводит на темы...и идеи. Душа просто поет, ликует или плачет и страдает. Или Восхищается. Или предупреждает. Может быть, твое Вдохновение тебя понять не может на каком ты пути стоишь...Такое может быть или нет...
Feuma вне форума  
10.07.2007, 16:30   #9
Алфавит
Гость
 
Рег: 05.06.2007
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Алфавит
Гость

Я разные стихи пишу. И юмористические и грустные, но это у меня не от эмоций зависит. Наоборот эмоции мне мешают, потому что они рассеивают мысли, и в голове получается каша...
Алфавит вне форума  
10.07.2007, 20:03
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Надо же, а многие говорят, пишут на эмоциях. И именно на эмоциях. Рассказы или стихи получаются такими человеческими. Я сегодня разговаривала с художницей, я про тебя вспомнила и спросила ее, где она берет вдохновение для своих творений. Она сказала, что заряжается от любви, а когда хочет сотворить умиротворение идет в церковь. А вообще техник много, зависит от положительности или отрицательности души (состоянии). Мы когда работали в мастерской там были разные создатели своих воспроизведений, так один художник такое писал на своих полотнищах огромных. Жуть одна, но работа отличная по выполнению, по технике, но тема….не приведи….
Другой художник творил, после того как поиграет на там-тамах (барабанчики такие типа африканских). Он заряжается какой-то энергией от звука и начинает творить. Вдохновение КРУГОМ УСПЕВАЙ черпать.
Есть и больные произведения. В любом случае Успеха тебе. Если это твое.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность