Пример мастер-классов

 
03.02.2007, 14:26
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Во, Илья, точняк! Я тут недавно сидел в ресторане, рядом сидели какие-то дядьки учёные, беседовали с помощью заумных терминов о социально-политических процессах. Прислушался и очень удивился, их разговор на уровне Сути(Правды-Матки) не нес ничего конструктивного. Они словно примеряли высокозаумные словарные обороты друг друга на совместимость.

Ну я диву дался на такой разговор. А потом еще подумал зачем им это...
Ramjes вне форума  
03.02.2007, 14:31   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Угу.
Но, дело то ещё веселее, что никто (в ПВ) из представителей ЛЮБОГО из направлений, например, по представленной Мною классификации) НЕ СЛЫШИТ других СВОИМ способом, а при этом, ведь, ВСЕ правы в СВОЕЙ части, и Истину могут высечь как ОбъЕдинившись лишь …
Phoenix вне форума  
03.02.2007, 14:32   #8
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

... на всех пластах, а не в СВОИХ представлениях, не ПО СВОЕМУ.
Phoenix вне форума  
03.02.2007, 14:42   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну да, только для этого надо научиться принимать и адекватно взаимодействовать с другой точкой зрения. Мало кто это умеет. Вообще в Библии хорошие слова есть:"Отвергнись себя". Сказано 2000 лет назад, а сейчас как никогда актуально.
Ramjes вне форума  
03.02.2007, 14:43
  #10
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Я дал,ну а ты,Илья, дал вооще-е!
Здорово побеседовали,а никто и не услышит...именно.другое...,может и не срезонирует,по-крайней мере нужно быть на нашей вибрации...
А утром мысль была такая.Один,Единый,как я раньше думал,от скуки разделил себя на Множество,но сегодня я себя опроверг.Какая,нафиг,скука может быть у Одного?Ведь,скука родиться может после опыта Разнообразия,когда,вдруг оно остановилось,затихли события навремя,и привыкшему к суете делать якобы нечего...но у Одного нет Многого.Чего Он так "раскололся"?
Тут,думаю,не одна причина...
И Самопознание,и Самораз- и воз-буждения(от возможной Спячки Самомедитации),в принципе,и делание себе "плохо",встряску,раскол,жертву...вроде,испытат ь Себя,а буду ли Я ЕДИНЫМ,РАЗБРОСАВ СЕБЯ НА МЕЛЬЧАЙШИЕ ОСКОЛКИ,СОХРАНЮ ЛИ Я СЕБЯ?
...и уже всем нам не скучно...
Гачун Гачан вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность