Пример мастер-классов

 
04.02.2007, 12:30
  #11
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Eternal Dream Посмотреть сообщение
Учитывая мою не заземлённость, думаю куда эффективнее будет "жесткий" метод.
Что касаеться медитации - для меня это бегство от самого себя... это тоже отпадает.
Остановка внетреннего диалога и недеяние, если я понял правильно, это из учения дона Хуана. Думаю мне подойдет.

Попробую )) результаты покажут

Спасибо!
жесткий метод ,не самый лучший вариант ,на себе испробывал ,результаты не большие да и выматывает сильно ,а во что превращаешся после этого метода сказать страшно
STRANNIK вне форума  
04.02.2007, 22:53   #12
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Странник.
Не для продолжения разговора, а для корректности инфы.
Судя по твои описаниям, в Моей терминологии, ты применял или "мягкий" метод, что имеет две ипостаси:
приятную и неприятную, можно сказать,
мягкую и жёсткую, но понимаемую для себя, как то объяснимую своим интеллектом,
или,
начав "жёсткий" метод, ты его просто не довёл до конца, испугался.

Но, не будем здесь это разбирать. Не вижу смысла это обсуждать с тобою, а тема раскручиваемая имеет адресата основного, относительно кторого выстраивается и ход информации.
Я сказал "мнение". Ты сказал мнение. Можно. Нормально. Но, твоя инфа, чуть искажала термин в Моей инфе. Я просто внёс поправку. Базара нет. Спорить не о чем. И Мне не интересно обсуждать КАКОЙ вариант у тебя был из описанных Мною или неучтённых Мною. Извини. Не чую необходимости. Это на случай, если вдруг захотелось бы продлжить здесь что то выяснять.
Phoenix вне форума  
04.02.2007, 23:10   #13
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Итернал Дрим.
Для доппояснения.
"жёсткие" методы, это не игра по Кастанедийски, и это может быть корректным лишь в условиях ТриЕдиной Практики ...
Но, ещё раз, это всё существенно, лишь при Нмерении ПО НАСТОЯЩЕМУ Изменить себя, РасКрывая Себя.
А так, для незначительных коррекцией могут подойти любые понравившиеся методы.
Phoenix вне форума  
05.02.2007, 02:01   #14
tot
Гость
 
Рег: 04.02.2007
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
tot
Гость

Вмешаюсь, с Вашего позволения в Ваш диалог. Улучшить физическое здоровье с помощью медитации - это бред. Этим можно решить некоторые проблемы с психикой, но не с желудком. Для этого существует киноварная техника омоложения организма. Реально работает.
tot вне форума  
05.02.2007, 07:05
  #15
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Тот.
Это всего лишь один из "мягких" методов, не хуже и не лучше медитаций ...да, работает, для некоторых, на уровне подкрутки себя как социального винтика, что большинство устраивает ... так что ... не придираясь к Моим словам можно и это попробовать ...
А так, и медитацией можно "вылечить" желудок не хуже, даже, пардон, лучше, "плавки", если говорить о соотношении технологий в Единой СИСТЕМЕ технологий, сопоставляя именно эти две ... Но, психотипически, и, плюс, по вере его, может действенность для каждой личности меняться.
Phoenix вне форума  

Йога и здоровье. Улучшение кровообращения кишечника Йога и здоровье. Улучшение кровообращения кишечника - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
здоровье, йога, кишечник, кровообращение, пищеварение, упражнения
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность