Пример мастер-классов

 
30.11.2006, 17:30
  #11
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Ну да конечно, весёлый такой детский сад. Пусть унижают! Ну а ты конкретно, сможешь Как Христос - Возлюбить и простить?
Я конечно понимаю(может и не мое это дело), что ИЗРАИЛЬ ГДЕ-ТО РЯДОМ! Но - СНОВА ОТВЕТИЛ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС! )))))))))))) Да и еще - я уже РАСКАЯЛСЯ, что на это УКАЗАЛ!

........
Ramjes вне форума  
30.11.2006, 18:48   #12
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

..
Вадим Кондрашин вне форума  
30.11.2006, 19:03   #13
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Израиль тут ни причём! Мне было брошено конкретное----------- Сможешь ли? Как Христос - Возлюбить и простить? Вот я и спросил, а как у вас лично Амбра, обстоят с этим дела.
Говоря о "рабской психологии", у тебя у самого философия "господская". Сам же не отвечаешь на поставленные вопросы, перекладывая их на своих "слуг", коими считаешь публику, здесь присутствующую. Коли публика не идет у тебя на поводу - возникает несоответствие твоей "господской философии" в которой Тебе все должны, но никак не Ты должен. Поэтому не странно, что на многих форумах ты возбуждаешь конфликт, причина которого лежит в самом Тебе. И еще, есть разные виды конфликтов, но самые опасные - это витальные(эмоциональные), т.к. они приводят к коллапсу любой устоявшейся структуры/системы. Когда появляется такой "возбудитель", я всегда смотрю в "причину", и уж поверь, здесь её нет - у тебя нет санкций на ТАКУЮ деятельность. Ты здесь прорабатываешь что-то СВОЁ, но тогда будь добр, не ходи в чужой монастырь со своим уставом, ок? - Не правильно поймут, а то... Уже не правильно поняли... И нет тут никакой жертвы, и самоотдачи - это лишь обычная эгоистичная попытка самоутверждения.

Удачи Тебе, Кондрашин.
Ramjes вне форума  
30.11.2006, 19:04   #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Вадим ты все, верно, говоришь, да только в России уже это происходит среди людей. И многие, уже, образно говоря тычат пальцами в директоров. И они уже перед своими работягами прогибаются. Потому что некоторые им в лицо говорят:- не будет у тебя на башке короны без наси кресла твоего тоже не будет. ______________
От пастуха убери овец, пасти будет некого. Он и не пастух будет. Есть ещё отголоски "СОВКА". Но эти "отголоски"-старые педеля, вымрут, как "мамонты", а молодежь уже на место показывает. Они не держаться за работу они приходят и требуют свое. Так что идут изменение и сбрасывания оков.
Feuma вне форума  
30.11.2006, 19:24
  #15
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

..
Вадим Кондрашин вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность