Пример мастер-классов

 
28.11.2006, 12:15
  #16
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Сразу огрызаться ...возрастное ...пройдёт ... может быть ...я ж по хорошему ...
Удачи от одного из задолбателей ...

П.С. Форма Слова имеет значение ... И не всегда собственное, иногда - эгрегоров, лежащих за ним ...
Люди - социальные существа ...ОБЩИМИ терминами об Одном Говорят ...или ...никогда не договорятся ...
А потом, ты УВЕРЕНА, что ТО, что Мною выразилось про Язычество и ТО, что ты про него НАШЛА и предполагаешь ОДНО и ТО же?
Мне можно не отвечать, просто ... не всё, что люди находят или придумывают совпадает с тем, что найдено или придумано другими, а тем более, с тем, что Есть на самом деле ...
Можно сказать, смысл поста моего был нейтрально проинформировать о ВозМожности РАЗНОГО понимания Язычества, о более поверхностном вырожденном, но принимаемым за Глубокое, и более Глубоком ...
Если ты уверена ...Флаг тебе в руки ...
Phoenix вне форума  
29.11.2006, 03:12   #17
Аватар для Тролька
Тролька
Дорогой Гость
 
Рег: 26.11.2006
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Тролька
Дорогой Гость

Аватар для Тролька
Да я тебя поняла. Но давайте всё таки не будем придираться к терминам.
Ведь, до прихода христианства на Русь, термина "язычество" вообще не существовало. Человек говорил, что он - славянин и сразу понимали, что он - язычник и откуда он. Христианство и "русские иконы" пришли к нам из Византии, получается что русские-христиане - не славяне? Ведь, если приколебливатся к изначальным терминам, то так оно и получается. Тогда давайте все славяне-язычники будут называть себя славянами, а славяне-христиане греками например. Ведь, так будет куда грамотней.
Тролька вне форума  
29.11.2006, 09:54
  #18
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Я говорил вообще то о другом ... не про интерпретированную историю ...
Но не будем продолжать, тем более что не по теме ...
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность