Пример мастер-классов

 
22.11.2006, 21:36
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Ещё особенность, она же главная - Муравьи, это Посланцы Мужского Начала.
''Жуки'' - Также очень многочисленная группа. Внешность: крупные, толстенькие, мясистые. Очень обаятельные, патологически скромные. Трудоголики. Очень красивые, выразительные глаза. Разделение на первую и вторую категорию условные. Но принцип везде одинаковый. Первая Категория - дурики, балбесики, легкомысленные.
(ничего себе тему развели, надо почитать внимательно))))
Вадим, это ты про себя написал. Первая Категория. А так же относишься к Посланцам Мужского Начала.
Feuma вне форума  
22.11.2006, 23:32   #12
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

.
Вадим Кондрашин вне форума  
22.11.2006, 23:57   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Вадим Кондрашин, у тебя есть сибирская замашка называть себя "балбесом". У нас это видимо в крови, это понятие.)))) Где-то ты об это упоминал часто, про "балбеса". В этом есть доля истины, потому что мы знаем много, но плаваем на поверхности.
Откуда я знаю, как ты выглядишь.... Мы говорим с тобой на одном языке. )))))
Feuma вне форума  
23.11.2006, 12:59   #14
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

.
Вадим Кондрашин вне форума  
23.11.2006, 19:35
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Вадим Кондрашин
Еще бы, конечно серьезный.))) Естественно само ирония. ))) Ты уж совсем меня за тундру держишь...
Я мужик фильтикультяпистый
Могу фильтикультипунть
Могу выфильтикультипнуть.

Повтори это, пять раз подряд.
Родилась в Кемерово, Омск вторая вотчина.
И пошла вся Россия с востока на запад. (это не важно, а впрочем этнос о многом говорит)
Расскажу про то, что вы обсуждали выше. Книг я на эту тему не читала. Но в огороде меня одолели муравьи, а в доме пауки. Я, значит, смотрю на паутину в доме и думаю. Да-а-а, что мне с вами ребята делать. ( а мне предложили всех их потравить) Что-то мне эта идея не очень на душу легла. Естественно куда могу пойти. В сновидение, за ответом. Вижу, значит, измерение с очень схожим нашим географическим расположением. Иду такая по этим местам озираюсь. Так вроде все красиво красочно, потом вижу люди бегут. И кричат. Прячьтесь, прячьтесь. Я тоже запаниковала и побежала. Забежали мы в какой-то бункер, вижу краем глаза как огромные муравьи и пауки на людей нападают. Я в шоке. Спрашиваю, а как же это так, в нашем измерении они букашки таракашки раздавим и не заметим. На что мне отвечают. А мы здесь страдаем, что бы соблюсти равновесие между двумя мирами. Вы давите там, мы погибаем здесь. Я проснулась в некотором недоумении, надо же такое приснилось... Но, теперь пауков не гоняю. И паутину не сдергиваю. До тех пор пока паук сам не покинет свою паутину. И вообще я сейчас много наблюдаю за пауками и муравьями. Муравьи у меня живут в огуречной грядке, мне дали отраву (соседка) я тихонько вылила, на гравий. Хотя у меня кто-то поел семена. Я к грядке подхожу и говорю муравьям: - вы чего такие сякие, я вас таскаю на себе когда вы попадаете, куда не следует, а вы мои огурцы чикаете. Потом я увидела, что это не муравьи съели мои семена, а желтый червяк.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность