22.02.2018, 10:05
  #1876
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova По идее здесь должно быть что-то глубокомысленное и побуждающее к действию (ну, чтоб вы написали мне что-нибудь подобное в комментариях в ответ), но мыслей нет #ситуацияhelpситуацияsos 🙈🤔 Просто оставлю это здесь в честь максимально сказочной погоды: давно я не видела снег (падающий с неба, в смысле &#128580 и солнце одновременно 😍 Wearing @masterpeace.masterpeace @fashionincubator.showroom 💃🏿"

Милая девочка, Юлианка.

Пээрсик, прям.


А с чего это она за власы-то дээээржи-жиТЪса?

"Снявши голову, по волосам не плачут."

Хм.

Ну, и ещё... а с чего это Юлианка... - ещё бы и в неглиже!.. - в мороз-то на балкон-то выскочила?

Ну, собственно... - привязать пост - по мою душу.

И не иначе.

Что ж?.. - "И улыбка, без сомнения... пусть каснётся Ваших глаз... И хорошее настроение... не покинет больше Вас!!!"

Пусть...

Юлианна Юрьевна...

Ага.

А шоб жизя мёдом не казалась... - изложу, кое-что... встретившееся на просторах И-нета...

Для любительниц наступать на грабли.

"Не надо жить с м*даками.
Даже не знаю, как и донести. Но не надо жить с м*даками и даже быть с ними не надо. От этого у женщины случается разрушение самооценки и утрата веры в мужчин, и вообще вся жизнь – наперекосяк.
А м*даки – это не все мужчины. Это вообще не Мужчины. У них от мужчин только детородный орган и убежденность в том, что они офигенные, в данном случае, необоснованная.
В начале знакомства м*даки выглядят, как нормальные мужчины. Бывает, сразу и не разберешь, они мимикрируют. Их только по действиям можно распознать, по отношению к женщине.
Главная особенность м*дака – явное или хорошо скрываемое неуважение к женщине. Оно может выражаться в осуждении женского выбора, работы, занятий и прочее, в высказывании неудовлетворенности ее телом или ее личностными качествами, в сравнении с мифической “нормальной женщиной”, в непризнании ее права на ошибки и промахи, в игнорировании ее чувств и переживаний.
М*даки в глубине души считают себя идеальными и знают, как надо и как должно быть. Если вы ощущаете себя в отношениях будто на суде, то тот, который изображает прокурора, и есть м*дак.
Следующий отличительный признак м*дака – ярко выраженный нарциссизм, красиво упакованный в рафинированность. Если он, например, моется раз в неделю или неразборчив в еде, все это выдается за исключительность и имеет идеологическую подоплеку. М*дак совершенно безапелляционно считает, что мир должен вращаться вокруг него, даже если, играя в скромность, говорит иначе.
Если мужчина обвиняет женщину в эгоизме и излишней заботе о себе, значит, она еще здорова и не прислуживает м*даку. Весь фокус в том, что когда она запретит себе думать о себе и своих интересах, он сожрет ее жизнь. М*даку никогда не бывает достаточно. Ему не бывает достаточно ни любви, ни заботы, ни жертв, ни слез.
Еще один критерий – м*даки не извиняются. То есть на словах что-то может быть выражено, но искреннего раскаяния не будет. Совершенству не в чем раскаиваться, неужели не понятно?
Любое естественное проявление чувств в адрес женщины м*дак выдает за подвиги, ждет небывалого восхваления и безмерной благодарности. За то, что сделал кофе, или отвез машину на шиномонтаж, например. Второе – это уже очень много, поэтому благодарить придется годами.
Справедливости ради стоит сказать, что большинство женщин прошли через опыт отношений с м*даками, многие – еще пройдут. Таков нормальный ход развития личности и роста духа. Попасть в м*дака помогает бессознательное, а вот оставаться или нет в этих отношениях – это уже выбор.
Нужно самой вырасти до того, чтобы подобные отношения перестать считать нормой. Нужно вырасти до того, чтобы принимать себя абсолютно и прощать любой свой опыт. Нужно любить достойного, а не того, кто оказался рядом волею судьбы. Нужно уметь быть в одиночестве и любить его, чтобы не держаться за м*дака до последнего. Нужно верить в то, что мужчина, который умеет любить, отдавать, заботиться, поддерживать, совершать поступки, есть, и он – твой и для тебя.
Слишком много “нужно”… На самом деле, ничего не нужно. В жизни много способов и сценариев существования. Каждый человек подбирает себе наилучший опыт в настоящий момент.
Хочется сказать только одно, м*дачество – это навсегда. М*дачество формируется психотравмами, часто – из детства, и без терапии, без роста осознанности не проходит.
Не останавливайтесь на м*даках. За пределами этого опыта есть другой. Лечите себя, чтобы его разглядеть и получить."


Сорри, за текст с нелитературным определением...

А с чего же текст - такого цвета?

Собственно, изложение-то прописано чисто по-феминистски...

И само по себе при прямом прочтении несёт огромнейший вред. Людям. Как мужчинам, так и женщинам, детям.

Однако, здравость, разумеется, в изложении и имеется.

При учёте, во-первых, что, если девушка связала себя с непригодным, сама-то она - того же поля ягода.
И тут есть существенный момент... - не будьте сами непригодными, дорогие девушки, женщины!

Во-вторых, это... - блин... слов нет!.. - мужики, даже если вы сами непригодны... - не связывайтесь с непригодными!!!!!

Стремитесь стать - хорошими!

Кумекайте, блин.

Моск попробуйте включить... - хоть на восьмом десятке лет...

Жили же, ведь, для чего-то... - пакостили и поганили.

Мама, с папой, родила же, ведь, не для поганства и паскудства.

Будьте людьми!

Вот.

Ну, это я так... чисто из любви к Юлианке.

Чисто, просто... - за ту малость, хотя б... что пост-то её - это чисто благодарность от неё в мой адрес, что включил её работы в число 25 лучших по году... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=33

А обусловлено-то включение - абсолютно простым.

Обе работы чисто ложатся под сюжет, мой, фильма "Двое на снегу".

Ну, то, что он - не снят... Гхм. И никогда не будет снят.... Гхм... А!

Да пофиг...



evgeni.ramirash вне форума  
22.02.2018, 15:58   #1877
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Собственно говоря... для Украины, современной, сегодня особый день...

В связи с чем, сообщение и посвящу - украинке.

Так-то, даже и по премьере песни понятно было, что песенка-то мне и посвящена...

ТОЛЬКО!!!.. - надо иметь в виду, что говоря "песенка-то мне и посвящена"... говорю - то, что "песенка мне и посвящена"... и не более того.
А, уж, у кого какие при этом измышлизмы возникнут... - это не мои проблемы.

Однако, клип, по сути дела, всё расставил, конечно, по своим местам...

И главное в нём... - это кадры съёмки пустынной местности, сделанные с вертолёта.

Ну, крайне маловероятно - то, что эти съёмки делались в пределах МКАД... потому... - за пределы-то МКАД, как полагаю... вертолёту-то и пришлось вылетать.

В каком направлении?

А важно ли, уж, при этом направление-то?

Хм.

evgeni.ramirash вне форума  
04.03.2018, 08:23   #1878
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще, в связи с имевшими место быть событиями... - по 2016-му году... касательно Даши Ставрович... её участие в шоу Голос... да ещё в команде Грини Лепсверидзе... подписался я на её аккаунт в Твиттере... - при том, что она-то там твитов не публиковала аккурат - с июля 2016-го.
Как раз перед началом шоу.
Что увиделось, в общем-то, достаточно странным...

Однако тут... стала она вновь в аккаунте твиты и публиковать... с 23-го февраля.
Чисто поздравлюха... в этой связи.
А далее-то у неё твиты пошли чисто информационные - о концертах группы.

Так, посчитал необходимым отметиться... пару каментов сделал...

https://twitter.com/nookie_slot/stat...18815893180416

"@nookie_slot

Ждём всех сегодня в #Иваново клуб #Бункер , начало 20:00. #Нуки #ФормацияНуки #исключения #исключениятур #2018 https://vk.cc/7KTb0n

7:19 - 24 февр. 2018 г."


Собственно, в первом-то... отсыл сделал просто к 231-ой странице данной темы...

https://twitter.com/bushilinebush/st...20956540063748

"E Sh
@bushilinebush
В ответ @nookie_slot
Камень попал не в центр круга? - https://vk.com/wall338153317_1114

Что-то невероятное.. Кто бы сколько бы не кидал.. - он же всё равно попадает в центр круга.
:-)"


По ссылке в копии твита:

"Ramirash Evgeni
14 дек 2016

На всякий - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852&page=231 - "Ответ № 1155" и "Ответ № 1154" - о том, что в действительности означает участие Даши Ставрович, солистки группы "СЛОТ" - в шоу Голос.

"



А во втором каменте, собственно, пояснил - то, почему же камень - всегда попадает в центр круга...

https://twitter.com/bushilinebush/st...21393674686465

"E Sh
‏@bushilinebush
В ответ @nookie_slot
Ну, собственно.. - то, каков в действительности мир.. ещё труднее представить.. - https://vk.com/club105984997

Тем не менее.. он - такой, какой есть.
:-)

7:30 - 24 февр. 2018 г."


Ну, тут, для меня - закономерны - вопросы.
Читала/не читала Дарья мои твиты ей?
Проходила/не проходила по ссылкам, в т. ч. до страницы 231 темы; читала/нет ли - сообщения № 1154 и 1155?

Собственно, ответы-то на эти вопросы для меня-то... ивпень.

А с чего вдруг?

Ну... простое пояснение:

https://vk.com/wall338153317_1421

"Ramirash Evgeni запись закреплена
28 фев в 12:51

Что ж?.. - весна на носу...
А по прошлому году - в январе, предлагал своей единственной единомышленнице - в категории "Друзья", Бен, что в течении года никто и не встретится, кто бы реалии-то мира просекал, хотя б - то, что движение Земли относительно Солнца - это... ЗАПОМНИТЕ!!! - поступательное движение... естественно - с тем, что из этого вытекает. И хотя она пари и не приняла, так, мною пари и не было проиграно.
Другое дело - а выиграл ли я его?
Собственно... и по барабану... но, вот, полагаю, что как за текущий, 2018-ый год, так и за следующий за ним - 2019-ый... такие лица тоже не встретятся. И меня это вполне устраивает.
А там посмотрим... "


Другой вопрос... - а по барабану ли именно Дашульке... - обстоятельства, обозначенные мною - выше?

Не-а.

Её-то они касаются именно, лично, конкретно и однозначно.

А с чего это - вдруг?

Да это просто... - она не Лолита.



evgeni.ramirash вне форума  
07.03.2018, 08:55   #1879
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"Анастасия Миронец
Опубликовано: 4 мар. 2018 г."


Привет, Настя!

Полагаю... - продолжаешь читать тему... И прочее.

Так-то, впень бы было распространяться...
Но исключительно ради тебя... и выскажусь.

Вообще, как сама?

Замуж не собралась?

"Олигарха" не присмотрела?

Уу.

В общем-то, касательно церемонии и твоих видео... усматривается, что тебя преднамеренно пригласили на церемонию... хотя - это безусловно, что ты и сама могла проявить интерес и слетать в Москау...
Пусть, что я ошибся.
Но просто видится такое... - при том, конечно, что тебе-то и не особо прояснили - что и для чего?
Пригласили, прояснили... ты своё дело сделала... Да и молодец!

Ну, а в чём же фокус-покус?

Так-то, встретилась инфа, задолго до церемонии, что церемония будет... - в воскресение... но 4-го марта... так, ответ на вопрос о том, в связи с чем это?.. - увиделся просто абсурдом.
Ведь, здраво рассуждая, предпочтительней было бы, конечно, провести церемонию или в пятницу, 2-го, или, что и ещё лучше - в субботу, 3-го.
Но был выбран - просто абсурдный вариант даты её проведения.

Между тем, должны же быть тогда подтверждения - вариантов... "Кто ищёт, тот всегда найдёт"...
И мне подтверждение именно моего варианта - касательно даты церемонии... и встретилось.
Железобетонное, титано-вольфрамовое.. неопровергаемое... непокобелиное.
Подтверждение-то...
Да даже и целых два подтверждения.

Но тут ещё вопрос есть... с чего это вдруг... премия, телеканал... фестиваль в Баку - назван "Жара"?

Понятно, Азербайджан - жаркая страна.

Но, по большому счёту... - это только его проблемы.

А так, видится - однозначным... - уменьшительное имя от имени Евгений - Женя, Жека...

Потому название-то это идёт к словам "Жара" = "Жа-Ра" = "Жека/Женя Ра"... - "Евгений Ра".
Или "Евгений арий"...

И ничего иного тут и нет...

Так... - Настён?.. - Григорий Викторович тоже вполне может быть причислен - к АРиям... но с определенной степенью - ДУальности.

Имею в виду - то, что по дороге... - одной... один и тот же человек... может идти - в разные стороны.
Причём - одновременно.

Именно - в силу его ДУальности...

Если он - АРий.

Ну, такое и имеет место быть применительно к гражданину Лепсверидзе.



evgeni.ramirash вне форума  
16.03.2018, 08:10
  #1880
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Я обязательно пойду 18 марта на избирательный участок и проголосую. Поддерживаю @nikolaibaskov и присоединяюсь к флешмобу #ВыбериПрезидента! #ВыборыПрезидента #яголосую #селфивыборы

6 ЧАСОВ НАЗАД"


А Полечка, тутаде... было дело - приболела, однако.

Что, конечно, не есть гуд.

Но по выздоровлению... вчерашним вечером обрадовала своих поклонников, что нездоровье у неё - в прошлом... - https://vk.com/wall-157724412_273

Но, вот, как видно из фотки... в начале данного сообщения... - и текста поста, безусловно... - решила она исчо продемонстрировать и свой патЬЪриатЫзму...

Ну, то, что она, при том, что обожает красный/алый цвет платьев... - платьишко сменила на костюмчик... - цвет которого почему-то совпал с цветом текста, который мною был применён при изложении "пророчества Николы Тесла"... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6162&page=41 - не связано с обозначенным - никаким образом.

Да и стоит ли вообще обращать на такое внимание, когда даже не сама Поля - верх совершенсва, как женщины... а, вот, торшер, кот. на фото... - это просто из ряда вон... выше, чем космический корабль инопланетян.

Ну просто фантастика, а не торшер.

"Да здравствует технический прогресс человечества!!!"



Ну, насчёт технического прогресса... по тексту поста Полины... #селфивыборы - это же так надо умудриться, чтобы получилось сделать - селфи, когда его человек и не делает?
Или она как раз и делает - селфи, на мобилу?
Даааа... "Чудны эти хрестьяне.."

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность