12.09.2017, 09:21
  #1626
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anastasia_domination #полонений
Моя головна роль у новому відео @ponomaryovoleksandr
Приємного перегляду 🙏🏼"



Уууууууууууууууууууууууууууууууу.

Ме-ме-ме-мем...

Это что-то невероятное, Насть.

Глазам не верю. Слов нет. Одни междометия.

Благодарю.

Ты просто чудо из чудес.

Ага.

"Дай, бог, чтоб милостию неба рассудок на Руси воскрес. А то он, кажется - исчез..."



evgeni.ramirash вне форума  
12.09.2017, 17:27   #1627
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Ремонт дело весёлое. Пошла выбирать сантехнику. Потом докуплю плитки и возможно смесителей, ну и столешницы в виртуальном конструкторе посчитаю. Классно же😂😂😂"

Стандартный пост. Или технический. Или информационный.

Это - Послание?

По тексту... - 0.

Глаза, да, красивые у Виктории.

Чудо, а не глаза.

Не оторваться.

А с чего это она вдруг второй глаз-то прикрыла?

Вариант... - её мне Послание: "Смотри в оба."

Не вопрос. Даже можно восклицательный знак поставить, а не точку...

Вариант-2: отсыл к оку Гора.

Эммм.

А новости крутануть по Вике?

Публикация:
https://news.rambler.ru/starlife/378...ya-fotosessii/

"Сегодня, 09:40, Russianshowbiz.info
Виктория Дайнеко разделась для фотосессии"


Текст... - про недавнее фото-подсказку...

Буквально днями.

Только, вот, почему-то сопровождает публикацию - давнишнее фото, вроде бы:

Изображение solium.ru

Ну, ничего особенного.

Глаза - во всей красе. Да и всё остальное.

И, конечно, белая роза с малиновым оттенком в волосах Виктории - к тому, что по моему сюжету фильма "Покорение непокорной", идея о котором мне пришла именно через Ви - такие розы именно любимые цветы главной героини... к настоящему нииииикакого отношения не имеет.

Ага.

А то ещё публикация:

http://www.starhit.ru/novosti/viktor...azvoda-132818/


"Виктория Дайнеко решилась на интимную фотосессию после развода
Знаменитая певица выложила в «Инстаграме» откровенный кадр. Молодая женщина не стесняется демонстрировать свое тело и считает, что имеет на это полное право, ведь она одинока. Поклонники отметили, что звезда прекрасно выглядит.

12.09.2017 00:00

Виктория Дайнеко редко выкладывает в «Инстаграме» откровенные кадры. Звезда предпочитает делиться памятными моментами из отпусков или с концертов. Именно поэтому фотография топлес произвела настоящий фурор среди ее поклонников. На снимке молодая женщина позирует только в джинсах, кокетливо прикрывая грудь рукой.

«Будучи разведенной девушкой, могу и такие фотографии публиковать без зазрения совести», - подписала снимок Дайнеко.

Поклонники похвалили Викторию за смелость, еще раз отметив, что молодая женщина обладает безупречной фигурой. «Вы просто потрясающая. Не переживайте по поводу развода, счастье обязательно вас найдет», «Отлично выглядите, и фото очень стильное, без лишней пошлости», «Почаще радуйте нас такими кадрами. Вам определенно есть, что показать», - комментировали провокационный кадр ее поклонники.

Ранее звезда выложила еще один откровенный снимок, на котором запечатлена в безразмерном свитере, одетом на голое тело. Фанаты поспешили отметить, что у Виктории красивые стройные ноги, и посоветовали ей почаще подчеркивать их с помощью сценических нарядов."


Не... конечно, ноги у Виктории - то, что надо.

Вполне можно бы было позаниматься такими ногами... манипулиции, там, разного рода совершая.

Ага.

Надеюсь, никто меня тоже - в пошлости не обвинит...

Потому как вопрос о манипулиции ногами Виктории всё-таки... - это её проблемы.

А,вот, глаза бы... иметь... - такие, как у "автора публикации"... - аж, завидки берут.

Глянул на фото... ясенпень... - это не свитер одет... - на голое тело, у Виктории, а под свитером у Виктории - нет нижнего белья.

Лично я могу такое - предполагать. Но чтобы чётко определить такое?

Просто финиш...

Не, так-то... Вика могла и прояснить автору это пикантное обстоятельство...

Впрочем... это всё не более, чем "фактики на фоне галактики".

Ех... ох-ох.



evgeni.ramirash вне форума  
12.09.2017, 22:17   #1628
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ани Лорак: "Мотя!? Если видео и с этим выступлением Евгений Валентинович не досмотрит... я тебе. Я тебе. Я тебе морду разобью!!!"
Лин, ну, вот... Инста-ролик с вашим, с Матвеем, выступлением, который ты у себя в Инстаграм разместила, я полностью посмотрел.

Так что, ты, уж, пожалуйста, Матвея - не бей. Понятно, что ты это сможешь.

Но он всё-таки человек женатый. Мало ли... - не поверит его жена - тому, что ты его избила - за то, чо я вашу песню так и не прослушал ни разу.

Слушай, а избей лучше - Киркорова. Просто... - это у тебя вряд ли получится. Особенно - если предупредишь.
А то ещё... - может быть Филлип Бедросович и согласится с тобой подраться? Вместо Матвея.

Ну, я со своей стороны... - в качестве снятия страстей... - ещё выскажусь касательно "Любовь настала".

"Теперь пою не я - любовь поет!
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает.
Она одна во мне - и плачет, и смеется!"


Вообще, с точки зрения физики в тексте-то господина Рождественского - ошибочка.
Касательно подчёркнутого.

Это безусловно - то, что утро приходит - неотвратимо.

А то, чтобы любовь настала... такое не всегда случается.

Мало того, бывает - такое, что человек воспринимает псевдолюбовь, или эрзац-любовь, якобы любовь - за настоящую любовь..

Настоящая-то любовь может быть только между Мужчиной и Женщиной.

Имею в виду - то, что любящие обязательно должны понимать - то, что есть такое - наш мир.

А так... за якобы любовью... чёрте что может быть, бардак, а то и ужас с кошмаром.

А человек живёт - один раз.

Да... можно многое и исправить... - мозг должен быть для того; думать человек должен.


Ну, а главное ошибочное мнение в тексте - восклицательный знак после слова "смеётся".

Известно же, что все влюблённые - чуть сумасшедшие.

И это действительно так, потому как в человеке атомы встают соответствующим образом - так, что он приходит в состояние огромного удовлетворения от жизни - эйфория.

А это и есть - отклонение от нормы.

Что даёт... - соответствующую реакцию человека... - внутренную...- на внешние - действия: осознание, что человек - любит... и любим.

А на обыденном языке это и означает, что у влюблённых крыша - в отъезде. Что в свою очередь выражается - тем, что человек - и плачет... - от радости... и хи-хи у него начинается... - смеётся... тихо радуясь своему счастью... То есть, смех у человека в этом случае... - тихий, только.

А у тебя отражение какого смеха?

"Люблю я звонкий детский смех... Мам! Дай на поллитру!? Гы-гы-гы."

В общем-то, надо ж вникать, что в песне-то заложено. А не просто "петь".

Утро-то, конечно - настанет.

Но не факт, что любовь настанет.

Вообще... такую обрисовку дам. Ты вот, на самолётах летаешь... И там есть такое, что после того, как самолёт отрывается - при взлёте, от земли... людей в самолёте - вдавливает в кресла.

Но на самом деле... - разные скорости человека и самолёта при этом... - это человек вдавливается в кресло - сам, типа.

И такое происходит - в обязательном порядке. Это закон природы.

И он действует - безусловно.

Но тебя может и "не вдавливать" в кресло-то... - если на самолёте не полетишь.

А полетишь - обязательно ты в кресло и вдавишься.

Ну, и так... - на всякий... - а Солнце в силу чего светит? В том плане - по песне, почему ж оно... - не остынет-то?

Всё же в мире остывает... а Солнце... - не собирается пока остывать... Оно и в размерах увеличивается, и светит - всё сильней.

И это тоже - закон природы.

Потому и вот.

evgeni.ramirash вне форума  
13.09.2017, 15:06   #1629
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Викуль?.. - а, вот, фото взял со страниц Интернета... - легко найти откуда, и что пишется под фото... а мне просто надо было твоё нынешнее фото... - это сообщение начать.

Потому как речь ниже - не совсем уж и про тебя... В части.

И ничего так... - вид на фото.

Прекрасно выглядишь.

Твой Инста-ролик:

https://www.instagram.com/p/BY72dNrh...ictoriadaineko

Текст:
"victoriadaineko Скоро у моей любимой девочки @valeria_kozhevnikova премьера!!! Так жду!!!❤️❤️❤️ #жизньвпереди"

Предположил, что это у тебя не просто реклама, дружеская... хотя так оно может и есть... Но больше склоняюсь к мнению, что это твоё согласие с тем, что звёзды просто так рекламу кому-то и/или чему-то и не делают.

Подружка, кстати... - то, что надо.

Ну, так... где-то на задворках сознания... - не её ли ты предлагаешь в качестве исполнительницы роли в фильме "Покорение непокорной"?

Подруга главной героини. Или знакомая, юная, главного героя. По сюжету.

Ну, и обозначу кое-что. Чего в сюжете нет.

Просто пояснению к эпизоду.

Там есть эпизод, что главного героя чуть не убил - кабан.

Так-то, это чисто эпизод из жизни, мне лично рассказал - охотник, с которым такое происшествие приключилось.

Вообще... это же однозначно... не может в голове - возникнуть... - то... о чем и понятия нет. Так?

А у меня просто такая информация была под черепной коробкой... Ну, вот.

Но тут момент проходит... - тот, как отразить такое - в фильме?

Это, конечно, задачка для режиссёра, исполнителей.

Так, и они, бывает, не до всего доходят.

Некоторые моменты просто надо знать.


И до кучи...
Просто: вот, случилось такое... - влюбилась девушка... и в голове у неё постоянная прокрутка моментов встречи... - 24 часа в день, 7 дней в неделю... один месяц, второй...

Ну, как, вот, в песне, о которой выше сообщение... - "Не спрятаться, не скрыться..."

Но... - судьба.

Судьба, матушка... диктует - неизбежность.

А с чего это вдруг... - название-то фильма "Покорение непокорной"?

Кто, кого, в связи чем - покорял?

Ну, тут... как бы - спесь в главной героине играла... - "звёздная болезнь"... типа: как это я суперзвезда... да покорюсь какому-то... - леснику?
(При незнании, что лесник-то вовсе не лесник.)

Так, в "Укрощении строптивого"... - это героиня укротила - героя.

А в моём сюжете... - героиня покоряет - саму себя.

Ну, сама понимаешь... - задачка не из лёгких.

Паче... - сделать так, чтобы "на грабли не наступить"...

Вот...



evgeni.ramirash вне форума  
13.09.2017, 15:33
  #1630
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Blue is the warmest color"

Так-то - да, верно.

Небо - голубое, безоблачно... - Солнце светит. Тепло.

Ну, это ты мне напоминаешь о своём увлечении живописью. Помню.

Но, Викулечка... дорогая, моя... - чесное слово... - "Но нельзя быть на свете красивой такой"...

Люблю.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность