07.04.2017, 11:47
  #1371
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А гражданка... Хм.
Шурочкина.

Ага... - подскакивала, тут... - во вторник... - на показ коллекции нижнего белья фирмы Тезенис, о которой ранее инфу давал.
В Верону.
Италия.
Инфы что-то о посещении "Дома Джульетты" не дала. Может, что пока не дала...
А так... мой консультант, глянув только на снимок - по посещению Нюшей интернет-магазина указанной фирмы... - сразу определил в фото, текст - рекламную акцию.
Это - не Нюша себя "порадовала" покупками нижнего белья, а её могли порадовать, но вряд ли что-то она и взяла, но видится безусловным, что ей и заплатили за рекламу, да и не хило, равно также, как есть и то, что и поездку - оплатили. Вообще, не только ей одной... членам... её команды, в общем-то, полагаю ещё...
С дополнительным гонораром, конечно, той же рекламы продукции фирмы, фирмы же тоже. И таким гонораром, что некоторым... и не снился.

Впрочем, обозначенное не ахти как важно... Просто, между парой вбросов о посещении Вероны Нюша воткнула... - пулю.

Изображение solium.ru

Текст:
"1 дн.
nyusha_nyusha Очень люблю свой родной город❤как приятно видеть что он меняется!!!
Много слышала о проекте "Моя улица" - обновление, реконструкция улиц, бульваров, набережных, площадей в Москве... Иногда по пути домой, останавливаюсь и гуляю, хочется посмотреть на прохожих, поймать #ритм неуёмной столицы, ведь я с таким же темпераментом))) Вижу хорошие результаты, верю и надеюсь, что в этом году сделают ещё лучше! #МояУлица #москва #гуляюпомоскве #столица #nyushateam"

Хм.

Что-то членов её команды и не усматривается. Угу.
"Огласите, пожалуйста, весь список!!!!!"

Вообще, читая текст... можно предположить, что мимо того столба, рядом с которым Нюша сфотографирована, с поднятием милой ножки... - она и проезжает... - по пути домой.
Не факт... - что проезжает... - по пути из дома.
Ну, с учётом предположения, что Нюша данную тему чтёт... и ей известно - то, что в действительности означает слово "дом"... никакого дома у неё нет... - так, высказывание "Иногда по пути домой, останавливаюсь и гуляю"... запятая для чего?.. - это чисто информативное изложение - о том, что такое бывает: останавливается и гуляет. А не о том, что мимо этого самого столба - вход в Московский зоопарк, она проезжает... по пути к квартире...

В принципе, такое можно расценить - как чистое вранье, преднамеренная ложь, даже - глумление... - над поклонниками.
А отсыл к слову "дом"... - ирония... сарказм... попытка стёба... естественно, только один кандидат на соответствующую роль...

Ну, пальтишко... помимо того, что ведёт к цветовой гамме, вообще - карий цвет, зелёный... чистый отсыл - к расцветке шкуры того животного, голова которого у меня на аватарке, соц. сети:

Изображение solium.ru

А так, предположение... - чисто разработан сценарий, место, где столбы... - единственное в Москве, известно о чём... - но не всем... "Аналитический отдел ФСБ/ЦРУ..." осведомлен, конечно... - Нюше подскочить к соответствующему месту да и сфоткаться, вброс в соц. сети.

Иначе, то, что фото - постановочное, с текстом, и послание - однозначно.

Кому?
О чём?
Формально... - столб символизирует шею жирафа, а фото с Нюшей... известное, что кому-то что-то - долго доходит.

А что конкретно?

А, вот, лично мне на то - чхать. Также, как и на то, кому адресован вброс.
Любимому.

Гхм...

Но, вот, в целях рассмотрения... - касательно того, на что не начхать... - обозначу ещё пару моментов.

Касательно Насти Кумейко, о которой на предыдущей странице сообщение - № 1370:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Нн-да. Классная попка у Настьки. Не зарюсь, ни разу.

Наоборот... если её, попу, никто не целует Насте... ай-ай, или даже не хлопает по ней... да и даже больно по ней не щёлкает... - беда.
http://ru.telekritika.ua/dusia/rusla...-nikita-668825

"Украинский композитор и музыкальный продюсер проекта «Голос країни» Руслан Квинта дал эксклюзивное интервью журналу Viva!. Композитор также впервые откровенно рассказал о своей возлюбленной.

Избранницей Руслана, имя которой оставалось загадкой на протяжении четырех лет, стала певица, экс-солистка группы Nikita Нана (Анастасия Кумейко).

В интервью Руслан признался, что добиться внимания девушки было непросто, но все усилия того стоили, ведь Нана стала для него поддержкой и вдохновением.
«Она стала моим путеводителем, – рассказывает Квинта. – Она направляет, куда мне идти, что делать. Она стала моим талисманом. С появлением Насти я почувствовал, что жизнь стала интереснее и здоровее. Я стал меньше болеть, хотя раньше то грипп, то простуды случались не реже четырех-пяти раз в год. Все это прошло. Я стал светлее, прямо сияю. И люди это замечают. И причина в том, что я встретил настоящую любовь».

Руслан не скрывает своего восхищения любимой женщиной.
«Она личность, – говорит композитор. – И очень непростая, со своими странностями. Но мне это нравится. А еще в Насте есть важная черта: она очень преданный человек. Это у нее в крови. И вот эта позиция – не предай – для меня крайне важна. Настя никогда не сделает мне больно, не обидит. Еще она очень заботливая, всегда беспокоится, чтобы я не был голоден. Ведь для мужчины очень важно, когда у него спрашивают, ел он или нет. Настя хозяйственная девочка, любит меня чем-то побаловать»."


Ну, не припомню, чтобы Настя давала инфу о том, что любит готовить...
Ну, и ни намёка за 4,5 года... о том, что у неё хотя б к кому-нибудь были чувства.

Чем знаменит Руслан? Автор музыки к песне "Пьяное солнце"... исполнитель "АЛЕКСЕЕВ"...

Ну, да был бы несказанно рад счастью Анастасии.

Но усматривается... - игра. Спектакль. Коли "попросят"... "вежливые люди"... да за не просто гонорар... а гонорарище... чтоб не сыграть роль?

Хм.

И однако... ещё обращусь к ролику по Нюше - сообщение № 1367 - предыдущая же страница. Даже ещё раз дам его:




Собственно - речь Нюши перед исполнением - тоже самое враньё.
Поклонникам-то практика написания песен на английском ею - известна.
Но касательно "Тебя любить" и "Always Need You" по меньшей мере при премьере англоязычного варианта и намёка не было, что указанная практика имела место.

А, уж, то, что смыслы указанных песен... отличаются, как небо от земли... ясно и слепому.
На слух.

Ну, опять... - неприкрытое враньё... ведущее к сценарию и постановке - с посланием.
"Врёт и не краснеет."

Кому?

В чём смысл?

Да пофиг.

Не пофиг иное... - то, что современный мир - это мир бреда.
В связи с чем... - такие соображения.
Вполне может быть - то, что учителя... - по всему миру, не одно поколение, более сотни лет... - миллионы... - в один учебный день сначала на одном уроке объясняют семиклассникам учебный материал о типах движениях тел, а через учебную перемену уже девятиклассникам, показывая на поступательное движение - движение, перемещение Земли относительно Солнца... - впаривают, что это - вращение.

Безусловно, при этом глаза у них открыты, они видят - хотя бы, то, на что показывают.

Мозг, мыслительный аппарат - отключен?

Если бы...

Ведь, взять определение "деформация" - это же перемещение атомов...
А результат этого перемещения можно определять как разрушение.

Так-то, можно восстановить вдребезги разбитое авто... можно перезагрузить - компьютер, но нельзя, фактически... - восстановить грампластинку.
Самый, что ни на есть, обыденный винил.
Проблематично то. Лучше по-новой изготовить.

Так, как видится... преподнесение ошибочной - бредовой, информации, это вовсе не действо, приводящее к ошибочному восприятию реалий, а непосредственно и есть... - разрушение, которое невозможно исправить.

Разрушение мыслительного аппарата людей... - по всему мир... - необратимое.

Ну, а с учётом того, что моя оценка фотки и текста - с Нюшей... - верна... однозначно же - то, что за соответствующие действия - Ню получила не малый гонорар.

При этом... - ещё больше разрушила свой мыслительный аппарат. Безвозвратно.
Но это её путь.

evgeni.ramirash вне форума  
07.04.2017, 22:43   #1372
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А вообще... прошлую пятницу... Нюша даже дважды делала подачу, что после программы "Время" будет выпуск шоу "Голос-Дети"... А СЁНЯ... часы движутся к 21-30... - ни намёка.
Так-то, оно - понятно, в прошлую-то пятницу был показ выпуска, в котором соревновались члены её команды.
Только... - достойной девушке прилично б было и достойно б... - информацию-то по выпуску с соревнованием членов команды коллеги всё ж дать.

Не, так-то... всякие могут быть дела да случаи... - экстренно съездить на съёмки ко входу в Московский зоопарк... Или ещё что.

А, вот, по позапрошлому году отмечал, что всё-таки коты, и кошки... - они апрельские, а не мартовские. На них у нас в прошлом году внучатая племянница жены - 4 годика, внимание даже обратила...

А СЁНЯ ту же картину наблюдал... - фазенда.
Кошка под настил забралась... есть такой у нас... там проход - узкий... со спины - преграда... - спереди - не подступишься. Кому хотся когтищями по морде словить?
Пять кошаков - в ожидании.
Показательно... - взгляды абсолютно у всех отсутствующие... Даже уровень прострации.
Обозначают - единственное: А куда она денется?

А прошлый раз наблюдал... - она забралась под площадку... - это у яблонь... чаи пьём, обедаем, ужинаем, по лету-то.
Да и завтракаем. Кофэээ. Не в постель, вот... - на свежем воздухе.

Так, под настилом-то ей, видимо - было не совсем комфортно... Но не при мне... -
перебазировалась под площадку.

Не совсем, как в видео, площадка-то... Деревянный настил же.
Поставлю ещё раз:



Ну... сексуадный кошаковый концерт... продолжался предо мной час три, четыре.

Так, ведь... обусловлено-то... - обновление природы - чисто физикой. Местоположением Земли на её траектории - волне.

Ну, может, что кто-то... или что-то... под чего-то и Нюшу загнали... и возможности дать подачу о выпуске шоу и не было.

Природа.

Оно, ведь... - "Голод не тётка".





Мяув. Пока набирал... и не успел публикнуть...

Да и 21-34... А публикну всё одно:

Изображение solium.ru

Текст:
"17 мин
nyusha_nyusha Уже через несколько минут Шоу #голосдети на @1tv ☝🏻 #nyusha #нюша #голосистыедела"

Гхм.

evgeni.ramirash вне форума  
07.04.2017, 23:46   #1373
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мда.
Вообще, так и не увидал... - итог обхаживания-то кошки кошаками.
Может, что есть инфа. Не интерес...

Есть видео противоборств львов за львиц:



Собственно, участь второго льва, из тех двух, которые убили одного из пяти вторгнувшихся на их территорию... была предрешена.
Есть видео...

Но, вот, касательно отсутствия интереса к выяснению того, кому адресовано фото Нюши у столба... и в связи с чем... всё-таки поясню.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Да это я к тому, что Нюша припомнила, полагаю, мои прояснения Лорак насчёт того, как стать истинной актрисой... Поклониться Терпсихоре.

А чтобы стать истинной танцовщицей... - поклониться-то надо Великой Богине Тане.

Соответственно... всё то, шо Ню изображала на сцене... до сегодняшнего дня... было только кривлянием макаки.

Да, в общем-то... чмошеством.

Вообще... на правду только дурак обижается. Потому и вот.

"Получите и распишитесь."
Ну, и насчёт того, что до кого долго доходит...

Вообще, вот... - прояснение касательно реальной природы гравитации... мною дано ещё в 2005-м... почти 12-ть лет тому назад.
Продублировал:
https://vk.com/topic-105984997_36858445

Всем - по барабану.
Отметился в теме пользователь.
Правда, не по вопросу о том, почему ж яблоки-то в действительно на землю падают... а по природе - света.
Прояснил.

При том, что процессы-то - разные.
Не выяснил... - есть понимание реальной природы гравитации у пользователи или нет...
Но сам факт того, что ни вопросов, ни возражений... ведёт к тому, что понимание - наличествует...

Ну, вот, безусловно... - кто-то напрягает себя вопросами о каверзах, тайнах Вселенной... кому-то то по барабану.

Ну, сколько себя помню, до соответствующего момента... - был напряг... - докопаться.

Докопался.

Конечно... дико было, как "специалисты" так слепы?

Но проблема-то вовсе не в том, что люди не могли разобраться... проблема... - неспособность воспринять даже объяснения - https://vk.com/wall-105984997_1218

И это - действительно ужас и кошмар... потому как... - единственное тому объяснение это - не неспособность людей думать, а разрушение мыслительного аппарата - ошибочными мнениями.

Равно, как и стремлением... - не участвовать в противодействии обозначенному.

Ну... противопоставить устремлениям миллиардов с разрушенными мыслительными аппаратами... - невозможно ничего.

И такое, вовсе не противоборства львов за львиц... - у них-то процесс хоть и жестокий, но обеспечивает продолжение существование вида.
О людях такое - сказать... будет иллюзией.
evgeni.ramirash вне форума  
08.04.2017, 08:10   #1374
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Хм... А что-то вдруг... Нюша... Владимировна... Или, может... бабушка... Нюша?
Да, сначала мамой надо стать. Чтобы бабушкой оказаться...

Ага. Короче, пост по шоу "Голос-Дети" взяла и снесла... Чем помешал?
Действительно была занята? Ну... - загнана. "Кошаками".
Впрочем... - её проблемы.



"Опубликовано: 6 апр. 2017 г."

Мдя. Весьма странные кадры... - с насилием над девушкой.

Откуда вдруг... - из полного текста?



"Опубликовано: 26 нояб. 2016 г."

Да даже и текст приведу:
"Я чекав тебе цілую вічність,
Я шукав тебе майже життя.
Випробовував тіло на міцність,
А душею хотів каяття.

Я співаючи дихав тобою,
Лиш у сні я тебе зустрічав.
Там я брав твою руку, свою рукою,
І люблю на весь світ я кричав.

Світ твоїх очей полонив мене, полонений я,
П*янкістю ночей полонила ти, полонений я,
Світ твоїх очей полонила ти,
Полонила ти, полонила ти, полонений я.

І дощі вже проплакали сльози,
Хоч вони не кохають, як я,
Лише солнце, і громи, і грози
Все повторюють твоє ім*я.


Я співаючи дихав тобою,
Лиш у сні я тебе зустрічав.
Там я брав твою руку, свою рукою,
І люблю на весь світ я кричав.

Світ твоїх очей полонив мене, полонений я,
П*янкістю ночей полонила ти, полонений я,
Світ твоїх очей полонила ти,
Полонила ти, полонила ти, полонений я.

Світ твоїх очей полонив мене, полонений я,
П*янкістю ночей полонила ти, полонений я,
Світ твоїх очей полонила ти,
Полонила ти, полонила ти, полонений я."


Ну, что-то всё про имя... а имя и не названо.

Вот, у господина Антонова... - "Анастасия" песнь есть же...

Ну, не суть, что Нана брюнетка, и глаза не голубые.
Но круты.
Карие с переходом в зелёные-то.

Да и не так и редки такие-то.

Хм.

Вообще, конечно, для создания клипа - время требуется.

Но с чего ж вдруг в тизере клипа Александра - насилие над Настей?

Гхм... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=168

"Идея фильма "She - роза Гры"
2016-08-07 10:26:09
RaMiraSh Evgeni"


Собственно говоря... - предположить, что никакого отношения публикация тизера к опубликованию мною тут в теме сообщений по Насте... - не имеет, вполне - здраво.

Однако, при предположении, что клип-то чётко идёт под идею фильма, и соответствующие лица ждали удобный момент для вбрасывания тизера по нему в сеть... - и обстоятельства предстают совсем в ином свете.

Идея фильма в голове кого-то застряла, специально ли, нет ли Александр песнь написал, исполнил...
Может, что написал, потом соответствующему лицу и встретилась...
И возникла идея клипа.
Ложащаяся 1 : 1 на идею фильма.

Не факт?

Да пусть.

Хм.



evgeni.ramirash вне форума  
08.04.2017, 08:47
  #1375
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"На концерте Нюши в Санкт-Петербурге танцевали все: и дети, и пенсионеры
Опубликовано: 7 апр. 2017 г."


А и прикольная даже видяха...
Даже при том, что ни детей, ни пенсионеров в ролике.

И впечатление... что создан был ролик... - именно вчера - 7-го апреля.
Всего-то за несколько часов...

И съёмки никак не были в день концерта.

При том, что... что это за такая телекомпания Питэр.ТиВи... - концов не сыщешь...

Другое дело, что опубликовано видео... - на странице Тюбика администратора в ВК - официальной страницы ВК Нюши... которая никак сама ролик сделать не могла.
Могла только поместить у себя готовый ролик.

Что и усматривается?

Кем же он был подготовлен?
Или командой!!!.. Нюши... или - сотрудниками "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..."

Цель?

А в видяшке идёт песнь "Цунами"... - при том, что никак она не ложится на кадры ролика...

Профилактики для...



А оно это всё-таки к чему этот вброс?

"Ты мне совсем не враг..."

Это она, Нюша - кому это?

В принципе, впечатление... - Нюша изобрела новый стиль исполнения.

Все песни по ходу цельного концерта - петь стоя на коленях.

Мдя.

Ну... допущу, что ролик по мою душу... Не мню, конечно.
Куча вариантов.
Да пофиг.


Одно - безусловно:
https://vk.com/wall338153317_1206?reply=1213

"Ramirash Evgeni ответил Олегу
Олег, нет никакой ни донецкой руской угрозы. И даже русской.

Есть одна угроза - общемировая.

Вера пиплов-грампластинок, поголовная - в бредятину.
Персонально исчо разЪ?
https://vk.com/wall279843461_787?reply=790
"Ramirash Evgeni
Бен.
...

... люди - сами себе враги. Своим близким. В первую очередь.
И их враги... - однозначно... - те, кто в школах в людях, подростках - убивают человека... - впаривая бред. И ничем им не докажешь, что именно они - сами же... враги людям, своим близким, самим себе. Как и люди, повторюсь - сами себе враги. Своим потомкам.
Миру.

4 мар в 6:38".
Нравится 0 Показать список оценивших
20 мар в 6:46"


То безусловно... что Нюша - сама себе враг и есть.

Как и миллиарды обитающих на этой грешной планетке.

А всё ли мне равно?

Безусловно:
Изображение solium.ru
evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность