Результаты опроса: Нужел ли на форуме "бытовой" раздел?
Да, конечно нужен! 12 66.67%
Да, конечно нужен!
12 66.67%
Не знаю, сложно сказать. 5 27.78%
Не знаю, сложно сказать.
5 27.78%
Нет, совсем не нужен. 1 5.56%
Нет, совсем не нужен.
1 5.56%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
26.10.2006, 02:08
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

"Бытовой" раздел на форуме.

Друзья, Валера предложил идею создания раздела на форуме более "приземлённого", на котором можно было бы обсуждать повседневные дела, типа обсуждений фильмов, компьютерных программ, анекдотов, музыки, словом всего, что составляет нашу повседневную реальность.

В связи с этим, прошу проголосовать нужен ли этот форум. И если да, то нам нужно будет определиться с его названием и регламентом.

Ramjes вне форума  
26.10.2006, 02:34   #2
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
Ну я вообще хотел в нём говорить о жизни вообще, о тех её аспектах, которые выходят за грани "конкретной эзотерики"). Вот мне интересна жизнь многих людей... их мысли, поступки, заботы... взгляды... но не всё это имеет ПРЯМОЕ отношение к эзотерике...
Вот я, например, сейчас часа полтора смотрел фильм про тюремную жизнь... (качаю из нета передачи НТВ)
Потом, например, я обсудил бы ряд вопросов, психологического плана... хотя это лишь немногое, что прямо сейчас вспомнилось из того, что можно было бы обсудить.
Дело в том, что мне не всегда приятно и интересно обсуждать многие жизненные вопросы с обычными людьми... потому что моё мировоззрение основательно уходит корнями в эзотерику... (не как плюс себе, а просто так получилось).
Вообще давно хотелось иметь группу друзей, связанных общими взглядами... с коротыми в частности можно было обсуждать простые жизненные вопросы...

Хотя притягивать и этот раздел форума к нашему мировоззрению я не собираюсь) Оно просто есть, и все мы об этом знаем - от него не уйдёшь) Просто здесь можно не позиционировать на этом внимания, и просто поговорить с теми, кто тебе приятен и интересен.

До Солиума я вообще с форумами не дружил. Обычно на них разводятся разговоры не о чём) Но здесь я встретил ряд приятных людей, действительно преданных нашему делу и действительно занятых им... в общем нашёл близких... друзей. И в этой свойской, дружественной обстановке, приятно было бы просто жить, а не приходить лишь за ответом по темам духовного поиска. (Я не считаю себя каким-то особо полезным советчиком, потому в основном ищу здесь ответы).


P.S. Как обычно всё в кучу, но сказал о многих аспектах моего чувства)
Валера вне форума  
26.10.2006, 03:10   #3
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Значит, раздел можно назвать типа "Чтоб не эзотерёхнуться"?))))))))
Игорь вне форума  
26.10.2006, 03:15   #4
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Значит, раздел можно назвать типа "Чтоб не эзотерёхнуться"?))))))))
))))
Валера вне форума  
26.10.2006, 04:21
  #5
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
А давайте!Проще будем,да и место отведенное(для курения) будет.
Гачун Гачан вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность