Пример мастер-классов

 
07.05.2012, 17:00
  #11
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Работа с раздражением-это серьезно.
Кто за новый лозунг?-Отдых с раздражением! или
Праздник с раздражением!
А то всё работа,работа...жить-то когда?


А что до этого не жили? А почему нельзя совместить? К тамуже работа работе рознь; Ну допустим не назову я это работой а назову к примеру:"Понимание Раздражения" и что? Какая разница в итоге, ну не возьмете вы из данных советов все или ничего, так другой возмет что то свое - комуто нужно, другому не нужно - нормально.

Есть что предложить в данной теме существенного, а может из собственной практике? предлагайте - милости просим.
 
07.05.2012, 17:30   #12
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Это серьезно...очень-очень серьезно....Я только об этом.
Гачун Гачан вне форума  
07.05.2012, 17:37   #13
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Ну да, не шутки наверно - у меня порой возникает раздражение на старшего сына или на некоторые поступки мужа и мне хочется лучше понять все это, также считаю что это важно и для многих других людей кто осознано подходит к жизни. И мне/другим очень было бы в помощь дельные советы/мнения, личный опыт, а не трепание и игра слов - я всего лишь это хотела сказать


*С другими негативными эмоциями мне легко както и отследить и понять причину, а вот с раздражением както посложнее бывает.
 
07.05.2012, 17:55   #14
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Ну эт понятно,и у меня бывает...видно,какие-то непринятия...надо покапаться в себе.Ну и в первую очередь принять свою раздражительность...и как первый шаг к исчезновению проблемы,и для осознавания в моменты "инцидентов"...а так,приходится из будущего в свое прошлое обращаться,перепросматривать...свои неосознанности,автоматизмы.
Гачун Гачан вне форума  
07.05.2012, 18:31
  #15
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Тоже думаю:

- от неприятия

- и важный момент:сосредоточенность на таких неприятных моментах создают в итоге их еще больше:важно сосредотачиватся на том что есть хорошее в себе/других:муже, жены, сослуживце, не важно; Когда сосредотачиваемся в отношениях на качествах и достоинствах, то по принципу получаем еще больше их доказательств и проявлений, так что наверно нужно больше работать на отслежку негативных мыслей которые по привычке выработались...


Нашла хороший отрывок для данной темы:

"Люди лишь результат. Ваши мысли - вот причина";

Начните отоносится к себе с любовью и уважением - пошлите такой сигнал, настройтесь на новую чистоту. Тогда закон притяжения преобразует Вселенную, и ваша жизнь наполнится людми, которые любят и уважают вас."
 

Понять природу своих негативных чувств Понять природу своих негативных чувств - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
негативные эмоции, работа с раздражением, развитие, раздражение, саморазвитие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность