Пример мастер-классов

 
24.04.2012, 02:45
  #1
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest

"Я - Бог" - инструкция к применению:)

(иструкция для "Я" из книги Доналда Уолша "Диалог с богом")

"Я" и хотения/желания
Изображение solium.ru

Ты не будешь иметь то, о чем просиш, равно как и не сможеш иметь то, чего желаешь потому что просьба сама по себе является утверждением отсутствия, а слова о том что ты что то хочеш, работают только на то, чтобы произвести опыт отсутствия этого в твоей реальности.

Ничего не проси, выражай благодарность с верой; если сечяс в твоей жизни есть что-то, что ты хотел бы испытать, не "хоти" этого - Выбери это!

Слово "Я" и механизм созидания, а также почему "Я хочу" - не действует

Слово "Я" это ключ который запускает механизм созидания. Слова "Я Есмь"
очень мощные. Для вселенной это утверждение команды; что бы не следовало за словом "Я есмь", стремится проявить себя в физической реальности. Поэтому, если к "Я" прибавить "хочу успеха", получится ты, которому недостает успеха, сли к "Я" прибавить "хочу денег", будет "Я" которому недостает денег. Мысли и слова, и действия создают реальность. Если твои твои действия говорят о том, что тебе недостает успеха и денег, то твои мысли, слова и дальнейшие действия подстраиваются под это и ты обязательно обретаеш опыт недостаточности.

Вместо того, чтобы думать "я хочу успеха", думай "я успешен" или скоро ко мне придет успех, или "все ведет к успеху"
 
24.04.2012, 03:05   #2
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
- Если ты хочеш чтобы твоя жизнь "дала тебе передышку", начинай представлять ее такой, какой тебе хотелось бы ее видеть - и погружайся в это. Выявляй каждую мысль, слово и дело, которые не находятся в гармонии с этим. Уходи от них - как? Просто замение ее новой мыслью, там же и тогда же; Надо различать обстоятельства, а потом различать в них свою высшую истину.

Твоя жизнь - твой выбор:
Твоя собственная жизнь такова, какова она есть, благодаря тебе и тем выборам, которые ты сделал - или не смог сделать.

Все изменяется:

Все условия времены. ничто не статично. В какую сторону изменится ситуация - зависит от тебя.
 
24.04.2012, 03:17   #3
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
А это значит прежде всего - думать, говорить и действовать как Бог, которым ТЫ являешся.
Изображение solium.ru
Начинай всегда со своей Самой Высокой Мысли о самом себе, слушай свои чуства; ТЫ самое великолепное, самое замечательное и необыкновенное существо из всех когда-либо созданных, в тебе ничего не хватает, в тебе все есть.

Вообрази себя таким, каким ты был если бы жил этой мыслью каждый день (с мыслью самой Высокой о самом себе), представь что бы ты думал, делал и говорил и как бы ты реагировал на то, что делают и говорят другие.

Увидев разницу между тем, где ты находишся, и тем где ты желал бы быть, начинай изменения - сознательно изменяй свои мысли, слова и действия, которые будут совпадать с твоим самыми великими видением.
 
24.04.2012, 03:26   #4
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Изображение solium.ru

Если вы ставите под сомнение результат, то вы сомневаетесь в Боге; Если вы сомневаетесь в намерениях Бога и способность Бога создать этот абсолютный результат, как вы вообще можете когда нибудь раслабится???
 
24.04.2012, 03:41
  #5
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цель "Я" - познать себя как Бога
Изображение solium.ru
Ты есть, всегда был и всегда будешь божественной частью божественного целого, частью единного тела.

Задача души - воссоединится с различными частями самого себя чтобы ощутить всего себя - Бога, воссоединится.

Цель всякой жизни - обретение полного счастья; жизнь это процесс сотворения - стремитесь не открыть кто вы есть, а определить Кем вы хотите быть!

Единственное желание твоей души - превратить прекраснейшее понятие о самом себе, в величайший опыт!
 

"Я - Бог" - инструкция к применению:) "Я - Бог" - инструкция к применению:) - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
действия, диалог с богом, мысли, осознанность, саморазвитие, слова, созидание, улучшение жизни, я бог
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность