Пример мастер-классов

 
14.10.2006, 01:09
  #1
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC

Нуждаюсь в совете. Обсуждение астральных выходов

Блин подскажите, что делать?
Каждый раз когда я пытаюсь осуществить астральную проэкцию- дохожу до момента когда тело уже не чувствуется и идут вибрации, и резко чувствую небольшую боль в солнечном сплетении или в сердце и резко "возвращаюсь в себя".
Подскажите что я делаю не так, или что со мной не так?
AKC вне форума  
14.10.2006, 02:02   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Скорее всего, с тобой. Быть может, ты лежишь с крестиком на шее или каким-то талисманом?
Croft вне форума  
14.10.2006, 02:12   #3
Аватар для Olya
Olya
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: город ветров
Сообщения: 59
Благодарности: 854
Сказали спасибо 106 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Olya
Доброжелатель

Аватар для Olya
Гекс,извените что преследую(я впервые на форуме),но раз уж вы здесь -не ответите?Речь шла о вибрациях всего тела.Иногда,когда я засыпаю(очень-очень хочу спать,с ног валюсь) у меня тоже начинает вибрировать тело и очень сильно.Не пойму,что это за тряска?
Olya вне форума  
14.10.2006, 04:22   #4
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Ого! Для меня честь быть кем-то преследованным!
Ну вот здесь, Оля, я вас не понял в плане вибраций. Вы говорите, что "начинает вибрировать тело" и лично я почему-то воспринимаю это прямословно. Тоесть вибрации не на энергетическом уровне а физическом. (?)
Croft вне форума  
14.10.2006, 10:12
  #5
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Вибрация тела - снижение напряжения рецепции до уровня проприарецепции, грубо говоря, снаружи расслабились, а глубины организма никак не расслабяться и это и показатель наличия программ глубинных, и защита организма от проникновения в эти глубины несвоевременное, ибо ТАМ Глубже НЕ ИГРУШКИ, а Настоящая Реальность, в которую НЕЛЬЗЯ играть частными хотениями без последствий.
Можно, конечно, прибегая к различным технологическим приёмам, обойти защиту, и войти в страну кайфа, чувствуя себя великим сновидцем, но, встав на путь встречи со своей глупостью неконтролируемой.
Солнечное сплетение ...- там живёт ВластоЛюбие:
желание подчинять (там где не надо), не желание подчиняться (там где надо), желание делать добро (где не надо) и не желание делать добро (где надо).
Да, и это вибрации, охватывающие "физический" и "эфирный" (энергетический), как минимум, уровни организма, на пути к высвобождению, как минимум, "астрального", где ВСЕ программы и живут, и "тело сновидения" ...
Phoenix вне форума  

Нуждаюсь в совете. Обсуждение астральных выходов Нуждаюсь в совете. Обсуждение астральных выходов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, астральная проекция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность