Пример мастер-классов

 
14.10.2006, 16:25
  #11
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
Я этим книжкам по Фен-Шуй не доверяю. Я читал, что когда эта тема появилась и начала распространяться, люди, которые реально в ней разбирались, специально написали ряд книг, чтобы запутать людей, и быть востребованными.
Валера вне форума  
14.10.2006, 19:47   #12
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Я тоже в свое время этих книжек начиталась...запуталась совсем...
Но поняла одно - энергия ЦИ или КИ должна двигаться спокойным мягким потоком, не обрушиваясь лавиной и не встречая серьезных препятствий...
А потому надо просто слиться с потоком этой универсальной жизненной энергии,быть как бы ей, и в таком сотоянии пройтись по своему жилищу. Сразу обнаружатся зоны дискомфорта...попробуйте...и никакой фен-шуй изучать не обязательно...
А зеркала у меня тоже какую-то тревогу вызывают иногда...почему не знаю...
Ambra вне форума  
14.10.2006, 20:12   #13
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
Посмотрите фильм "Богиня: как я полюбила"!!!!!!!! Недавно показывали. Вот там оч интересная фишка с зеркалом! Да и сам фильм весьма занимательный.
DinA вне форума  
14.10.2006, 20:31   #14
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Зеркала...метафизическая штука...астрологически связана с Нептуном.А он,создатель всевозможных образов,также и Кривых...иллюзий.Метаморфозы,стирание границ(между Мирами),он и втягивает во что-угодно...Плюс-это возможности проникать.Мягко крышу сносит,не заметишь...сны,миражи...
Я последнее время очень осторожен с зеркалами.Стоит поконцентрироваться на своем изображении,события такие,что...
С такой реальностью как Зеркало,нужно быть поосторожней,только в руках умелого Мастера...ибо как по лезвию бритвы...одно неосторожное движение,мысль...
Зер-кало---Зеро-Ноль.Вот таким и должно быть Истинное Зеркало,с чистотой Нуль-пустотной проводимости и отражательной способности...и тут даже не Зеркало должно быть таким,а мы в контакте с Зеркалом.
Гачун Гачан вне форума  
14.10.2006, 20:54
  #15
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Не случайно, наверное, народные поверья и приметы существуют...типа не смотреться в зеркало в плохом настроении или при болезни-недомогании...и очищать светом свечи после прихода в дом "недоброго" человека...
Ambra вне форума  

Зеркала (и слухи вокруг них) Зеркала (и слухи вокруг них) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
зеркала, зеркало, примета


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность