Пример мастер-классов

 
29.09.2006, 10:56
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Светлана
рассказываю маман на платформе о войне богов, она меня слушает и лишь улыбается, а у женщины рядом такие возмущения в мыслях, ей не понятно, как моя маман слушает такой абсурд )))))))
Как интересно Светлана, а можно рассказать про войну Богов.
Как интересно Светлана, а можно рассказать про войну Богов.
Цитата:
Сообщение от Светлана
наши жизни по отношению к существованию души подобны снам по отношению к яви. ..... У меня был только один такой сон ))), но было очень интересно
про сон можешь рассказать.
Тоже думаю, что наша жизнь один из снов и в тех снах тем светам мы тоже снимся. Что у нас в этой жизни "твориться"...
Feuma вне форума  
29.09.2006, 14:22   #7
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Про войну богов читала в оч интересной книге, она к моему сожалению не моя и у неё в некотором смысе не была автора. Что-то вроде информации контактера.
Про сон придется долго рассказывать . У него есть предисловие.
Лет в 13 увлеклась странным делом - стала изучать свои сны. Попалась призамечательная книжечка "Сонник цветкова". Замечательным был не сам сонник, а теория по управлению снами. И каково же было моё удивление, когда всё, что там написано я проверила на практике. Всё совпало с теорией и я практически очутилась в ... сказке :0). Щас думаю "хорошо книга попала ко мне в столь юном возрасте. не стала бы я сейчас серьёзно этим заниматься наверное".
Вспоминать себя во сне со временем я перестала даже местами, но кой-чего осталось. Остались мои необычные сны. Называю их так потому-что вижу, что у других нет таких снов. Они мне сняться каждый день и помню я их почти все. Они очень яркие, зачастую красивые, я бы даже сказала фантастические.
Прада когда появился ребенок, ощутила некоторый дискомфорт, представляешь, пять раз за ночь поднимаешься, в результате все пять снов остаются в памяти - на утро каша невообразимая бывала )))
Светлана вне форума  
29.09.2006, 16:11   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Светлана
Про сон придется долго рассказывать
И каково же было моё удивление, когда всё, что там написано я проверила на практике. Всё совпало с теорией ....
ЗДОРОВО когда находишь подтверждение у других. Когда нахожу свою практику написанную кем - то в книгах. В такие моменты меня посещает Огромная РАдость.:ba:
______________-
Цитата:
представляешь, пять раз за ночь поднимаешься,
Представляю Светлана, только просыпаюсь ....цать раз по другой причине. Светлана, ты стесняешься рассказать про свой сон. Ну и что будет долгим. Это же форум. Здесь ВРЕМЕНИ тоже вагон. Мне вот допустим, очень интересно услышать твой сон. Ты бы видела других сновидящих, что они на форумах вытворяют. Так что твой один сон эта капля в море. Напиши Светик.
Feuma вне форума  
29.09.2006, 16:30   #9
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Нет, стеснение здесь не причем. Я почти научилась уже ничего не стеснються )))).
Просто нажим был не на сам сон, так как первый сон такого рода ничего особенного из себя не представлял.
Я была с подругой из школы и мы с ней бегали по "сну" и проверяли теорию Цветкова. Работало безотказно. "Если хочешь избавиться от врага - обними его", "можно попросить подарок и обязательно его получишь", "можно попросить помощь и получишь её на яву" (правда это я так и не смогла проверить, забыла попросить).
Потом вспомнила себя во сне во время полета, этак взлеталось замечательно, а приземляться мне всегда страшнова то было, пока не вспомнила, что сплю. Т.е. сами сны, в которых себя вспоминала, были не оч содержательными для перессказа, но для меня они были сплошным удовольствием.
А что у тебя по этому поводу. Ты, как я понимаю, тож это практиковала? Или даже что-то своё по этому поводу можешь сказать?
Светлана вне форума  
29.09.2006, 17:06
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Светлана
А что у тебя по этому поводу. Ты, как я понимаю, тож это практиковала? Или даже что-то своё по этому поводу можешь сказать?
Ещё как практиковала.
_________________---
Мда-с, в разделе...йогов, уже сделали замечание по поводу беспричинного трепа не по теме.:bw: Надо, однако, создавать тему Сновидение. Модераторы, создайте пожалуйста тему. И перенесете все о снах в этой ветке. Мы туда пойдем делиться впечатлениями. Светик, мы там будем разговаривать, а то тут тоже кусачки прибегут и нас почикают. :ag:
Feuma вне форума  

Осознавание Себя во сне и реальности. Осознанные сновидения и др. Осознавание Себя во сне и реальности. Осознанные сновидения и др. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
осознание себя во сне, осознанное сновидение, сон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность