Пример мастер-классов

 
27.10.2006, 23:35
  #26
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
научится выходу из тела я вообщето решил научится ,так из любопытства ,могу я это зделать или нет что то типа
этого .потом возможно это перерасло бы во что то белее сьоящее ,но на тот момент это было любопытство ,попробывал иначало получатся .о методах по выходу из тела я читал ,но кое что узнал впроцесе самостоятельной работы ,в целом вырабатолсь что то вроде своей такой методы .
что значит продолжать в бодрствующем сознании к тому времени я уже начал практиковать определенную духовную практику (этот темный периуд ,как и все последущие были реакцией моей низшей природы на те изменения которые во мне начали происходить.)ну и по мере занятия духовной практикой (здесь подразумеваются реальные усилия а не пустословие )так или иначе начинается пробуждение скрытых способностей ,которые по мере практики все больше и больше раскрываются , расширяются и тд.ну и одна из таких способностей начала раскрыватся по тиху это было что то вроде тонкого видения , и вот всех этих тварей что я видел во время сна я смог видеть на яву .т е я мог видеть те миры и в тех мирах в которых я бывал во время сна ,ну дальше я думаю понятно что было.вот так
насчет темных частей вы правильно начали перечислять ,просто человек сам по себе как медаль имеет две стороны ,темную и светлую те все в нас самих находится все зло и все добро ,все это пребывает в нас в различных состояниях . просто иногда проявляется одно иногда другое.
STRANNIK вне форума  
11.01.2007, 17:42   #27
Аватар для Фримен
Фримен
Дорогой Гость
 
Рег: 20.09.2006
Сообщения: 48
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Фримен
Дорогой Гость

Аватар для Фримен
STRANNIK
Ты описываешь "путь воина", я все это прежил и чуть не погиб, скажем так, в астральных войнах, сейчас конечно смешно, а тогда это было реально опасно... Даже иногда сейчас, хожу в самый низ, как в зоопарк, а там как всегда темно, война, всякие монстры, имею ввиду глобальный, нижний астрал. Пытаюсь принести свет туда, но там он быстро тухнет, там всегда ночь...
Фримен вне форума  
03.02.2007, 13:33
  #28
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
STRANNIK
Ты описываешь "путь воина", я все это прежил и чуть не погиб, скажем так, в астральных войнах, сейчас конечно смешно, а тогда это было реально опасно... Даже иногда сейчас, хожу в самый низ, как в зоопарк, а там как всегда темно, война, всякие монстры, имею ввиду глобальный, нижний астрал. Пытаюсь принести свет туда, но там он быстро тухнет, там всегда ночь...
а раскажи в кратце как у тебя это началось .
а случалось ли так что тебя убивали в этих войнах,(мне обычно везло всегда ,только один раз меня убили (в одном из лабиринтов высунулся из за угла и тут меня винтовкой какой то лучевой достали прям в голову,помню как меня разорвало на кусочки и раскидало по коридору (почти как в квайкеправдо я потом смог собратся назад почти как терминатор 2 ну и показал тем парням что они были не правы. ну и бывало несколько раз ранили :то руку оторвут то еще что то но янаучился залечиватся так что ......повезло прям скажем

да,короче не самое сладкое время было но кое чему смог научится-СМОТРЕТЬ СТРАХУ В ЛИЦО,КАКИЕ БЫ ФОРМЫ ОН НЕ ПРИНИМАЛ . а в тех мирах все как всегда боль,ярость и гнев.

свет правда туда я не стараюсь приносить но я стараюсь раскрыватся свету и погружатся в свет ,пусть свет сам сходит туда ,а также чтобы свет изменил во мне и очистил от того что еже имеет притяжение и связь к тем мирам,вот так.


думаю как воин воина мы понимаем друг друга без слов
STRANNIK вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность