Пример мастер-классов

 
21.09.2006, 00:32
  #1
Аватар для Holy Area
Holy Area
Гость
 
Рег: 18.09.2006
Адрес: Израиль
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Holy Area
Гость

Аватар для Holy Area

Прошу помощи

Доброго время суток всем!
Не знаю по теме-ли это, но раз то раздел помощи может сюда и следовало податься.
Передомной стоял выбор, бросить магию и стать нормальным человеком, или наоборот занятся ею серьезно. Я выбрала второе так как бросить мне-бы было тяжелее. И вот я оказалась между двумя мирами. Между миром магии и миром без нее. И мне стало тяжело. Тяжело морально, так как в последнее время я совсем потеряла контакт с этим миром, люди мне не интересны, я их не понимаю, а они не понимают меня, мне приходится делать вид что я интересуюсь ихними вещами что-бы напрочь не потерять сними контакт. Я не хочу терять своих друзей, но понимаю что современем мне просто стало непрочто сними общаться и меня начало поедать одиночество, не просто поедать а я даже сказала-бы Сжирать. Я ощущаю себя другим какимто человеком которому здесь не место, и что всю жизнь я буду наедине сама ссобой. Я чувствую что в конце я совсем потеряю контакт с этим миром и забьюсь в себе, ведь морально я нахожусь совсем в другом мире. Я обратилась сюда так как считаю что некоторые из вас меня поймут или хотябы смогут представить как это. Мне надоело одиночество и двухличие. Может ктонибудь сможет мне подсказать как с этим бороться? Как не потерять интереса, как удержать контакт? Буду очень благодарно если ответите или хотябы оставите знак жизни .
Holy Area вне форума  
21.09.2006, 00:47   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Илана, это вполне естественное явление, то что ты говоришь. Когда вырастает осознанность на вещи происходящие, и приходит понимание как оно всё устроено, видишь все шаблонные моменты, то становится неинтересно. Ты спроси себя сама, нужно ли тебе "удерживать" эти старые контакты? Ведь человек состоит из многих компонентов, в том числе и из окружения, которое вокруг него. И когда окружение не тождественное тебе самой, то пора задуматься о новом окружении, адекватном твоему уровню осознанности. Но это, конечно, не значит, что ты должна оборвать все былые контакты, просто если ты найдешь круг людей, с которыми сможешь общаться Душой, это автоматически сбалансирует тебя и ты сможешь общаться и с теми, кто тебе интересен и с теми, кто нет. Круг духовных друзей, даст тебе развитие, круг старых друзей -стабильность в бытовой жизни и материал для наблюдений и анализа. В целом - это будет весьма гармонично, ты сможешь работать сразу в двух плоскостях.
Мой тебе совет - не будь агрессивной к миру, воспринимай его как любознательный ребенок...

А вообще, на нашем форуме случайные люди не собираются
Ramjes вне форума  
21.09.2006, 01:02   #3
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Магия-это весь мир,вся жизнь,отношения,увидь это.Бросать ничего не стоит,лучше объединить Два Мира.Всем нам приходится это делать...
Гачун Гачан вне форума  
21.09.2006, 01:05   #4
Аватар для Holy Area
Holy Area
Гость
 
Рег: 18.09.2006
Адрес: Израиль
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Holy Area
Гость

Аватар для Holy Area
Adiptus,
Проблема в том что живу я в очень маленьком городке, там тяжело найти такой круг, раньше у меня было обсессия поиска людей, сидела и безвылазно искала когото, но так и не нашла никого. А еще у меня проблемка что я боюсь перемен, всегда когда произходили перемены они всегда были к худшему. На данный момент мне очень тяжело себя изменить, посмотреть на мир глазами ребенка, хотя раньше у меня было легкое мирозрение, похожее, но сейчас времена трудный, все усложнилост, кроме всех этих проблем еще и переходный возраст хех. Но я уже не знаю где таких людей искать, мне кажется будто всю страну обыскала...
Holy Area вне форума  
21.09.2006, 01:10
  #5
Аватар для Holy Area
Holy Area
Гость
 
Рег: 18.09.2006
Адрес: Израиль
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Holy Area
Гость

Аватар для Holy Area
Дмитрий,
Ты прав, но есть такая вещь как мирозрение. Мирозрение с магией и без.
Тяжело жить простой жизнью и общаться с незнающими людьми когда у тебя мирозрение совсем другое, такое чувство что ей богу, как с инопланетными существами общаешся.
Holy Area вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность