18.01.2011, 18:20
  #6
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от kink Посмотреть сообщение
Олег П., а что у них такого сектантского?
Когда кого-либо боготворят-отрицают Бога в себе.Т.е. богохульствуют.ИМХО.
Олег П. вне форума  
18.01.2011, 18:32   #7
Аватар для kink
kink
Благодетель
 
Рег: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 167
Благодарности: 123
Сказали спасибо 295 раз в 97 сообщениях
Знак зодиака: Овен
kink
Благодетель

Аватар для kink
Цитата:
Сообщение от Олег П. Посмотреть сообщение
Когда кого-либо боготворят-отрицают Бога в себе.Т.е. богохульствуют.ИМХО.
полностью согласна...но любой ашрам основан кем-то и этого основателя почитают, проявляя тем самым уважение, все таки проживание там бесплатно плюс интересные практики для саморазвития...а называть это сектой не очень правильно, просто потому что знания и опыт там можно получить)
kink вне форума  
18.01.2011, 19:22   #8
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от kink Посмотреть сообщение
полностью согласна...но любой ашрам основан кем-то и этого основателя почитают, проявляя тем самым уважение, все таки проживание там бесплатно плюс интересные практики для саморазвития...а называть это сектой не очень правильно, просто потому что знания и опыт там можно получить)
Так то оно так, вот только серьезные учителя не говорят я БОГ, поклоняйтесь мне.
Ни один из Аваторов, такого еще ни разу не говорил, а вот черные колдунишки типа Саи -Бабы это любят делать.

PS Се́ктой — называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику.
Ничего страшного в этом слове не вижу.
Миша вне форума  
18.01.2011, 20:21   #9
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от kink Посмотреть сообщение
полностью согласна...но любой ашрам основан кем-то и этого основателя почитают, проявляя тем самым уважение, все таки проживание там бесплатно плюс интересные практики для саморазвития...а называть это сектой не очень правильно, просто потому что знания и опыт там можно получить)
Я вот хотел в Сочи замутить тему про осознание и охмурять людей,бабло косить-не смог.Претит мне зомбирование и околпачивание.
Не признаю учителей,кроме Всевышнего.И сам никогда не встану между человеком и Богом внутри него.Посредники-нах...
Олег П. вне форума  
18.01.2011, 21:33
  #10
Аватар для kink
kink
Благодетель
 
Рег: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 167
Благодарности: 123
Сказали спасибо 295 раз в 97 сообщениях
Знак зодиака: Овен
kink
Благодетель

Аватар для kink
Миша, я поверхностна знакома если честно с его учением..если он себя пророком называет (аватаром), так может быть ничего страшного...пророков то не мало было, или другой взгляд, что все мы Боги, так он просто это осознал и не стесняется говорить)))
а откуда знаете, что он черный колдунишка?
kink вне форума  

Кто жил в Индии? Кто жил в Индии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ашрам, жизнь, индия, проживание, секта
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность