Пример мастер-классов

 
10.09.2006, 00:05
  #11
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Феума, мои апплодисменты --все просто супер)))
Вот уж поистине наши руки не для скуки)))
skwo вне форума  
10.09.2006, 00:27   #12
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
:bv: О,господа Барахольщики!Я тоже!Чего только у меня в комнате небольшой нет.Тут и муз. аппаратура,и книги,и на полках всякая всячина,печь экономная,стол письменный,комп,и даже...продукты(от мелких, детей прячем-хватают всё).То же было и в армии,там у меня комнатка была(бывший туалет,переделали) такого формата,что влезало 3 стула-это в длину, стол примкнутый к стене со множеством полок.Вобщем заходишь-сразу стол с тремя стульями вряд,а ширина комнаты-ширина стола.Так в ней было всё...Во-первых она предназначалась как фотолаборатория(в туалете окна раньше не делали,так что абсолютная тьма),электрифицирована-лампы всякие,розетки вделанные в стол(дембель один сделал,а мне оставил в наследство).Над столом полки с книгами,это уже я поставил.На других полках хранились лекарства,еда,инструменты(гвозди,молотки и т.д),одежда гражданская(прятали от офицеров),ну и фотопринадлежности.Обставил еще для себя всякой мелочью.И все ходили ко мне,то за лекарствами,то за едой-сахаром,чаем,посудой,или инструментами.Мы если собирались втроём в комнате и ели,и пили,я еще и спал в полусогнутом состоянии,вследствии чего к концу армии заработал боль в суставе коленном(потом вылечил).
Но в ней мы почему-то,ругались, ссорились,я уже тогда объяснял это тем,что до меня здесь жил довольно бешенный по характеру и противненький дембель(литовец,...хотя какая разница)...и наделил эту комнатой вот таким вот духом.Так я проснулся один раз стоя...бьющий в дверь,в темноте...-приснилось,что меня заперли-замуровали в наитеснейшем пространстве.
Видно это нечто моё-всё концентрировать,многое в малом пространстве.Хочется,чтоб всего было много и разного рядом,под рукой.
Гачун Гачан вне форума  
10.09.2006, 14:48   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от skwo
Вот уж поистине наши руки не для скуки)))
skwo, РАДА_сть, ты, где была. Привет. Адиптуса спрашиваю, так он руки за спину заложил, и круги на песке рисует... улыбаясь. Вот партизаны...
Создавай свою тему, тащи свое творчество.
Будем к тебе в гости заходить и ЛЮБО_ ваться.
Feuma вне форума  
10.09.2006, 14:55   #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
:bv: что до меня здесь жил довольно бешенный по характеру и противненький дембель
Ничего себе. :О: Да есть такие помещения пропитанные энергетикой другого. Обычно такие места нуждаются в чистке. У нас в организации когда начались такие чудеса. У нас даже священника вызывали. Что творилось. Охранники почти все поувольнялись. С перепугу.
Дмитрий, а тебе тоже можно такую ветку собрать. Твои стихи все в кучу, сообщения (!?) в ОДНО Целое, будем к тебе в гости приходить в твою мастерскую. Читать, рассуждать, делиться мнениями. Смотреть твои ТВОРЕНИЯ. Ну я так просто сказала, мнение свое....:confused: , можно.
Feuma вне форума  
10.09.2006, 17:12
  #15
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Конечно,конечно,всё в кучу, в одно место,просто сразу все вместе,тепло,плотно,приятно,никто не знает,где кто и что,зато счастливы,а что?
,tp dtnjr dj vyt rf;bc/...о,да...я имел ввиду,что и без веток во мне, кажись, всё и все.
Гачун Гачан вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность