Пример мастер-классов

 
11.09.2006, 09:02
  #11
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Человеку уютнее жить в неведении, завышенная самооценка, или наоборот - заниженная, создают, порою, границы мировоззрения и появляется внутренний отклик на получение новой информации и исследования типа:"а чего я, пусть этим занимаются те кто..." или "Я настолько образован, что этого не может быть, потому что не может быть...". Все эти стереотипы держат людей в их собственной ловушке и неспособности воспринять иное. Впрочем, как сказала Назира:"Если бы все были такие как мы, знаешь как бы мы зажили тогда...!" )))
Вообщем, не жди от таких людей понимания, у них его не может быть по причине их не состоятельности к ощущению всепринятия. Таким надо показывать на примере, или побеждать интеллектом. Зато очень весело смотрится тот момент, когда наконец, их мировоззрение в один день рушится. Такие они несчастные в этот момент, но зато после него, былая "прыткость" куда-то девается... ))))
Да все правильно говоришь. Спасибо тебе за понимание и отклик. Я им по сути тоже самое сказал, а они мне "ну докажи что бог есть аура есть и все остальное" Причем докажи им это используя только материалы школьной программы... дикари... я им говорю ищите ответы и доказательства на подобные вопросы внутри себя, а они опять свое... Зато я наглядно на практике убедился в некоторых вещах которые Феникс говорит. И даже отдаленно прочувствовал какого быть на его месте, когда ты четко все видишь, выкладываешь так что кажется непонять не возможно, а никто этого видеть не хочет...
Евгений вне форума  
15.09.2006, 19:05   #12
Skunss
Guest
 
Сообщения: n/a
Skunss
Guest
Личный дневник - это важный индикатор и катализатор развития интеллекта его хозяина.
 
04.10.2006, 22:23   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Точно... Сидишь и анализируешь "СВОЁ" развитие интеллекта . А потом все "ЭТО"...за ненадобностью...Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
05.10.2006, 12:49   #14
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Знаешь Свет.наверно за надобностью.А как анализировать?Может кому то не понятно что он изменился.А так записи посмотрит и лишний раз подумает.
Yana вне форума  
05.10.2006, 13:22
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Развитостью интеллекта мы платим за собственную степень свободы. Дхармические заморочки ))
Ramjes вне форума  

Совет у всех участников можно? Совет у всех участников можно? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ведение дневника, дневник
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность