Пример мастер-классов

 
03.05.2010, 17:10
  #1
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница

Боль и её проявления

Когда я училась на медицинском, то нас учили что у каждого человека есть свой собственный порог восприятия боли ( физической). Например, на руку кого-нибудь нажми пальцем и ему станет больно, а кто-то и вовсе не почувствует. Но в общей массе этот порог +\- более-менее одинаков.
А я хочу поговорить о боли душевной.
Вот уже четвертый день меня преследует такая боль.
Боль от того что я не в силах доказать родным, что я тоже счастливая. что не хуже других и что тоже имею право на отдых и развлечения. Боль от того что меня предали.
Почему я написала о восприятии. А дело в том, что моя мать с братом и его пассией едут отдыхать в Италию. Моя мать все это финансирует. И мне больно от того что ради очередной прихоти моего брата она готова предать меня и взять эту мадам, а не меня. Я понимаю что другие возразят, что я уже взрослая, но взрослый он независим и свободен, а я не могу вот так взять просто и уехать, потому как у меня нет работы и нет денег. Мне хочется бросить все и уехать, убежать из заточения. Теперь я даже в магазин сходить толком не могу, да и с детьми не могу сидеть, потому как из-за моей внутренней боли у меня стали отключения сознания. Все как будто не со мной происходит и я боюсь что не досмотрю за детьми.
Муж мой сказал что это зависть во мне и что я запудрила себе мозги. Но я испытывала зависть и знаю она так сильно не проявляется.Это моя боль что предпочли не меня а другого, что меня не любят и что я изгой. Муж не понял этого и вчера ушел пить водку с друзьями, я вчера осталась в жутком душевном состоянии одна с двумя детьми, я чувствую боль, я не чем не могу ее снять уже долгое время.
Кто знает как мне быть.
волшебница вне форума  
03.05.2010, 17:21   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Жалость к себе. Прорабатывай
Ramjes вне форума  
03.05.2010, 17:37   #3
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
С помощью жалости я хочу своего добиться, но это не срабатывает и я злюсь, а добиться я хочу того чтобы быть с друзьями, тусить, отдыхать, работать и расти професионально...Видеть плоды своих действий. И просто быть счастливой от того что ты нужен другим и полезен и эти другие могут тебе помочь. А как это сделать без жалости к себе. Например быть веселой (но сейчас я не могу быть веселой, не радостно)
Быть хорошим собеседником (но иногда слово сказать-то и не хочется... Вот как (=
волшебница вне форума  
03.05.2010, 17:47   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
хочу своего добиться
Волшебница, ты меня удивляешь. Счастья невозможно добиться. Его можно заслужить.
Ramjes вне форума  
03.05.2010, 18:21
  #5
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Волшебница, ты меня удивляешь. Счастья невозможно добиться. Его можно заслужить.
Как его заслужить. Как это сделать, ведь сейчас я веду благопристойный образ жизни я не пью не курю, я верна мужу, я полностью всю себя отдаю детям...но я несчастна. Когда-то я тусила, гуляла, пила и курила и была счастлива от того что вокруг много друзей, от того что мужчины мне уделяют внимание, от того что весело и беззаботно жилось!
Когда я училась я была счастлива от своих достижений.
Я не понимаю как в моей данной ситуации заслужить счастье, что мне сделать. Я хочу быть счастливой прямо сейчааааааааааааааас!!!!
волшебница вне форума  

Боль и её проявления Боль и её проявления - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
боль, проявление боли
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность