Пример мастер-классов

 
13.08.2006, 13:20
  #1
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream

Аномалия, прошу помощи

Здравствуйте!
Чуть больше года назад в моей жизни произошли большие изменения, мой брат нашел себе девушку.
В раннем детстве примерно в 15 лет я пересекался с этой девушкой и хорошо её запомнил т.к. всегда после встречи с ней со мной происходили самые нелепые случаи словно я становился самым неудачливим человеком на земле. Постоянно чувствовал себя погано, падал на ровном месте, жуткое расстройство желудка просто ужас. Закончилось всё тем, что я поругался со своими друзьями кто был в непосредственном контакте с ней. Хотя до этого я прекрасно ладил с этими друзьями и мы были "не разлей вода". Мне пришлось уйти я не общался с ними неколько лет.
После этого всё наладилось и жизнь была прекрасна и красива.
Я снова восстановил связи с этими друзьями и всё шло замечательно. Но не надолго, снова появилась она, только уже в роли девушки моего брата. И началось нечто.
Я сразу был против этих взаимоотношений т.к. знал, что это за девушка, все говорили, что я "ревную брата", и что всё хорошо.
После этого я заболел, заболел очень сильно (б. Крона) и всёравно продолжал сопротивляться, пока совсем не потерял силы.
Сразу после её знакомства с нашими родителями пошли скандалы, связанные с ней, стали "чахнуть" мои родители и я.
До её появления в нашей семье была полная идилия, все шло отлично.
Я думал, что это всё трудности житейские пока оканьчательно силы меня не покинули я просто не мог практически говорить и мне было на столько хреново, что мысь о суециде была первой когда я просыпался утром.
Так продолжалось около 8 мес. ни бабки, ни врачи никто не мог мне помоч. Собрав всю волю в кулак я начал читать книги, прочитал несколько книг по суециду, потом по психологии, короче поднял себя.
Уже было пошел на поправку начал радоваться жизни, но радовался не долго как только эта девушка узнала, что со мной все типа в порядке я снова скрючился.
Мой брат ничего об этом слушать не хочет (про девушку), собрался на ней жениться.
Мои родители из болячек перестали вылазить, короче полный ужас.
Я прекрасно знаю, что моя мама по своей природе энерговампир, у неё даже работа с людьми и когда она сидит дома, то наччинает "чахнуть", а выйдя на работу чувствует себя замечательно. Батя человек жизнерадостный и всегда найдет повод повеселиться, но и тому уже не в моготу.
Стало всё идти через попу!
Что делать понятия не имею, такой сильной аномалии как эта девушка я не встречал, после её визита всей семье хочеться сесть и разрыдаться. Ощущения такие, как в детстве, когда у тебя отбирают все твои игрушки.
Я пытался менять к ней отношение, старался что либо изминить, думая что вся причина во мне, но это уже слишком объяснить подобные вещи я не в состоянии.
Может кто подскажет, что можно сделать т.к. я в недоумении.
Eternal Dream вне форума  
13.08.2006, 16:09   #2
A-A
Наблюдатель
 
Рег: 13.08.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
A-A
Наблюдатель

Вообще то чтобы справиться с такими людьми нужно обладать специальными способностями.

Все что я могу порекомендовать это сказать одну фразу определенным тоном.

Вспомните когда говорили кому нибудь то что знаете на 200% какую нибудь каменную истину. Например "Вода мокрая!" Это знают все и эту фразу легко произнести всеопределяющим тоном.

Дак вот именно всеопределяющим тоном, как заклинание к примеру. Нужно произнести этой девушке такую фразу глядя в глаза.
"Я ЗНАЮ КТО ТЫ ТАКАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!" Продолжать разговор не нужно. Если у вас все получится в этом не будет необходимости ни тогда ни потом.

Желаю успехов в вашем нелегком деле!
A-A вне форума  
13.08.2006, 21:03   #3
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
Этот способ возможно смог бы помочь, но её глаза поймать просто не реально. Она всегда уводит глаза, в них даже мельком не посмотришь, хотя не успеешь отвернуться как она уставиться в тебя словно вампир на кровь

К тому же я не уверен, что она сама знает о своих "способностях"

Может порекомендуете как вести себя?!
Стоит ли ругаться, злиться или просто не обращать на неё внимание???
Eternal Dream вне форума  
13.08.2006, 22:27   #4
Усерхет
В кустах :)
 
Рег: 30.07.2006
Адрес: в двух городах Саратове и Сочи
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Усерхет
В кустах :)
Уважаемый здесь кроется сразу несколько проблем одну вы сами озвучили
"Я пытался менять к ней отношение, старался что либо изминить, думая что вся причина во мне, но это уже слишком объяснить подобные вещи я не в состоянии."
Так вот причина в вас самом и это основная причина, а вот вторая возможная причина это то что она действительно обладает силой возможно даже сама не подозревает о ней и дейсвует неосознано например, смотря на вас или что то в этом роде как вы сказали вампир.
Постораюсь вам помочь Во первых чётко уясните и пусть это будет для вас как закон как имя а именно то что вы неотделимы от вселенной, космоса, бога если хотите и что такой же частью вселенной является эта девушка не больше не меньше а следовательно вы суть одно вы сотканы из одного и неразделимы от неё и от всех других в мире. Вы постоянно стараетесь отделить себя от неё от этого все проблемы возможно при первой встрече вам кто то сказал что она ведьма или что она плохая вампир например, в вашей психике это отложилось и вы ассоциируете её появление с несчастьем как все ассоциируют Гитлера с фашизмом а Сталина с лагерями но никто не смотрит на них как простых людей таких же как мы, и то что ваши родители чахнут и заболевают тоже результат вашей визуализации вы постоянно думаете что вашему миру прийдёт конец если она в него придёт она пришла и мир рушится это результат вашего ума который настраивает все события болезнь и несчастья, ведь кроме вас никто не видит в ней врага ни ваш брат ни друзья ни родители .Так вот она такая же как вы и никто не может кроме вас сделать вас несчастным. Этот совет если вы страдаете от своих психических стереотипов.
Другой совет если она сознательно уничтожает вас т. е. она сознательно или неосознано для себя уничтожает вас.
Вы владеете потенциалом бесконечной силы он скрыт в вас откройте его этой силе не страшно ни что ему невозможно навредить эта сила в вас откройте поднимитесь как будто вы один и вам нечего терять воспрямьте полюбите противника пожалейте его он уже проиграл вы сильнее полюбите так же как Иисус полюбил своих мучителей сжальтесь над противником вам ничего не страшно за вами армия тысячи воинов хранителей в блестящих доспехах тысачи всадников на прекрасных конях и сотни колесниц военначальники ждут вашего приказа пойти в бой но все уверены битвы не будет все знают что вы один справитесь с врагом который теперь боится и знает что проиграл, но вы благороден вы вселюбящий воин вы сжалитесь над поверженым врагом полюбите и поймёте его помолитесь за него и за его тяжёлый поступок который он попытался направить против вас вы сильны и сотни тысяч благодарны вам что вы нашли решение выхода из конфликта. Вы сильнее любого зла и любого врага вы сотканы из любви вы есть сама любовь .

И последний совет на руси в частности моя мать идёт в церковь ставит свечу во здравие и молится искрене и с любовью за того кто пытется навредить её миру семье, этот за кого ставят свечу или изменится или если в нём много зла и добро не проявляет себя уходит в мир иной умирает .Этот метод на самый крайний случай если вам будет совсем плохо.
Посторайтесь воспользоваться первыми двумя .
С уважением Усерхет
Усерхет вне форума  
13.08.2006, 22:42
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
И последний совет на руси в частности моя мать идёт в церковь ставит свечу во здравие и молится искрене и с любовью за того кто пытется навредить её миру семье, этот за кого ставят свечу или изменится или если в нём много зла и добро не проявляет себя уходит в мир иной умирает .
Тоже самое хотел посоветовать...
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность