15.03.2009, 14:18
  #6
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
волшебница, еще смешней. Хочу посмотреть на человека, который возьмется говорить от имени общества в целом)) И какого общества?)) Нашего-современного? Россия, Китай, Парагвай?.. Будущего? Еще смешней. Прошлого? Культурно-исторический анализ?)) Хм...
Урсула вне форума  
15.03.2009, 14:22   #7
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
ну почему же президенты и от общества всего говорят.А я сказала своё мнение, да я считаю что воры-богатеи и иждивенцы лишние.
Я так считаю что для общества они не нужны, каким бы смешным вам бы это не казалось!!! ИМХО.
волшебница вне форума  
15.03.2009, 15:35   #8
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Правда очень сложно принять ,то что кому-то дана халява, а кому-то нужно работать изо всех сил чтобы выжить, но насколько я понимаю случайностей нет, и эти олигархи и чиновники они заслужили такую жизнь себе.Просто очень хочется чтобы мне и большенству людей на земле жилось проще,чтобы люди имели возможность бесплатно учиться, лечиться, чтобы была еда и кров над головой.
Ведь это не так много!
Но почему у нас большинства и этого бывает что нет.
А хапуга наворовал и он учиться может и лечиться в самых лучших специалистов.
Вот у меня мечта очень давняя есть, я молю Бога о её исполнении уже лет 10 !!! Я мечтаю получить диплом психолога и работать в этой области.
Но нет у меня бабла и всё !!!
И даже перелопатив весь материал по ВУЗ овской програме, без денег тебе всё равно диплом не дадут!
Простите отступилась от темы, но это уже крик души, может я 1000 раз непава, ну и что. Жаль очень, плакать хочется.
волшебница вне форума  
15.03.2009, 18:33   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Люди все хорошие и полезные.

Цитата:
—А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова “Добрые люди”? Ты всех, что ли, так называешь?
—Всех, — ответил арестант, — злых людей нет на свете.
—Впервые слышу об этом, — сказал Пилат, усмехнувшись, — но, может быть, я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, — обратился он к секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить арестанту: — В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?
—Нет, я своим умом дошел до этого.
—И ты проповедуешь это?
—Да.
—А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, — он — добрый?
—Да, — ответил арестант, — он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил.
—Охотно могу сообщить это, — отозвался Пилат, — ибо я был свидетелем этого. Добрые люди бросались на него, как собаки на медведя. Германцы вцепились ему в шею, в руки, в ноги. Пехотный манипул попал в мешок, и если бы не врубилась с фланга кавалерийская турма, а командовал ею я, — тебе, философ, не пришлось бы разговаривать с Крысобоем. Это было в бою при Идиставизо, в Долине Дев.
—Если бы с ним поговорить, — вдруг мечтательно сказал арестант, — я уверен, что он резко изменился бы.
—Я полагаю, — отозвался Пилат, — что мало радости ты доставил бы легату легиона, если бы вздумал разговаривать с кем-нибудь из его офицеров или солдат. Впрочем, этого и не случится, к общему счастью, и первый, кто об этом позаботится, буду я.

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Ramjes вне форума  
15.03.2009, 18:44
  #10
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Я знаю ночи нет просто земля крутится (мысль?! обдумаю), но все же??
Статус вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность