Пример мастер-классов

 
29.01.2009, 12:53
  #6
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
Aoatea, Знаешь у меня была похожая история. Я расскажу - очень надеюсь может тебе поможет.
Сотрудница моя бывшая очень завидовать стала мне, когда в жизни моей перемены произошли к лучшему. Исходилась прямо вся (но не впрямую, а за спиной, обходом). Да так она меня обступила, что любимая работа адом показалась: на работу - как на каторгу. А я, как человек неконфликтный, старалась не лезть на рожон, да и отвечать некому было, она же впрямую ничего не заявляла. Пришлось мне к людям знающим обратиться, так ка сил моих больше не оставалось, а я дочкой тогда ходила на 3 месяце. Поставили они на меня зеркало, и стала сотрудница болеть, и ребенок болеть её стал. Ей объясняли, что от неё самой эти болезни, а она и отвечает: "Да знаю я, но поделать с собой ничего не могу, выводит она (в смысле - я) меня просто и все" ("ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать") Надо сказать, что в жизненной ситуации на тот момент мы с ней в похожей находились, просто я радовалась малейшему, а она от малейшего шарахалась, и любой радости противопоставляла страхи и негатив.
Так случилось, что ушла я в другое место работать, а её терзания так и не оставили. Мало того, на другом месте работы мне такая же сотрудница попадается (с похожими выкрутасами). Так вот, пока не поняла я для чего эта змейка за мной вьется (и та и другая змеи по гороскопу) не ушли мои переживания. А как только сообразила, так и у той бывшей сотрудницы стало налаживаться. Оказалось, похожей на меня хотелось ей быть, да не могла. А о том что у каждого своя сильная сторона - она и не думала. Не видела в себе положительного, достоинств своих не ощущала.
Посему вот вопрос возникает насчет твоей завистницы: может тебе ей чем-то помочь надо, не может она сама справиться. а ко всему прочему и тебя чему-то пришла научить.
Asta вне форума  
29.01.2009, 16:34   #7
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Asta Посмотреть сообщение
Оказалось, похожей на меня хотелось ей быть, да не могла. А о том что у каждого своя сильная сторона - она и не думала. Не видела в себе положительного, достоинств своих не ощущала
Noel вне форума  
30.01.2009, 11:33   #8
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Я нашла самый простой способ - сломала и выкинула сим-карту Купила новый номер, а так как она не знает моего нового места жительства, то думаю донимать меня уже меньше станет
SunGrass вне форума  
30.01.2009, 16:48   #9
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Танцуй с огнём и ........
квв вне форума  
01.02.2009, 01:09
  #10
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Aoatea, если б ты типа сломала симкарту в башке - тебя б никто уже не достал.
Игорь вне форума  

"Послание" на расстоянии "Послание" на расстоянии - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
гипноз, зомбирование, послание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность