Пример мастер-классов

 
29.01.2009, 01:17
  #1
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass

"Послание" на расстоянии

Не знаю как назвать эту тему, но назвала так. Возможно ли посылая какую-либо смску на телефон (даже просто банальное - привет как дела), сделать так, чтобы человек получивший ее сразу стал радостным или наоборот - разозлился? Хоть вопрос и глупый, но очень важный!

Мне это важно собственно потому, что один человек мне страшно завидует. Это моя знакомая... Знаю, что она раньше (год назад) очень увлекалась черной магией и прочим... На мой вопрос - "А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО"??? она хихикала и ничего не говорила, либо говорила - "ДА ТАК".... и улыбалась.
Последнее время, когда у меня все наладилось в личной жизни, с ней стало твориться что-то невообразимое. Сразу поняла - завидует. Она мне и раньше завидовала и пакости делала, но не в таком количестве...

А с недавнего времени со мной что-то странное происходит. Я не хотела думать про нее ничего плохого. Но теперь я просто уверена, что все плохое в мою сторону идет от нее. Я перестала с ней общаться как раньше. Буквально только - привет/пока. НО! Она раз в неделю (или даже иногда - 2) пишет мне смс. В основном одну и ту же... Меня насторожило то, что когда я ей отвечаю или спрашиваю ее о чем-либо - она сразу замолкает и никогда мне не отвечает. НО!!! Дело в том, что когда она присылает свои смс - у меня все идет на спад. Все что было задумано - не получается, в буквальном смысле все из рук валится, а самое страшное - становлюсь агрессивной и хочется поругаться с любимым человеком не из-за чего!!! И остановиться долго не могу!!!! Сначала я не обращала на это внимания, но потом поняла - как только она мне пишет свои смски - я становлюсь агрессивной. Но опять же по-началу хотелось думать, что все это - совпадения. Окончательно я убедилась что это не совпадения - тогда, когда это случалось в тот же день и даже в те же минуты, когда она мне писала. Вчера я опять разозлилась не известно на что... телефон вчера не включала. И даже подумала, что зря я про свою знакомую так думала... НО! Я включила телефон сегодня и там была ее смс, написанная вчера в девятом часу вечера - именно тогда, когда со мной случился приступ агрессии!!! Сомнений больше никаких нет. Есть лишь только вопрос, как избежать этого и как защититься от ее воздействия на меня?
SunGrass вне форума  
29.01.2009, 02:24   #2
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
я думаю, что есть такие варианты:
-уверовать, что никакие дурацкие пассы дурацкой колдуньи тебе не страшны (у тебя броня\ ты в круге света\ на рудуге верхом), что хочешь придумай, можешь даже смешной фильм себе представить, как она обложившись книжками "рецепты бабы Нюры" выкрикивает неправильные дурацкие слова и подглядывает из-за забора за тобой- вышло или нет. Не веришь в это, и не будет в этом силы.
-простить ее и посочувствовать, пожелать, чтобы у нее тоже началась своя жизнь.
-вообще вырезать это из своей памяти) связать вспышки агрессии с тем, что обычно происходит в это время. Или не связывать. Просто отметить, закрыть глаза и сказать: сейчас я остановлю этот разрушительный импульс, т.к. я его обнаружила, то теперь я его хозяйка, а не он хозяин моей жизни. И обращаю эту слабость в свою силу.
 
29.01.2009, 02:40   #3
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Sammer, о, большое спасибо! Это именно то, что нужно!
SunGrass вне форума  
29.01.2009, 03:04   #4
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Aoatea, в добавление к тому, что сказала Sammer, попробуй, как только видишь, что смс от нее, еще не открывая, вслух сказать: "и тебе любви", первые несколько раз может сфальшивить, но потом заметишь, насколько проще будет)
Урсула вне форума  
29.01.2009, 09:31
  #5
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Один раз кассирша в метро сказала фразу (ну, кассирша, представляете, какая у нее жизнь в плане "добрых пожеланий"?), когда на нее кто-то ругался, а я не запомнила точно, что-то типа... а! "ваши речи вам же в плечи". Не знаю, насколько это этично, но это - работает, точно.

А у меня близкая ситуация недавно была, и меня совершенно ни с чего потянуло сделать себе огненный ритуал. Просто поддалась инстинкту, делала от балды.

Зажгла 4 свечи, встала посредине, расслабилась, и стала искренне и веря просить огонь сжечь мои заблуждения (я тогда чувствовала, что они - причина оттока энергии, хоть его и другой человек "создал"). Не знаю до конца, как и почему - но сработало на удивление. Огонь можно и о другом попросить, мне тогда пришло, что если надо что-то прервать, "сжечь" - он отличный помошник.
Noel вне форума  

"Послание" на расстоянии "Послание" на расстоянии - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
гипноз, зомбирование, послание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность