Пример мастер-классов

 
29.12.2008, 14:39
  #1
Аватар для Юленька
Юленька
созидатель
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 45
Благодарности: 84
Сказали спасибо 46 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Юленька
созидатель

Аватар для Юленька

Знакомства по инету )

Недавно ехала и слышала по радио, что сейчас огромное значение приобрело для людей знакомство именно такого рода и друзья в инете находятся очень легко. Ведь мы очень много времени проводим в мировой паутине. Только вот многие считают, что в настоящей жизни эти люди, с которыми так приятно общаться в сети - другие... Хочу вот поднять эту тему для обсуждения, кто как думает? Касается это всех, и мы с вами ведь тоже в инете сидим и друзей вроде как приобретаем...

Лично моё мнение, что это лишь отчасти так. Причем если смотреть на это со стороны обывателя. Человек же понимающий собеседника, чувствующий его, заблуждаться в своем новом "друге" не будет. Все зависит именно от обоих собеседников, и если уж налажена связь, то можно утверждать, схожи интересы или нет, нуждаетесь ли вы в обществе друг друга!

Я вот, например, нашла друзей на форуме, за что ему очень благодарна и люблю об этом повторять! Необходимость и польза нашего форума - ОЧЕВИДНА!!! Быть может в дальнейшем наши пути и разойдутся, но опыт от этого общения очевиден уже сейчас ). И территориальная разбросанность не помеха для встречь, а также имеет свою значимость...
Юленька вне форума  
29.12.2008, 15:18   #2
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Юленька, полностью с тобой согласна!
Считаю, что человек, общаясь в нете, редко когда выдает себя за кого-то другого или хочет показать, какой он НИ есть на самом деле..., то есть общаясь посредством и-нета человек может высказать то, что не выскажет другу в реале, потому что боится осуждения или ещё чего-то, а виртуальному другу всегда расскажешь, что и как..., поэтому друзья в инете бывают даже ближе тех, кто ближе тебе физически или географически, и думаю, что при встрече в реале таких "виртуальных друзей" всё происходит намного интереснее, ведь вы уже знаете друг друга по ощущениям, по внутреннему миру..., знаете секреты друг друга и характер... и всё это настолько потрясающе, что можно узнавать человека до того, как встертитшь его в физическом теле ...

да?
Murzik вне форума  
29.12.2008, 15:32   #3
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
а я со своей женой познакомился по инету. Сначала многое скрывал,просто боялся что она меня бросит со всеми моими проблемами,а потом не выдержал и рассказал.........счастлив с ней безумно!!!!!!!!!!! Она у меня самая замечательная!!!!
Казим-Рысь вне форума  
29.12.2008, 15:41   #4
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Я познакомилась со своим любимым по инету С первого дня нашего общения я в нем не ошиблась, а он во мне... Как хорошо, что он меня нашел!!! И моя двоюродная сестра познакомилась со своим будущим мужем по инету Считаю это редкость, найти нормального человека среди всякого сброда, гуляющего по сети
SunGrass вне форума  
29.12.2008, 21:06
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Молодцы!!!(все кто ответил и поделился)
__________________
Юленька, не теряй "надежды" на встречу, (все зависит от тебя и ...того с кем хочешь встретиться) хотя я не понимаю таких людей которые крутят мозги по инету, что женщин, что мужчин, давая надежду...на будущее, считаю что такие люди должны объяснять свои действия...на не сбывшиеся "НАДЕЖДЫ"...
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность