29.04.2008, 08:33
  #6
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

Одна из высказанных в прессе верна, но вот какая- об этом не следует пока говорить.В качестве подсказки опишу здесь некоторые моменты из довольно длинного и по большей части непонятного визуального ряда:
перед падением самолёт трясло и через лобовоё стекло видны были злектрические разряды. Вокруг двигателя было коронарное свечение. Отказали не только приборы, но и визуальное восприятие лётчиков тоже. Самолёт Су-11 к катастрофе не причастен. Метеозонд тоже. Техник готовивший самолёт к полёту не виновен.
android вне форума  
30.04.2008, 21:30   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от android Посмотреть сообщение
--Завтра эти два кретина попросятся наблюдателями в эту дыру. Ну что ж, не они первые не они последние попались на эту удочку, а за год работы здесь им только два раза позволят сделать то на что они так расчитывали--в первый день и в последний день пребывания на Земле им удастся с блеском проявить свои сексуально-гипнотические таланты по отношению к землянкам.


android, ожидания оправдались! Ну и рассказ. Вот ребята попали в захолустье
Heiur вне форума  
01.05.2008, 13:44   #8
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

Heiur, то что ты выделила из моего не является чисто придумкой для лёгкого стёба над инопланетянами--есть конкретная иформация от женщин к которым клеились так называемые инопланетяне и об этом я знаю от различных женщин которые не зная друг друга говорили об одном и том де с небольшими вариациями.
Предлагаю всем кто здесь бывает на следущий год в день космонавтики встретиться на мемориале, а тем кто видит НЕ ПРОСТЫЕ СНЫ ещё 11-го вечером залечь как мы недалеко от места падения самолёта и считать ту инфу что хранится там.
android вне форума  
01.05.2008, 15:03   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
android, я верю тебе. Вот только что-то мне не очень охота танцевать в гордом оденочестве перед этими ребятами, прилетевшими в наше захолустье нас.пункт Земля.

Интересно все, что ты пишешь. Странно, а за чем им такие сведенья, статистика?
Heiur вне форума  
02.05.2008, 08:52
  #10
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

Heiur, на счёт инопланетян...--ну они вообще ВСЁ контролируют и наблюдают как можно судить по тому что у каждого землянина они регулярно ковыряются в мозгах, а там на мемориале--кто их знает чего у них на уме и зачем им это.Моё предположение --их больше всего волнует рост нас в этическом плане--постоянно всех тестируют и исходя из того как человек проходит то или иное тестирование с ним строят определённые отношения. Я даже для себя недавно такое определение вывел: уфолог--это человек которого по его убогости , скудоумию и подлости души игнорируют те за которыми он так усердно гоняется.
android вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность