Пример мастер-классов

 
13.04.2008, 00:23
  #6
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
не думаю, что нормальный брак возможен при такой разнице в возрасте. а дети? в чём суть такого брака? вместе идти по жизни? а то, что этапы очень разные? ну, если по сознанию рядом - допустим... все равно, я подобный брак для себя не принимаю на данный момент. для других - это уже каждый решит сам.
Дейдре вне форума  
13.04.2008, 01:05   #7
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
по моему, брак временный, ну, далеко ходить не надо.... у пугачевой та же история...мальчик подрастет-и захочет стать кому-то покровителем, а не "сынком". и этот брак, действительно, не для создания детей и настоящей семьи..... хотя..... все бывает.... тут надо смотреть конкретно на людей, ведь все они разные.....может, они и правда нашли друг-друга.....
келпи вне форума  
13.04.2008, 14:20   #8
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
у Пугачевой совсем другая история была))) пиар-акция называется!)))))
у меня был опыт общения с мужчинами младше меня... что-то больше не хоцца)) мужчины в России и так большие дети! а если он младше - то смело можно приравнять к грудным младенцам!)
любой женщине хочется быть слабой хотя бы иногда... а тут этакий младенец на руках! да еще с такими понтами! типа он тебя чуть ли не на улице подобрал))) правда, такой ******** (как правило) плотно сидит на твоей шее, и "спрыгнуть" оттуда может только если урезать ему количество корма))) (проверено на практике!) тогда он резво убегает к мамочке))))
возможно бывают приятные исключения из правил, но я пока не видела!
З.Ы. "покровителем" такой "сынок" никогда никому не станет. это изначально паразитическое существо! и если не удастся найти более молодую "жертву" - до конца жизни будет паразитировать на собственной мамочке!
Агриппина вне форума  
13.04.2008, 14:37   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ай! Ой! Я на эмоциях!
Да вы что?!! Совсем уже голову потеряли????
Да у меня этого молодняка вокруг хоть отбавляй, смеюсь в душе, когда их разговоры слушаю. Один другому говорит: прикинь с бабой познакомился ей 30 лет!!! Она повилась на меня. Ходи ко мне постоянно!!! Ну, там восторг у друзей. Ты чел! Ты даешь! Держи пять!

Не могу судить всех! И всех под одну статистику ставинь. Но она же и сама показывает, что такое, когда жена, девушка старше. Ответственности у партнера, который младше, отсутствует совершенно. Нет, если мне надо будет выбирать из двух как Парис в свое время, то я выберу старика, но не как молодого козлика!
А если что-то среднее будет в кустах стоять тогда этих брошу и пойду в кусты за избранным моим
Heiur вне форума  
13.04.2008, 15:21
  #10
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

бросьте не переживайте, виноваты оба
квв вне форума  

Разница в возрасте Разница в возрасте - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
возможность, возраст, временный брак, женщина, мужчина, неравный брак, путь, различие в возрасте, разница в возрасте, судьба


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность