Пример мастер-классов

 
18.01.2008, 23:12
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
На форуме "Экстрасенс" в своё время была тема "Первые шаги...", вел ее Unn. Там он давал элементарные упражнения по энергетике...В принципе, достаточно актуальный был раздел. Если мы сможем воплотить нечто подобное - будет здорово. Angel - рули! Флаг Тебе в руки!
Ramjes вне форума  
18.01.2008, 23:50   #7
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Angel, Ну вот,привет тебе!Я новичок,чтобы не повторять опять мои длинные посты,если будет желание.то посмотри темы "Началось все с провалов в темноту" и "Что это может быть".Это про то-что со мной происходит.А теперь про то,что я хочу:Я не собираюсь "лечить людей,чистить карму,управлять энергиями ...."Пишу все в кавычках,так как мне просто смешно когда люди вдруг пишут"у меня вдруг появилось резкое желание лечить людей"или "предсказывать будущее"(на свой счет никто не принимайте,я не у вас прочитала).У меня если и есть такое желание,я понимаю,что не всем это дано и тем более очень ответственно и рискованно.Поэтому я хочу развиваться (по крайней мере пока) только для себя,скорее всего или ясновидением или (я не знаю как правильно написать,не понимаю)-что-то ,связанное с информационными потоками.Я именно об этом подумала в связи с моими новыми состояниями и визуализациями.Тем более понимаю,что теперь жить по старому уже не смогу.Ну так вот и ВОПРОС,как все это развить и в каком направлении двигаться.??Жду советов и разъяснений от всех вас.
елешка вне форума  
19.01.2008, 11:58   #8
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
Здравствуй Елешка! я читала твои посты, ты спрашиваеш мое мнение,я думаю для того что-бы лечить людей и" обладать" ясновидением как таковым и получать точную информацию,необходимо для начала стать "чистым" проводником божественной энергии, как это? спроси у себя нет ли у тебя страхов для начала , злости, зависти ,и прочих присущих многим людям качеств ответь себе честно , пока человек не избавиться от собственного негатива велика вероятность того ,что многие видения это только путешествие по астралу низшему из миров , видениями могут быть наши мыслеформы и страхи , которые оживают в астрале и будет неприятно увидеть свой самый жуткий кошмар вживую, именно поэтому нужно сначала изменить свое сознание восприятие мира и всех живущих в нем , а остальное приложиться само собой и еще многие видения даються лично нам ,кроме глобальных , они для того чтобы мы сами находили на них ответы это сугубо личное мое видение, люди абсолютно разные и пути их не одинаковы каждому свой путь и свой опыт именно поэтому я надеялась , что все вместе мы поможем найти ищущему близкое для него лично, одного моего очень мало ,как капля в море
Angel вне форума  
21.01.2008, 19:42   #9
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
для того что-бы лечить людей и" обладать" ясновидением как таковым и получать точную информацию,
Я писала.что как раз НЕ собираюсь лечить людей.
елешка вне форума  
21.01.2008, 19:46
  #10
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
И еще,значит ли это,что все ясновидящие и экстрасенсы на этом форуме(а таких здесь достаточно),как и на других форумах являются "ЧИСТЫМИ ПРОВОДНИКАМИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ" как ты написала.Никого не хочу обидеть,так как вы все стали моим "ДОМОМ",но думаю.что ты слегка ошибаешься.Еще раз повторяю:возможно я не права.
елешка вне форума  

Для тех кто только начинает познавать себя Для тех кто только начинает познавать себя - Рейтинг темы: 3.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
для тех кто начинает познавать себя, познание, познание себя, помощь, самопознание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность