Пример мастер-классов

 
07.01.2008, 16:44
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Началось все с провалов в темноту

Здравствуйте всем!Я еще с детства болезненно воспринимала вопрос о том,что происходит с человеком после физической смерти,в смысле .продолжает ли его душа жить или все-тьма.конец и сознание человека и душа тоже перестают существовать.Первый раз я задала этот вопрос родителям.когда мне 10 лет было.Получмла тяжелую психологическую травму,когда получила ответ,что НИЧЕГО не будет и никакой души у человека вообще нет и сознание тоже существовать не будет после физич.смерти.У меня-ребенка была жуткая истерика,рыдания невозможно было успокоить и я орала в постели всю ночь.Это событие нанесло сильную психологическую травму и в течении всей жизни,я несколько раз(а именно 4 раза)впадала в губокие депрессии по поводу этого.Начала живо интересоваться этим вопросом года 4 назад.прочитала кучу книг:Майкл Ньютон,Моуди,Любовь Панову,Тихоплавов,религиозные книги на эту тему.И вот года три назад со мной стали происходить необычные вещи.за три года было раз 5,когда ночью,причем я в эти моменты не спала,а если спала то тут же от ЭТОГО просыпалась.,СТРАШНЫЕ провалы в темноту со страшным ревом-свистом в ушах.Причем у меня было такое чуство.что если я сейчас не стряхну с себя это состояние.то СЛУЧИТЬСЯ что-то непоправимое и страшное:я умру,не вернусь и т.д.(хотя мне потом объясняли.что это была фаза разделения,надо было душе-сознанию отделиться.а я не знала как) Короче-ПРЕДВЕРИЕ ВНЕТЕЛЕСНОГО ОПЫТА.А днем вообще странные вещи стали происходить.У меня начались вибрации-гудения во всем теле или некоторых частях тела.Всегда с ног начиналось.
елешка вне форума  
07.01.2008, 17:10   #2
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Я первый раз вообще подумала,что пол вибрирует,думала какая дорожная машина работает,асфальтоукладчик,или соседи что-то сверлят.Это я сейчач так по правильному говорю-вибрации,а тогда я этого не понимала,просто было ощущения.что как провода высокого напряжение гудят и вибрируют,или как трансформатор(если к нему руку приложить),во ноги внутри так приятно гудят и вибрируют,я к ним руку прикладываю,аж рукой ощущаю.Я сначала даже в окно выглянула-может механизм какой на улице работает,потом в кресло села,ноги подняла,ведь если пол от чего то вибрирует,то поднятые ноги не будут этого ощущать.Нет,все продолжается.А дальше пошло -поехало.стою на остановке_прямо на улице днем в области солнечного сплетения-начинаются вибрации,тепло по всему телу идет.Несколько раз были вибрации кистей рук,но потом вибрации(потом -это в течении двух лет)вибрации конечностей прекратились и на данный момент остались только вибрации в области солнечного сплетения.И вот 1,5 года назад при пограничном сосотоянии(между сном и бодрствованием) произошел мой первый и единственный(единственный так как специально это практиковать я побаиваюсь) непреднамеренный и непроизвольный выход из тела.Я поняла.что из тела вышло мое Я.И так сказать произошел "полет"(не смейтесь),я онимала,что на небольшой высоте_на уровне 2-3 этажей(я на втором) живу.Я была абсолютно слепая,не видела ни окружающего,ни своих рук и ног.как если бы у тебя глаза закрыты ,но ты понимаешь,что летишь.Странное ощущение было.Я ничего не чуствовала,только мое Я осозновало,что когда я пролетаю через улицу-то прохлада,если-через дома,квартиры,где люди живут.то тепло.Хотя понимаю.что кожи у меня нет и соостветственно чуствовать разницу температуры я не могу.Кроме того,когда я "пролетала"сквозь стены или другие неодушевленные препятствия.я это делала легко,но "ощущение пространства было другое",какое-то более спресованное.Ну вот "полет " длился не долго.Я поняла.что мне надо в мое тело возвращеться,я ничего не вижу,ни тела ,ничего,пытаюсь войти в тело,которое я воспринимаю.как лежащее внизу(но не вижу),и представте мой ужас когда у меня это не получается.Я сильно пугаюсь ,приходит мысль-неужели я так и останусь "летать" вечно вне тела,делаю над собой усилие,делаю разворот и со второй попытки вхожу в свое тело.Мне потом один СПЕЦ объяснял.что это был самый настоящий внетелесный опыт и что в следующий раз я должна попытаться сосредоточиться на сначала на своих руках,потом.когда я смогу их видеть придет ЗРЕНИЕ.Но я ничего этого не практиковала.
елешка вне форума  
07.01.2008, 17:15   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
елешка, а теперь ты веришь в ЖИЗНЬ После Смерти..., что у нас есть Душа и что После "Перехода", мы возвращаемся "домой"....
Feuma вне форума  
07.01.2008, 17:18   #4
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Ну теперь НЕ ЗНАЮ,а вдруг это ГЛЮКИ?Хотя ПРОФИ говорят.что нет.Я вообще это восприняла как УРОК-мол ты боялась,думала все время над этим,во тебе и ПОКАЗЫВАЕМ,что все на самом деле есть,и душа существует.Только кто показывает или что??
елешка вне форума  
07.01.2008, 17:22
  #5
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Да еще вспомнила,что забыла добавить.После этих пугающих провалов в темноту со страшным ревом в ушах был сон,что надвигается ураган,смерч или силная буря,я падаю на землю вцепившись в нее,вгрызаясь,прилипая к ней,так как спрятаться почему то нигде нельзя,хотя кругом какие-то дома,на мнея обрушивается этот ураган опять со страшным ревом в ушах,меня даже чуть протаскивает по земле,но ураган проходит вместе с ревом,а я остаюсь,со мной ничего не случилось,меня никуда не утащило,причем при этом я умудрилась еще навалиться всей тяжестью и не дать утащить этому реву-урагану мою сестру-дочь в одном лице.А потом уже чере 2-3 месяца было это пограничное состояние-сон с выходом души из тела уже не с ревом ,а с тихим свистом.Из этого я делаю вывод(по крайней мере мне кажется),что меня кто-то или что-то не знаю откуда(из космоса,с того света,из параллельного мира или из другой реальности)очень бережно и осторожно ,вероятно зная мою слишком ранимую психику переводит на следующую ступень.Ведь сначала я безумно боялась этого рева в ушах и провалов-засасываний в темноту,потом мне "показали",что "рев-ураган"проходит и со мной ничего не случилось,я даже защитила кого то,а .Все тут Вам напечатала,а у самой вдруг возникло сомнение:может книжек начиталась и с ума схожу.Но я ничего не придумываю и пишу так как чуствую и думаю.
елешка вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность