Пример мастер-классов

 
17.12.2007, 01:07
  #1
друг и помошник
В кустах :)
 
Рег: 24.08.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
друг и помошник
В кустах :)

Магия как оружие

я всё чаще и чаще замечаю что магия существует. я хочу учится магии самостоятельно или под руководством наставника. сразу говорю что магия мне нужна как оружие и средство уничтожения любых преград. сразу говорю что я готов на многое. я буду прилежно учится и не по брезгую практически ничем в достижении идеального контроля магии. есть всего 2 вещи которыми я мог-бы не пожертвовать - жизнь родной крови и такое расхожее понятие как душа. в остальном я готов на всё. мне нужен только учитель. за этим я и обратился на этот форум. я понимаю что тут в основном белая магия и зная мои цели ни один уважающий себя белый маг не станет меня учить, но про шувас научить меня контролировать магию и быть способным наводить смертельные порчи и проклятья.

вот так вот я изменился за последний год.
друг и помошник вне форума  
17.12.2007, 14:58   #2
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Кхм... Вот ты собираешься научиться наводить смертельные порчи, проклятья и тому подобное, а знаешь ли на личных примерах, что потом с такими новоиспеченными "ведунами" стает? Поначалу все хорошо, вроде, все Ок, а потом начинаются огромнейшие проблемы со здоровьем. Будешь мечтать вернуть все назад, или просто ВЫЖИТЬ. А люди, которым это все не вредит рождаются в семьях, где им этот дар по наследству передается или просто с рождения. Специально научиться можно, НО ты все равно пожалеешь, что связался с этим всем...
Эванеска вне форума  
17.12.2007, 17:17   #3
друг и помошник
В кустах :)
 
Рег: 24.08.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
друг и помошник
В кустах :)
мне плевать! я готов пожертвовать и этим. при всём при том мне нужно научится этому в любом случае. мне и так жить осталось недолго и плевать в каких муках я буду умирать. если я выживу то наверняка смогу прожить достаточно чтобы уйти сам, без того ужаса что меня ждёт. если хотите:
один хрен мне помирать.
просто научите. не надо меня отговаривать. и ещё: не становятся тёмными магами по праву рождения. есть сила, передаваемоя по праву рождения. это , если хотите, сверх-биополе. оно и есть магия. магия сасёт жизненные силы, как простая драка сасёт силы из мускулов, так и магия из здоровья. тёмными становятся. и я им стану!
друг и помошник вне форума  
17.12.2007, 17:38   #4
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
друг и помошник, дорогой, ты зашёл не по адресу!
Проще разрушить, чем построить!
Судя по твоим изречениям ----- ты СЛАБАК,который не может пользоваться собственной энергией и поэтому тебе нужны СВЕРХСИЛЫ.
Чем больше таких как ты, тем больше работы и денег у меня !
Дерзай, флаг тебе в руки!
__________________________
"Легче погасить в себе Свет,чем бороться со Тьмой" (А.Лукьяненко, "Ночной дозор")
ВАССА вне форума  
17.12.2007, 17:55
  #5
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
По мне так это путь к шизофрении,по ищи в том что лучше всего знаешь а не в том чего боишся
PAzitiv вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность