25.02.2010, 18:14
  #191
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Лимфоцит Посмотреть сообщение
да если бы не мы, лимфоциты, тело давно бы пожрали раковые клетки. Эти лживые мембраны. С ними мы боремся, что бы тело дольше жило. Так мы временно побеждаем Смерть тела. А вы молитесь, крест внутри вашего тела. Поэтому кто хочет пусть молится. Крест никуда не денется. Хоть с молитвой хоть без молитвы. Выражение: креста в тебе нет. Злыдня. Есть он. Веры нет. Крест этот и спасет. Моя подруга Макрофаг.
Я в шоке!!

Модератор? Ты где? Принимай меры....
(не дам Знаю обидеть...я ее люблю хоть мы и разные
 
25.02.2010, 18:14   #192
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Лимфоцит Посмотреть сообщение
А вы молитесь,
Второе предупрежение!
Говорите, пожалуйста, о СВОЕМ опыте, если таковой у вас реально имеется. Без обобщения.
Рекомедую прочитать правила форума.
Зная вне форума  
25.02.2010, 18:15   #193
Аватар для Лимфоцит
Лимфоцит
Доброжелатель
 
Рег: 25.02.2010
Сообщения: 54
Благодарности: 45
Сказали спасибо 34 раз в 23 сообщениях
Лимфоцит
Доброжелатель

Аватар для Лимфоцит
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Модераторское!
постарайтесь без особой надобности не переходить на характеристику личности.
если вам есть что рассказать, не обязательно добавлять сюда ваше мнение о другом участнике форума. Оно по меньшей мере субъективно и может измениться по мере вашего нахождения здесь.
они меня оценивают. Долг платежом красен. Вас тоже оценивают. Да ещё как. Читали мы как вас атакуют, переходя на вашу личность. Вы их не модерируете.
Так что будем стараться, если другие будут вести себя достойно по отношению к нам. Не запугивайте нас. Лимфоцитов.
Лимфоцит вне форума  
25.02.2010, 18:15   #194
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Спасибо, Зная ....помогла своим постом...мне тоже надо запомнить это и не забывать...
Я и себе это напоминаю))))
Зная вне форума  
25.02.2010, 18:18
  #195
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Лимфоцит Посмотреть сообщение
Так что буду стараться, если другие будут вести себя достойно по отношению к нам
Есть правила форума. Без если.
Зная вне форума  

Молитвы, всё о них Молитвы, всё о них - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вера, все о них, мать тереза, молитва, молитвенник, молитвослов, молитвы, молиться, религия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность