24.09.2008, 23:03
  #6
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Маменька утверждает, что мой кот, который ходит за мною по пятам, на самом деле наш прадед Присоединюсь тож, всякое может быть.
Эванеска вне форума  
25.09.2008, 00:21
  #7
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
У меня в жизни происходит странная вещь, всё отчётливее я в своем муже узнаю черты характера моего отца (который умер 5 лет назад ) очень схожие манеры поведения ( но это не эдипов комплекс!!!) это нечто другое, я чувствую, что душа отца вселилась в этого парня и пришла помочь мне не жизненном пути. Было ли у кого нечто похожее?
P.S. Мы с отцом мало общались т.к. он жил после развода с мамой в другом городе далеко, я чувствую что он пришел в виде моего мужа искупить "вину передо мной" Я очень просила бога чтобы он показал мне каким был мой отец, к сожалению только сейчас я о нем стала подробно расспрашивать маму и других родственников и на основании расказов я все больше стала убеждаться в своих предчувствиях.
Душа врядли, так как 2 души не могут существовать в одном теле, скорее всего твой муж просто получает бессознательно информацию поведения, ну и реализует её.
Kayla вне форума  

В муже вижу черты отца, может ли такое быть? В муже вижу черты отца, может ли такое быть? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
аналогия, муж, общие черты, черты отца
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность