17.09.2015, 09:19
  #921
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мдя.

"Как корабль назовёшь... - "(По)беда"... - так он и поплывёт."

Вообще, подудивляло имя и отчество - "Христофор Бонифатьевич", ну... - то же имя, что и у Колумба, а "Бон"... - "Бонапарт"...

А так, предыдущее сообщение... - просто, жена Шивы - та же Астарта.

Имён у неё просто много... - Инанна... по-англицки: In Anna... Имя жены Шивы - Анна.

Не... вот, чистый абсурд... - обращаюсь к кому-то... - в ответ ни гу-гу... Мысля: Может просто пресекли ответ?
Ну, это же глупость... Мало ли сколько чудиков обращается к артистам?

Просто взял и не ответил.

Нн-да... Что-то этот сюжет мне стал напоминать известную сказочку Александра Сергеевича... "Не хочу быть Королевой Российской Эстрады... хочу быть "Владычицей морскою".

"Нужное - подчеркнуть, ненужное... - заменить".

Тык... дык... как там?... - насчёт Нового года? 7524-го.

"Это мы не проходили, это нам не задавали"?..



evgeni.ramirash вне форума  
17.09.2015, 17:18   #922
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Женщина может быть разной и непонятной, но в мужчине она ищет постоянства и любви, она должна быть каждую минуту уверена в нем, уверена в том, что она ему нужна. Всегда. #голос #еленамаксимова #первыйканал #точьвточь #абсолютнаяличнаясвобода

сегодня в 0:28"


"Лена Максимова
Люди, требовать внимания нельзя. Если его мало - надо делать выводы - ведь если его было супер много а потом стало гораздо меньше - значит желание его проявлять пропало. А значит....давай досвидания. ИМХО.

30 минут назад"


Мдя.

Сверх женственный, бесконечно нежный взгляд и вид... мягкость и покладистость... при обозначении непреодолимости устремления добиваться раз выбранной цели.

Не ошибся ли я, определив Елену - графиней? Не иначе... княжна Максимова...

Вот, как может быть такое, что государство разбрасывается такими талантами?

В голове не укладывается...

Абсолютная личная свобода? Хм. Ну-ну.





ЗЫ: А песня Антонова - начало 80-х... А, вот, в 1974-м, летом... звучали другие его песни... Про осень. В спортлагере. Были. С будущей женой, как и в настоящем.
А отношения не складывались.
Хотя утанцовывались по полной. И нацеловывались... Трясло. Обоих.
Но, вот... лето и кончилось... Так и не успели найти общий язык. До начала осени-то. Потому, уж, нашли...

Хм.



evgeni.ramirash вне форума  
18.09.2015, 09:21   #923
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Внутри каждой Женщины целая Вселенная. То, как она выглядит, как смотрит, что излучает - это ее чувства. Для меня Женщина не подвластна возрасту. Глубина - вот что берет за то самое...Фото со сь(Ъ)емок клипа Malade - все было по-настоящему. Я хочу, чтобы взгляд мой всегда был наполнен искренними, горячими чувствами - это лучший мейкап...И всем женщинам этого желаю. Добрых, желанных снов...#голос #еленамаксимова #первыйканал #точьвточь #putyourhandsup

сегодня в 3:14"


Бууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ууууууууууу.

На мой, вот, прикид... - снимаешь клип? Кричи... визжи... Ори.

Да вся Россия и СНГ про Меладу помнит...

Клип? Спустя два года после феноменального выступления... Ага.

Да такой ли ураган закрутить... чтобы музыкальные телеканалы в очередь выстроились - за право премьеры...



Камент... по другому, правда, адресу на Тюбике...

Попало просто - один в один:
"Айдана Рахимбаева Год назад
Слушаю и мурашки по коже,аж ж(Д)ух заз(х)ватывает!!!!!!


А пройти на Тюбик... Хм. За миллион просмотров.

Интересуются же люди-то.

"Ох, как я зол..."



evgeni.ramirash вне форума  
18.09.2015, 10:55   #924
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Нюша Шурочкина
#закулисныедела #ктосказалчтоосень #главноенадушелето #иливесна #мывасобнимаем 😘😉 @mashuniashura

вчера в 20:06


Угу. Обмашки. Да целовашки.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Хотя утанцовывались по полной. И нацеловывались... Трясло. Обоих.
"Вот бы... мне бы... Хотя бы любимых губ коснуться... А уж любимые губы моих коснутся... Точно в обморок грохнусь... Когда же уже, когда?"

"Твоя любовь - моя весна."

На душе весна? То бишь... - любовь...

А по весне адресовал Нюше пару раз слово "люблю"... "Где ты, там я", как из "шкатулки" выскочила...



Из тех же каментов с Тюбика...

"Сергей Ковальчук 2 месяца назад
И так начнем!музыка свежая современная с оттенком востока,что то необычное и новое.класс!в сочетании с вокалом вообще круто.необычная игра слов это сложно и невозможно,круто.не говоря уже о клипе с обаятельной Нюшей и девченками!все на высшем мировом уровне вообщем!ритмично,свежо,вдохновляюще и поднимающее настроение,что еще надо!все профессионально!по 5 бальной системе 5+!трек качает и преподнимает,цель достигнута!и это очень как не просто!что касается не уважающих ни Тебя ни себя коментариев это крик утопающих,а Ты на борту "Навуходоносора!Круто!!!"


Ишь ты.

Царь Бабы Царства.

Богиня № 1... - Астарта.

И причём, Бабы - Золотой.

А причём тут Бабилон и Индия?

Ой,уж...

А все одним миром мазаны...

А что осень-то?

Каждому своё... Кому весна... Кому-то и осень.



evgeni.ramirash вне форума  
18.09.2015, 21:31
  #925
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Взгляд выражал: спокойствие, сожаление, умиротворение, грусть, уверенность, жалость, сочувствие, надменность, ничего не выражал. Выберите свой вариант пока мы с @va_vedeneev #концертныйдиректоруровнябог #викторведенеев #гдечерчилль летим во Владивосток раскачивать танцпоооол....#голос #еленамаксимова #гастроли #музартерия #музыка #первыйканал #ромариччи

28 минут назад"


Ну, всегда ли надо выражение взгляда оценивать?

"Ты не волнуйся. Всё будет хорошо."




Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
На мой, вот, прикид... - снимаешь клип? Кричи... визжи... Ори.

Да вся Россия и СНГ про Меладу помнит...

Клип? Спустя два года после феноменального выступления... Ага.

Да такой ли ураган закрутить... чтобы музыкальные телеканалы в очередь выстроились - за право премьеры...
"Ум - хорошо, два - лучше."



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность