Пример мастер-классов

 
26.05.2010, 00:02
  #51
juljen
Дорогой Гость
 
Рег: 25.05.2010
Адрес: обитаю в месте с видом на море
Сообщения: 31
Благодарности: 9
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
juljen
Дорогой Гость

о знакомо, знакомо. я вот тоже тусила, а теперь с ребенком. полгода вообще безвылазно, муж на работе, свекрове по барабану,а мама моя с мужем занята. меня это просто бесило. она с мужем зарядилась ко мне на 2недели, через месяц после родов и им тусить хотелось, а мне спать. и надо всем угодить, муж устал после работы,а ребенок кричит и спит только на руках, свекровь требует праздника для всей семьи, маман пляжа и отпуска. подруги просто на меня забили и даже не приехали посмотреть на ребенка. и тут я поняла, да ну вас всех на фиг. у меня ребенок и это самое главное.
да и карьерного роста хотелось, а на работу никто не берет с грудным ребенком, садик ужасно дорогой. вот так и живем, работа абы какая, лиж бы за садик платить и с вариантом прихожу когда хочу, тк ребенок в садике болеет постоянно. но главное мужа устраивает, что я работаю,а не дома сижу и плеш ему проедаю. по поводу обид больше не задумываюсь, хоть и есть осадок. зато, иногда говорю, что на работе, а сама иду гулять по улицам или на море. очень помогает. правда по клубам как раньше не походишь, но можно мужа дома оставить и пойти на концерт.
да в конце концов скажи маме, что тоже хочешь в отпуск, тк сидеть дома с двумя детьми-это огромный труд. а брателло твой с пассией пусть тебе бебиситер делают, им тренироваться надо.
всё у тебя нормально, здоровая реакция и ревность к маме. не грузись, налей бокал вина и покури сигаретку как в былые времена, пока дети спят.
juljen вне форума  
20.12.2012, 22:21   #52
is something
вне "иерархии"
 
Рег: 16.12.2012
Сообщения: 6
Благодарности: 4
Сказали спасибо 15 раз в 4 сообщениях
is something
вне "иерархии"

.
is something вне форума  
13.02.2013, 19:15
  #53
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
[QUOTE=волшебница;84539.. я училась на медицинском,
хочу поговорить о боли душевной.
Вот уже четвертый день Боль от того что меня предали.
Почему я написала о восприятии. А дело в том, что моя мать с братом и его пассией едут отдыхать в Италию. Моя мать все это финансирует. И мне больно от того что ради очередной прихоти моего брата она готова предать меня и взять эту мадам, а не меня. из-за моей внутренней боли у меня стали отключения сознания. Все как будто не со мной происходит и я боюсь что не досмотрю за детьми.
Муж мой сказал что это зависть ..я чувствую боль, я не чем не могу ее снять уже долгое время.
Кто знает как мне быть. [/QUOTE]

Волшебница ! ,Как Я Тебя понимаю !(прости что на ты ..
моя мама тоже такая , но там с сестрой и зятем ! Не лезь к нему ,ОН такой человечный! Зять грузин и гулят с тёлками ,.прости господи по 1500руб каждая он по две берёт! Я ему раз сказал два сказал , но сестре не буду же говорить что я, за то что кобель ,дам по роже ему!..я не бил! Мама мне так сурово сказала ..
что я сам очканул!..))
В результате ,=он развёлся С НЕЙ!..
навешал на неЁ кредиты поехал в Грузию, там остался !и женился ..))

Слава Господду ! ..что Тебя не просят помогать в этом деле !
Вот Тут пришлось бы бороться с Собой!))

а время "Луший Доктор!"..потом оглядываешся и с улыбкой говоришь,
Насколько Господь Мудро Всё Что здесь вокруг меня Сотворил!
Ведь Он Здесь Устроил нам, для нас "Каждому Свой Мир"!
Bertik вне форума  

Боль и её проявления Боль и её проявления - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
боль, проявление боли
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность