20.01.2012, 12:41
  #531
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

ты чё не видишь, чёто "сломалось" на форуме, все только требуют, статусов, помощей, работы, чистоты другого и прочего, требуют и всё
квв вне форума  
20.01.2012, 13:31   #532
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
квв, все... требуют? (так и было просто признаться в этом себе мало кто захотел сразу да и сейчас вроде желание перемен есть, но в ком-то...) что-то сломалось? - сломалась удобная картинка восприятия - та, что так долго многих устраивала.
Если кто-либо позиционирует себя с уровнем... высоких духовных принципов (знаний... опыта...), предложить помощь или помочь отстранённым примером без сарказма, насмешек и т.п. - его долг... перед собой. И узнать через ответ (проверив своей реакцией на согласие или отказ), нужно ли это, в верном ли направлении движется его дух... душа... разум... - это важно... в первую очередь для его... развития, а не того кто постеснялся, побоялся, посчитал унижением... обратиться за помощью.
 
20.01.2012, 15:06   #533
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Игорь. Запрос не для обсуждения. А только для Администрации.
Но тебе отвечу. Ты, почему так забеспокоился? Твой стих, был удален недавно, но, я бы его не удалила, ибо он прекрасен. Литература, она сейчас без цинзуры. Я хочу что бы цензура вернулась. И пусть она начнеться именно с этого форума. Мы, должны встать на защиту нашей культуры, Творческой России. Стихи это песнь души, поэзия это музыка души....
Так что я не понимаю почему ты забеспокоился? У тебя и Нины все прекрасно, к тому же ваш талант виден не вооруженным читательским взглядом. Особенно ты со своими маленькими четверостишьями... но в них столько глубины и открытости и доступности для понимания того, что ты говоришь стихами и рифмой. У тебя талант. Развивай его. И однажды ты одной строкой повалешь тысячную арду безталантлевых воинов....
Которые во зле прибывают и загрязняют умы читательские, и Литературу.
Я лично за Творческую Россию. Пусть рифны нет, но если в произведении доброта или печаль или радость, то это во благо души читателя.....
Не прощаюсь. Но сейчас нет времени.
С наилучшими,
Heiur вне форума  
20.01.2012, 15:11   #534
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Игорь, мне никак. Себя спроси, отложив сарказм.
Так я и ответил Heiur выше.
Цитата:
Кто из Вас прочтя то, что не понравилось, натолкнуло на мысли о причинах написанного, вместо смеха... и критики... спросил автора есть проблемы? нужна помощь? или узнал (а не додумал или не спросил третий источник, не всегда адекватный к иным методам) почему в прочитанном Вам послышалось что-то задевшее Вас.
Это как понимать?
- ты подразумеваешь, что меня несколько (множ. число) чтоль?
Цитата:
ахренеть
Игорь вне форума  
20.01.2012, 15:43
  #535
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Heiur, хочется чтобы условия... были равные, пишет человек, значит как минимум ему это нужно, чтобы открыться, чтоб осознать свои ошибки через разумную критику, чтоб понять себя лучше, чтоб уверенность обрести и т.п. причин может быть много.
Не скрою я противник... применения мата, но если он на улице мной наблюдается, сейчас меня это не задевает эмоционально...

Читал, что есть три основных страха, страх смерти, страх неприятия другими людьми, страх одиночества. (два из них мной проработаны практически полностью, третий видимо пока нет).
Меня посещают иногда... мысли что выраженное мной кого-то может обидеть (поэтому частенько, я перед публикацией проверяю своё настроение при котором то, что собираюсь публиковать, было написано), отсюда чувство вины чаще не обоснованной, которым некоторые пытаются пользоваться в своих интересах.
 

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность