Пример мастер-классов

 
03.05.2010, 22:46
  #21
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Оно в улыбках Ваших детей, в утреннем рассвете, оно во всем.
Лучше бы мои дети недельку-другую у бабушки поулыбались. А я бы с мужем вдвоем побыла бы...но нет такой возможности...
волшебница вне форума  
03.05.2010, 23:12   #22
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Вот, кстати, тоже пришло на ум насчет того что счастье надо заслужить.
Простой пример из моей жизни. Я и мой брат от одной матери-мы оба дети- он имеет право на поездки, а я нет, вот интересно, чем я могла прогневать Бога, что не заслужила этого счастья.
(Раньше ..особенно в селах люди беднее жили....но тем не менее не забывали благодарить Бога за все что у них есть....и по моему большинство из них были счастливы....они сильно не заморачивались....о том что такое счастье но они умели радоватся, умели трудится, умели любить....)

У многих нет родителей которые бы снабжали их деньгами...или предлагали путевки на Канарах...но тем не менее они ставят себе определенные цели и добиваются всего сами....; Мои родители не богачи...они бюджетники...живут от зарплаты до зарплаты..у них не было возможность даже оплатить мне учебу в Университете, но тем не менее я здала экзамены хорошо и попала в бюджетную групу...а сама перед экзаменом ела одни сухари....я собственно о чем? Не хвалю я себя...просто хочу дать понять то что ты и сама знаешь, что многово можно добится....если......поставить цель, стремится к цели...и не жаловатся постоянно, а просто идти уверенно вперед не забывая при этом Благодарить БОГА!
 
04.05.2010, 00:49   #23
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
У многих нет родителей которые бы снабжали их деньгами...или предлагали путевки на Канарах...но тем не менее они ставят себе определенные цели и добиваются всего сами....; Мои родители не богачи...они бюджетники...живут от зарплаты до зарплаты..у них не было возможность даже оплатить мне учебу в Университете
Все правильно, только если у тебя перед носом твоя собственная мать кому-то за просто так все делает, а кому-то нет. Если мои родители былы бедны или же богаты, но не помогали обоим все было бы понятно. Но у меня во такой случай...
волшебница вне форума  
04.05.2010, 00:53   #24
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
В том -то и дело что в деревне народ бедный, за все Бога благодарит, но там есть ЛЮБОВЬ-основа всего, там есть фундамент-семья-почва под ногами. а у менянет этого фундамента... Мои родители все чужим детям давали, а мне фигу
волшебница вне форума  
04.05.2010, 01:03
  #25
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Мои родители все чужим детям давали, а мне фигу
низкий поклон твоим родителям
Балда вне форума  

Боль и её проявления Боль и её проявления - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
боль, проявление боли


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность