06.02.2011, 14:40
  #21
Аватар для Joy
Joy
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2010
Адрес: Минск
Сообщения: 90
Благодарности: 1,706
Сказали спасибо 253 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Joy
Доброжелатель

Аватар для Joy
Юрген, в разделе "Библиотека" есть книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою", там информация и про ваше заболевание в т.ч.
Здоровья вам!
Joy вне форума  
06.02.2011, 23:41   #22
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Могу посоветовать вот что:
- изучите сперва "Ключ" Алиева. это достаточно просто. немного потренируйтесь и когда научитесь входить в ключ, то
- попробуйте применить "ключ" при проведении сеанса КС. Это очень хорошо помогает для некоторого контроля необходимого необусловленного чувства.

"Ключ" не является обязательным к применению, но я им пользуюсь и он помогает проводить КС. Может быть и вам поможет.
Еще я заметил, что самому себе труднее провести КС так как инициатор и пациент получается в одном лице. Хочешь - не хочешь, а кроме всего прочего мозг сканирует ощущения в организме, что мешает сконцентрироваться на трианигуляции.
Рязанец вне форума  
06.02.2011, 23:48   #23
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Юрген, на сколько я знаю сахар хорошо понижает морская капуста.
а вот по лиз бурбо причины диабета

ДИАБЕТ

Физическая блокировка
Диабет – это болезнь поджелудочной железы, очень важного органа, выполняющего множество функций. В число этих функций входит и выработка инсулина – гормона, необходимого для поддержания нормального уровня глюкозы в крови. Диабет обычно начинается, когда поджелудочная железа перестает вырабатывать достаточное количество инсулина. В некоторых случаях – например, при ожирении – диабет может быть вызван невосприимчивостью организма к инсулину.
Эмоциональная блокировка
Поджелудочная железа расположена в одном из энергетических центров человеческого тела – солнечном сплетении. Любое нарушение функций этой железы является признаком проблем в эмоциональной сфере. Энергетический центр, в котором расположена поджелудочная железа, управляет эмоциями, желаниями и интеллектом. Больной диабетом обычно очень впечатлителен, у него много желаний. Как правило, он желает чего-то не только для себя, но и для всех своих близких. Он хочет, чтобы каждый получил свой кусок пирога. Тем не менее он может почувствовать зависть, если кому-то достанется больше, чем ему.
Это очень преданный человек, но его ожидания нереальны. Он старается позаботиться обо всех, кто попадает в поле его зрения, и винит себя, если жизнь других людей идет не так, как он задумал. Для больного диабетом характерна интенсивная умственная деятельность, так как он постоянно думает о том, как реализовать свои планы. Но за всеми этими планами и желаниями скрывается глубокая грусть, вызванная неудовлетворенной жаждой нежности и любви.
У ребенка диабет возникает, когда он не чувствует достаточного понимания и внимания со стороны родителей. Грусть создает пустоту в его душе, а природа не терпит пустоты. Для того чтобы привлечь к себе внимание, он заболевает.
Ментальная блокировка
Диабет говорит тебе о том, что пришло время расслабиться и прекратить попытки контролировать абсолютно все. Пусть все свершается естественным образом. Ты больше не должен верить в то, что твоя миссия – сделать счастливыми всех окружающих. Ты проявляешь целеустремленность и настойчивость, но может оказаться, что люди, ради которых ты стараешься, хотят чего-то другого и не нуждаются в твоих благодеяниях. Почувствуй сладость настоящего, вместо того чтобы думать о своих будущих желаниях. До сегодняшнего дня ты предпочитал верить, что все, чего ты хочешь, – не только для тебя, но и для других. Осознай, что эти желания в первую очередь твои, и признай все, чего тебе удалось достичь. Подумай также о том, что, даже если в прошлом тебе не удалось реализовать какое-то большое желание, это не мешает тебе оценить желания поменьше, которые проявляются в настоящем.
Ребенок, больной диабетом, должен перестать верить в то, что семья его отвергает, и постараться самостоятельно занять свое место.
Iziuminka вне форума  
04.04.2011, 14:39   #24
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Теперь можно было бы назвать тему "Эниомодуляторы и Квантовое Смещение".
Эниомодулятор "Брис-С", носимый мной неделю, помог усилить эффект от сеансов КС. И это вполне объяснимо - если есть помощь в гармонизации биополя, то привлечение Абсолютной Гармонии ( чистого осознания) - это помощь в точном выполнении закона природы - "подобное притягивает подобное".
По ощущениям :
- разогреваются не только ладони, но и руки выше кистей, разогревается что-то в груди ("на душе")
- происходит это быстро и вообще, ощущение сеанса приходит быстрее.
- сеанс проходит очень мощно. это субъективная оценка, но очень уж явная
- стало проще отношение к КС - больше "игры" и меньше ожиданий.
- расширилось поле фантазии проведения КС.

Многое в КС совпадает с методикой работы с ЭМ. Сеанс КС включается в себя произношение намерения. Это все-равно, что поставленная цель. Главное - все должно быть в положительной, утвердительной форме - как уже имеющийся факт.

Интуитивно и логически я ожидал, что ЭМ способен улучшить сеансы КС - и не ошибся

Спасибо!
Рязанец вне форума  
04.04.2011, 18:46
  #25
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Рязанец,
Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Эниомодулятор "Брис-С", носимый мной неделю, помог усилить эффект от сеансов КС.
А вот скажи, мил человек мне такую штукуёвину. Ты не задумывался о том, что если за человека постоянно что-то делать, то он автоматически лишается этого умения - при условии, что оно было. В ином (если умения не было) случае этот человек НЕ приобретает то, что мог бы приобрести. Да простят меня лобби ЭМ.
Однако.
Чукча вне форума  

Квантовая телепортация Квантовая телепортация - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
алгоритм, атом, биополе, вещество, вода, волны, гармонизация, интеграл, качество, квант, квантовая телепортация, кванты, метод, наука, прогресс, смещение, структуризация, схема, телепортация, устройство, ученые, фотон, элементарные частицы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность