20.12.2008, 15:26
  #21
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
"Разве может быть случайным то-что одним постоянно одно и то же "посылается".а другим нет???"
Я думаю, что всем посылаются. Это же восприятие. Разве материалист воспримет, что ответ на мучивший его всю ночь, например, вопрос, написан на первом рекламном щите, который ему встретился на дороге. И что следующие встреченные щиты, будут только дополнять или уточнять этот ответ.
Это совпадение), скажет он.

Вот эту картинку уже публиковали здесь, она мне очень нравится, очень показательна для приверженцев мнения о любви как химической реакции,
и чуде как случайности)
Изображение solium.ru

А вот так примерно выглядим мы, когда рассказываем о том, что таааам, есть еще вселенные, галактики, бог, высший разум, инопланетяне. что ты и здесь и там, что нас связывает то, что не видно глазу, что оттуда на нас снисходит свет божественной любви и так далее)) кто что ..
Изображение solium.ru

Но мы можем легко, не заметно для себя, поменяться с ними местами и смотреть в небо и объяснять небом, то что действительно просто "лежит на столе" или 2+2=4, а они могут видеть это чаще получше нас, говоря об этом, как о понятии бесконечности или значке - восьмерочке)
Мы как вечная дуальность всего)
Я просто недавно на эту тему как-раз ... нет смысла доказывать им свое мнение и им доказывать нам.. Это как часто возникающий спор, кто совершенней, умней, нужней- мужчина или женщнна, такой спор чаще, чем кажется, возникает и в быту и в интернете, мы можем в него, тоже , как бы незаметно для себя, невольно втягиваться, не замечая, о чем он...
Как две крайности. В каждой точке зрения есть истина
 
20.12.2008, 18:13   #22
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
что это не "судьбина" такая, а причина-следствие. Балланс. Просто о других сложно судить, мы же не знаем, где он недавно не свое взял или не отдал обещанного или позарился на что-то.. Это не обязательно деньги. По моим наблюдениям, не всегда за деньги приходится расплачиваться деньгами, это было куда легче, хуже, когда не деньгами, а более значимым
Так вот и значит-не просто СЛУЧАЙНОСТЬ,а все имеет свои причины и следствия.
"Натворил" что либо-получай в ответ.Жизнь УЧИТ.а значит никаких случайностей нет.
елешка вне форума  
20.12.2008, 18:21   #23
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Да, да, да! Но, материалист - директор фирмы, не отдавший заработную плату всем сотрудникам по якобы каким-то причинам важным типа недостаточного выполнения плана и т.п., купивший новый мерс, у которого украли все снятые со счета деньги, во время ужина в ресторане, и через неделю разбитый, не подлежащий восстановлению новенький мерс- разве он УЗНАЕТ (опознает) в этом плату ?)
Нет, для него все останется случайностями.
Случай из жизни

А вот еще смотри, как может ни в чем не повинный (не бравший чужого, лишего) человек быть постоянной жертвой "отъёма денег" (c) О. Бендер
Когда самооценка занижена, человек воспитан, таким донором для всех, коровушкой, когда твое существование оправдано, только если ты будешь полезен тем, кому должен быть полезен. Такие люди почти всегда убеждены, что не достойны. Достатка, любви, доброго отношения, подарков... Вот, такой человек, всегда машет руками"ой, ну что вы, это лишнее, я ничего особенного не сделал..это не стоило мне большого труда... это и не работа вовсе...подумаешь, это только мне на пользу, подумаешь, пошевелился чуть-чуть.."
Вот, может быть, такие люди тоже притягивают подобные ситуации, потому что убеждены, что то, что имеют- не заслуженно, что подарки судьбы- лишнее, что плата не соразмерна затраченным усилиям. У них может забираться в разных ситуациях, как добровольно сданное
 
20.12.2008, 18:40   #24
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
разбитый, не подлежащий восстановлению новенький мерс
Ну прямо как у меня в случае с моими наушниками,только я поняла во время,меня "пожурили" ,"обрадовались" что я поняла и "наградили".
Я рада,что урок поняла,а исправление поступка было-раскаяние и скорее всего (наверное) я не буду так поступать.потому что поняла-первый раз меня "пожурили" и " простили"(наверное потому,что я вообще то по жизни НЕ ВРУ,НЕ ОБМАНЫВАЮ-и это мой "закидон" "ИХ" там - "НАВЕРХУ"просто всех удивил).а вот как будет,если я еще типа такого выкину-не знаю.Может кому и "РАЗРЕШАЕТСЯ" врать по жизни,а мне(я поняла)-нет.Вот ко мне и РЕШЕНИЕ пришло:-надо было просто девчонкам моим честно сказать-я купила себе наушники на "левые" деньги и считаю.что имею на это полное право.Не сомневаюсь.что они бы с радостью согласились и приняли бы это,ведь они знают.что вдругой раз и им что-нибудь перепадет,я же их часто балую и они это ЦЕНЯТ.
елешка вне форума  
20.12.2008, 18:51
  #25
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Имеющий уши- да услышит)
Надо нам вовремя смотреть во все глаза и слушать во все уши))), чтоб не пришлось чесать шишку во всю голову)))
Ну это в идеале
 

Подсказки Свыше Подсказки Свыше - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ангелы, высший разум, интуиция, подсказки свыше, хранители


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность